˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Самый лучший комплимент женщине это сказанная мужчиной фраза: "Детка, у меня от тебя даже часы встали!" 😊😁😉

Ответы
Шер Исаматов

какой-то многозначительный получается, комплимент... типа, треснули под ней, когда она на них села? *)))) Это, по типу - "Ты у меня прям как батарея отопления"... "Что, теплая?"... "Нееее... ребристая"... *)))

Роман Селезнев

Нет, не этот. Часы встали звучит вульгарно. Другой. Что-нибудь типа: "Я бы хотел посмотреть, какими будут наши общие красивые дети". Мне кажется, этот лучше.😆 😆 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Аккуратнее в высказываниях нужно быть 😂

Роман Селезнев

Блин. Вы спросили. Я ответил лучший, на мой взгляд, комплимент. Что не так. Женщины думают о том, о чем им хочется думать и воспринимают все на свой счет. Мы же обсуждаем вопрос. Не более. Хорошего Вам вечера.😆 😆 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я все это время дурачилась и шутила... Не нужно все за чистую монету принимать... 😉 Прекрасного и вам вечера!))

Роман Селезнев

Хорошее качество женщины перевести все в шутку. Спасибо. И Вам. 😄

Еремей Перепёлкин

а как насчёт того,когда парень быстро закончил: -"Это всё потому,что ты такая красивая"?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вообще не проблема)) Всегда есть возможность повторить...))😊😉

Игорь Фолимонов

Прикольно,но если бы у меня была бы девушка, ну я такого бы ей не сказал бы

Москва Златоглавая Z

Какая пошлость! Неужели кто - то сочтет это за достойный комплимент?!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В чем пошлость?

Москва Златоглавая Z

Ну если Вам ТАКОЕ нравится.... нет смысла обьяснять. Спрос родил предложение!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А вы наверное в капусте родились?)😁

Москва Златоглавая Z

Комплиментов Вам еще более пошлых , я с такого рода людьми не хочу общаться, простите. Быдло неискоренимо. Примитив.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно, конечно... Ни слова больше о сексе иначе все в обморок попадаем!)😁 Удачи Вам, милая женщина)😉

Ев
Евгений

Думает это те самые заветные слова? 😏😌😁😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно не самые, но приятные 😁

Ев
Евгений

Да, ну хорошо 😁👍

Турсумбеков Диас Русланович

нет,это только слова!а эрекция это вообще другое!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня даже на кухне часы встали 😂 🖐️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ого как!!! Здорово!!!😂😂😂

No Ne

Ох уж это женское при беднее ))) ты секси

No Ne

Вот это похоже на стерву . Но ты не такая ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сегодня такая, завтра другая 😉

No Ne

Аватарку поставь обратно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может сплясать ещё? Или колыбельную спеть на ночь?))😁

No Ne

Только на ушко . Но тогда ты не уснёшь )))))

__
_________

Не ношу часы...так бы 100% встали)😉 🤗

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное потому что ты молодой мужчина, а я красивая женщина) Все в порядке, солнце)😘

__
_________

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой, какая песня красивая! Я про нее и забыла... Спасибо тебе! 😘😘😘

__
_________

)...Я тоже... общался с тобой и вдруг вспомнил)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приятно очень...)😘

Та
Татьяна

Самый лучший комплимент-ТЫ ПРЕКРАСНА!

Марат

От такой и не только часы встанут...

Узденов Башир

Сама набожность, а мысли пошлые.

Nikola Mahkov

-должно же что-то СТОЯТЬ!--☝️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И то верно... 😁

Василий:))

)у меня не только часы встали)))

Василий:))

все у тебя распланировано))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А как же) 😁

Василий:))

ну хорошо..... жду от тебя новой новизны и приятностей))

Евпатий

Даааа, чудное виденье....🤓

Павел

лучшеб ширинка порвалась

Алексей Горенков

На 12.00 надеюсь?!))) 😁 😄

Такой Один

Мож китайские просто?)

♪Dj☆White☆Energy♪

С кукушкой😂😂😂

♪Dj☆White☆Energy♪

😨😧А че так?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что 😋

♪Dj☆White☆Energy♪

Из вредности?😜

♪Dj☆White☆Energy♪

Ай-яй-яй 😂