Мастер

При цене за литр бензина в один доллар вы откажитесь от личного транспорта?

Ответы
Павел Моисеев

давно отказался.... но вернусь к четырехколесному другу, если литр будет стоить доллар тогда, когда курс доллара упадет раза в 3)

~~*~~

Лень переборит цену на бензин. Лучше заплатить за бензин, чем отодрать свою задницу от сиденья и пройтись пешком

Мастер

))

Ivan Ivanov

конечно нет уже было это (около $3 за галлон) пока не начали разрабатывать сланцевую нефть Счас цены вниз пошли

Ольга Бахиркина

Совсем не откажемся,уже велосипед наготове стоит.на работу на велике и для здоровья полезно.

Мастер

))

Виталий Туркин

Лучше окочуриться с голоду за рулём личного транспорта, чем ходить пешем с сытым желудком 😄

Вадим Котов

А без бензина и газа вообще откажетесь? Я говорю о двигателях на свободной энергии.

Константин Романов

человеку сложно будет сделать выбор против удобств,иначе стада его не приемлет....

Лариса Романова

Нет... Общественный транспорт таким же заправлять будут... А пешком - не камильфо!!!!

Юлия Волкова

нет наверно ведь параллельно возрастет и цена на общественный транспорт

Мастер

Разумеется,цена поднимется на все...

Елена Мокрушина

никогда т.к. для меня машина не роскошь а главное средство передвижения

Мастер

На общественный транспорт пересядите?

Елена Мокрушина

только в самом крайнем случае

Мастер

При цене бензина в один доллар пересядите?

Елена Мокрушина

ну пешком точно не пойду

Мастер

От вас трудно добиться ответа))

Елена Мокрушина

ну что ж

Олег Малов

Они практически так и было.пока доллар не вырос. Некто не откажется.

Мастер

Ок

Александр Бабаев

надо отказываться не от личного транспорта а от доллара в обороте.

Sergej Christ

Я нет у нас стоит литер 1.50 € и от машин не один еще не отказался

Мастер

И это самая богатая страна Европы...вы так июне стали там своими?

Sergej Christ

Да своими мы здесь никогда не станем душа просится в Россию но мы не сдаемся

Мастер

Понятно.в России ещё хуже,вот и не едите...

Sergej Christ

Пробиваться везде надо хоть сдесь хоть в России если мы в Россию приедем гражданства нет дети нас не поймут они родились здесь и не привыкли сталкиваться с трудностями да и мы уже за 25 лет своими там не будем

Мастер

Вот вот...это трагедия многих поколений.

Александр Дикий

Нет...машина это моя работа. Без машины край...подниму расценки.

Мастер

Ок

Евгений Сафрин

Нет... Привычка.. Да и машина...частью семьи стала... Куда без нее

Ин
Инквизитор

буду сливать ночью чужой.... идиоты ведь паркуются во дворах...

Ar@mis Kuralessoff

Да хоть в два доллара... все равно буду ездить.. пить.. курить...

Раиса Никитина

я подумаю -эависит от того сколько будет стоить доллар 🙂

Мастер

Ок

Владимир Кириллов

Нет, бензин пока никакого отношения к доллару не имеет.

Sasha Zy

А сколько денег отдаш чтоб на горбу своем не тащить.?