Кс
Ксения

Не прыгал с парашютом.. в фонтане не купаешься🙈🙉🙊 слава ВДВ?

Ответы
Александр Гусев

Я знаю близко ребят из спецназа ВДВ. Они этих "пловцов" в фонтанах презирают. Они говорят, что это писари штабные, хлеборезы из столовых, никогда не прыгавшие с самолета и не державшие в руках оружия. Но с понтами, что они из Войск Дяди Васи.

Остап Бендер

Не задерживал российских шпионов. Не стрелял по подвалам из автоматов. Не подставлял посыльных с подставными паролями в страны Западной Европы. Я разведчик или х..уй с бугра? Алё, дневальный. 100 мГц 5-я частота на связь...

Николай Колодец

Я танк не водил с парашютом не прыгал не чистил затвор автомата я бревна как женщин носил на руках свой долг отдавая стройбату

Семен Отмахов

если не прыгал с парашютом,то зачем лезть в фонтан?ведь насранное смывать не надо...риторика это,барышня

Кс
Ксения

Ты прыгал?

Семен Отмахов

мы не про это,барышня...

Кс
Ксения

А я хочу про это сударь

Семен Отмахов

я вам шутку выдал,вот и вникайте,а не прыгайте вбок

Валерий Журавлев

не прыгал... не купаюсь....и что? за то, я в армии реальную работу делал для укрепления боеспособности

Кс
Ксения

Крутой президент😁

Валерий Журавлев

так любой из кабмина этим пользовался, пролетая над УРво - так и передавали их, кстати я сам мог позвонить в любой уголок ссср и за границу и мне из другого города звонили по междугородке из телефона автомата на улице за 2 копейки

Кс
Ксения

Что такое УРво?

Валерий Журавлев

уральский военный округ, служил в Екатеринбурге

Кс
Ксения

Мм..

Руслан Уторов

)))))))))) Традиции)) Я не прыгал и в фонтане не купался))) хотя нет в детстве купался))

Nikas Vaičaitis

С парашютом прыгал В фонтане не купаюсь. Что-то не так?

Кс
Ксения

Конечно! Вы ж прост прыгали с парашютом😁

Nikas Vaičaitis

А вы думаете, это просто? Это не в парке на качелях качаться, это с нескольких километров прыгнуть в пустоту, причем не зная, откроется парашют или нет.

Кс
Ксения

Почему? многие мужчины..пытаются переубедить в обратном о это ж так опасно бл..что нытье из-за этого делаете)

Андрей Кузнецов

зато бегал с пулеметом летал на самолете ездил на бтр!

Ахим Ноел

Слава всем защищавшим Родину и дружественные страны.

Кс
Ксения

Во во тока этим и занимаетесь😁

Ахим Ноел

Это удел настоящих мужчин. А с фельдшерицей связываться это удел салдафонов.

Кс
Ксения

фельдшерицей?🤣 еба сравнил меня с чем 🤦‍♀️😁 я ору 😂

Ахим Ноел

Да ты еще и истеричка!🤣🤣🤣🤣 Ладно, хорош прикалываться, что мы ей богу как дети малые😉. С наступающим праздником!💐

Кс
Ксения

Вот тут ты не прав! Я, не истеричка... мне прост смешно от того кем меня считаешь эх..вы всё у вас туго..привыкли вы всё туго и баб тоже туго😁

Валера Валера

Я других войсках служил,но уважаю ВОЙСКА ДЯДИ ВАСИ!!!

Марго Беккер

😆🤣🤟Уу Жууть..Началсяя праздничек???🤦‍♂️

Марго Беккер

Мне ужоо не грозиит.Я не Питере щас..😆🤟

Кс
Ксения

Ну и хорошо

Марго Беккер

но если честно-приятно на них смотреть-БОГАТЫРИИ

Кс
Ксения

💪

Александр Голубев

Есть не мало ВДВшников которые не прыгали.

Анатолий Евсеев

Как это десантник да не прыгал? 35прышков.

Сергей Галенко

Зачем купаться в фонтане,если есть река)

Владимир Сишненко

Слава ВДВ,раньше курался,а теперь нет!

Arthur Martirosyan

А я не бывал в твоей постеле🙁

Николай Александрович

Слава в фонтане!Полный п...дец!

Александр Эм

Прыгал. В фонтане не купаюсь.

Александр Эм

ВДВ слава!

Григорий Звенигородский

Почему только ВДВ? 🤷‍♂️🌷

Александр Паутов

Нет, войсковая разведка.