Elena Salope

У меня сегодня юбилей - 10-й прыжок с парашютом. Еще немного и придется отмечать день вдв:)

Ответы
Ех
Ехидна

Приехали в армию новобранцы. Их ведёт комвзвода по полигону, где прыгают с парашютом и говорит:
-Видите вон там самалёт кругами летает?
Те рты открыли:
-Да, да.
-а вон, видите, группа выпрыгнула. Летят, летят, вот парашюты раскрыли на высоте 1000 метров, летят, летят, вот, упали, побежали. Это солдаты по полгода отслужили и вы такими будете. А вон, смотрите, из того же самолёта вторая группа выпрыгнула. Летят, летят, вон, парашюты раскрыли на высоте 500 метров, летят, летят, упали, побежали. Это наши солдаты, они по году отслужили, и вы такими через год будете.
Те ещё больше рты раскрыли:
-О-о-о-а-а!
-А вон смотрите из самолёта третья группа выпрыгнула, летят, летят..., летят, летят..., упали побежали! Видели?
-Да.
-Так это наши дембеля понтуются!

Ир
Иринтер

Ну это вряд ли будет Ваш праздник, там помимо прыжков надо ещё очень многое уметь и психологически быть другим человеком, скорее День парашютиста, который был в этом году 26 июля. Вот тут на вполне законных основаниях можно отмечать. А так, бессомненно, Вы - большая молодец, не каждая и не каждый решится прыгнуть с высоты. А радиус попадания какой у Вас или об этом ещё рано говорить?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поздравляю!У меня 347 прыжков,и со сверх высоких,с кислородом(выше 2500 м.)и со сверх малых,без запаски.Меньше 350 метров.Штурмовых.И даже 2 боевых.1981 апрель Гюльхана и 1984 Пандшер.🖼

Евгений Шевченко

😌 шей тельняшку... очень прочную.. тебя весь день на руках будет носить куча здоровенных парней и еще из в руки.. им это же приятнее.. нести тебя, чем флаг ВДВ

Elena Salope

непременно

Евгений Шевченко

Лен, ты в Испании.. не доведется

Elena Salope

Про вдв была шутка, разумеется. Мне это не нужно

Евгений Шевченко

я не совсем тундра, хоть и в Сибири))) конечно понял и оценил)) Мон Ами))

Elena Salope

Хотя... надо подумать

Евгений Шевченко

Пусти на самотёк, Леночка, солнце, чисто из жизни)) чем меньше планируешь - тем лучше получается)) Тебе и планировать и планирывать.. одно и то же теперь)))

Евгений Шевченко

Ножки классные на аватарке.. какому-то мальчишке очень повезло.. я только как бывший художник смотрел))

Вл
Владимир

Когда проходил службу в морской пехоте кроме прыжков с парашютом, учился погружается под воду.... Могу поделиться своим опытом...😉

Михаил Гехт

Там есть другой праздник, чтобы в фонтан не лезть https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%88%D1%8E%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0

Nekto Imiarekoff

Готов поднять бокал за то, чтоб число ваших взлётов соответствовало числу ваших благополучных приземлений.

Андрей Григорьянц

С меня парашут не факт что он раскроеца.. Шестово днюха была.. Так что шутки те ещё.. А так утро доброе...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Прикинь. Искупатьм
Ся в фонтане посреди Мадрида! 🤣 потом местным полицейским морду набить🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постепенно мы начинаем взаимно открываться и устанавливать более доверительные отношения

Sergei

Поздравления!👍😅 Недеюсь, что в будущем Ваши приземления окажутся удачными.😜

Ан
Андрей

во ленка даже мать земля тебя не берет.только в мангал пойдешь.хать там сгоришь?

Ku
Kuruella

Можешь компьютерной музыкой увлекаться помогает еще есть рисование на компе

Владимир Петров

Поздравляем! Право плескаться с ВДВэшниками в фонтанах Вы уже заслужили...)))

Андрей Григорьев

Сброс танка еще не принимала в составе роты и в качестве командира? Отдыхай

Elena Salope

Обиженные жизнью мудачки без чувства юмора - мои любимые. Пишите, не забывайте.

Андрей Григорьев

Да ни разу обижать не пытался. Но ты умерь своё чувство важности, не доросла еще настоящих мужиков строить, коза не драная

Юж
Южанка

А что - в жизни сейчас так мало праздника... Нравится? Продолжайте!

Wlad Korn

Игорь Николаевич.

Я...бать! А у меня все только прыжки на женщин, Я вас поздравляю!!!

Вадим Новиков

для этого есть отдельный праздник - день парашютиста ,26 июля...

Алексей Николаевич

..бутылки будете об свою голову бить и в фонтане купаться?!!😄

Владимир Кириллов

Завидую. Только один раз прыгнул, да и то с тандем-мастером.