Алексей Петраков

Истина в чем?

Ответы
Сергей S

на дне стакана? вы заметили, человек выпивая потом смотрит в стакан. может там все-таки она?

Зульфия

В вине точно нет. Искала. Может, в водке. Не знаю- не пью. Поищите там.

Ёрш Твоюмедь

In vino veritas, in aqua sanitas!..😁👍Истина в вине, здоровье в воде

Лиля Залялетдинова

в вине , как утверждает Омар Хайам Но хочется поспорить !

Светлана Заводнова

в вине. Напои друга и узнаешь всё что он о тебе думает

Светлана Заводнова

недавно было такое на дне рождения у сестры моего мужа. Она напилась и я узнала что она о нас думает. Теперь я эту с...ку к себе в дом не пущу

Алексей Петраков

Умный человек всегда контролирует себя

Невеста Октября 💜

Истина в коте. 🖼

Илья Солнцев

оооо земляк !!!!!! в нас истина!!))))))))))))))))))

Профессор Рам

в промежутке - не всегда нам понятном

Наталья Иванова

ин вино веритас,вся истина в вине

Евгения Платова

в правде у кого правда тот и сила!

Cветлана Коркина

НАПРИМЕР ЗАКОН БОЖИЙ -ЭТО ИСТИНА

Татьяна Романюк

Да флаг Вам в руки уважаемая. Верьте во что хотите. Только вера - это личное и не следует выступать в роли проповедника на сайте в компьютере.

Cветлана Коркина

А ЭТО НЕ ВАМ РЕШАТЬ...ГДЕ И КОГДА И КАК..

Татьяна Романюк

Да я и не пытаюсь с Вами спорить Я помню что по такому поводу говаривал Михаил Лермонтов " Стыдить лжеца, ругаться с дураком и спорить с женщиной, - всё тоже, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас боже"

Cветлана Коркина

И ВСЕ ТАКИ И ЛЕРМОНТОВ ЗАМЕТЬТЕ..УПОТРЕБИЛ СЛОВО-БОЖЕ....ЭТО ЧТО ОГОВОРОЧКА ?

Татьяна Романюк

Да......! Вы хоть читали произведения Лермонтова и что-либо о его жизни?

Збигнев Августинович

С утра в вине вечером в похмелье

??
????? ????

Нет ее каждый вояет как может

Евгений

судя по твоей ряшке-в пиве!

Алексей Петраков

Ошибаешься,дорогой,я не пью вообще.

Lecia Olana

Бог и Его слово это истина

Светлана Шагова

в понимании ,сути вопроса

Валентина Балашова

пока мы живы - всякий миг !

Марина Мышкина

Но не в вине....это точно!

Хиромант

В тупости вопрошающего

Алексей Петраков

И в интелекте дописывающего

Осеннее Настроение

Здравствуйте. В Библии