Эмма

Куда катится мир, сегодня читала новости в Нипале осудили мужчину за то что он изнасиловал курицу....курица скончалась.

Ответы
Kitton

Господи ...да Азиаты дрючат все ,что движется и вовсе не стесняются этого ...они там все ЗООФИЛЫ ..такая у них " КУЛЬТУРНАЯ " забава !😄 😁

Ольга Мухитдинова

Жаль его нужно было отправить на принудительное лечение пожизненно,а то завтра ему ещё что нибудь захочется и уже будет поздно.

Юрий Грачев

И действительно, куда катится? За изнасилование привлекли, а за убийство остался безнаказанным...))

Петр Васильев

это называется "курица отбивная по-непальски", они там иначе не могут....

Се
Серёга

надо было его к петухам в курятник посадить и сказать кто он есть😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😆 Патриарх Кирилл предупредил о приближении конца света )))

Василий Теркин

Вот если бы в НЕпале такое случилось - мужика бы нЕ осудили.

Дядя Миша

Так если ноги оторвать это тоже к насилию примеряется.

Kvazimodo **

как это могло произойти? он ее ногами затоптал что-ли?

Эмма

Такой информации не было

Kvazimodo **

что-то в информбюро не так поняли.))) насколько знаю строение курица,(могу приготовить из неё семь блюд) у курицы просто места нет для подобного.))

Во
Водяной

А судить надо женщину, которая довела его до этого!

Gulnara

Бедолага....уже до курей добрались 😨😨😨

Наталья Тюленева

Вот дурдом(((( жесть.... полно видно придурков(((((((

Ann Richter

фу(

Алексей Киц

Так многие "курицы" мечтают о такой смерти.... 🙂

Зульфия Абрамова

В Непале видимо женщины тоже все скончались

Василий Фомин

Жалко страну-женщины перевелись...

Рыбак

видимо у него такой маленький был

Anatoliy Sobolev

Ой действительно, дурдом какойто

Эмма

Точно

Alexander Titov

А что там видео регистратор был?

Эмма

Его за этим делом кто то обнаружил в сарае

Alexander Titov

Ну что тут сказать,видно довела жизнь до сумасшествия!

Владимир Яковлев

в Непале курица дешевле женщины

Ар
Арамис))))

Это не мир)) а мы))Тартар катимся