Кэ
Кэт

Меня можно соблазнить только замужеством, а вас - чем?))

Ответы
Сергей Анахин

Конечно. Подруга жены говорила моей жене: женится -пусть хоть ложкой хлебает. Но что - то не хлебалось. "Я плясал чечетку когда не было жены. А теперь качаю люльку . ставлю в печку чугуны."😊💘💖💕💗❣️❤️💞💓💝🙈🙉🙊🐵🐒

Кэ
Кэт

Очень интересно - иносказательно

Сергей Анахин

Чудесный фильм есть про древнейшую профессию женщин.Не помню как называется Веселый. озорной Из трех сюжетов. Не эротика. Особенно понравилось как представительница древнейшей профессии окрутила банкира - заставила на себе жениться. Это из той же оперы.

Кэ
Кэт

Да, можно б было глянуть, вдруг бы пригодилось🤭🤭🤭

Сергей Анахин

Конечно пригодится. Как говорила героиня фильма (забыл как зовут) "Москва слезам не верит": на кладбище хорошо знакомиться. Обеспеченный вдовец придет к жене на могилу и тут ты вся такая строгая и печальная😊💝💓💞❤️❣️💗💕💖💘🐒🐵🙊🙉🙈

Кэ
Кэт

🤦‍♀️

Прохор П

Это не правда. Человека надо проверить во всех отношениях, начиная с характера и секса. Я по жизни не встречал женщин, которая бы его затащила в ЗАГС, а потом в постель. Если такое бывает, то только у "подкаблучников".

Прохор П

А вопрос был, меня можно соблазнить, только замужеством. Наврала. Я сказал варианты.

Кэ
Кэт

Не наврала, соблазнил же...

Прохор П

Женился, а потом соблазнил?

Кэ
Кэт

Не суть уже)

Прохор П

Вопрос был не дам, пока не женится.

Антонио Гареев

Намек понял. До замудества еще ой, как даоеко, ведь кроме внешности стоит узнать и собержимое твое, а то вдруг оно не лицеприятно.

De
Denis

Соблазнить замужеством? 🤔 Такого никгода не слышал... Интересный вариант... А если кавалер страшный?😁

De
Denis

Ага... Может лучше тогда, что бы человек бы во вкусе, что бы притягивал? А штамп в паспорте особо ничего не решает...

Кэ
Кэт

Да, вам мужчинам это удобно, взял трусы и сумку и досвидос)))

De
Denis

Что удобно? Без штампа? Винаше время и он не мешает особо...🤔

Кэ
Кэт

Блят...во ещё нигде не узаконивали))

De
Denis

Как не печально, оно нигде и не пропадало...

Борис Алиев

Признанием коллег, которые пишут мне о важности моих научных результатов.

Юрий

Выйти замуж не "напасть", как бы за мужем не пропасть🤭😘💋👌

El Fuego

мадам в ваши годы даво пора внуков няньчить какой там замуж

Serezha Tula Tula

раз вы говорите что мужики козлы зачем вы замуж рвётесь

Кэ
Кэт

Вот так вот слухи и рождаются🤦‍♀️

Остап Бендера

тут слово замужество приобретает оттенок мужеложства

Кэ
Кэт

🤦‍♀️

Са
Самсон

Замуж идёт песни поёт, а вышла замуж слезы льет...

Са
Самсон

У пьяного ум слепой...

Кэ
Кэт

Поэтому и не пью)

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет ...

Кэ
Кэт

Ну для меня женщины - явно лишние)

Са
Самсон

Курочка по зёрнышку клюёт и сыта бывает..

Ан
Андрей

слева ништяк.как цыганка света тома зару играла.

Ан
Андрей

ты не хуже.я всегда прямо говорю.с девками пишемся.по ком в детстве страдал?САНДРА АЛФЕРОВА САМОХИНА. а пугачиха?да ну даже не смешно.

Кэ
Кэт

Я не страдала, лишь симпатию проявляла: Митхун Чакроборти, Брюс Уиллис))

Ан
Андрей

я мужиков не помню.ну брюса да.этого бабая помню.там еще атибаха бачан был.их трое вроде.помню что билеты были по 35 копеек.девки душевно ревели.ну еще молодые были.

Кэ
Кэт

))

Ан
Андрей

я тебе правду сказал что красивая.без приколов.чего врать зачем.одна с краснодара пишет тоже как ты красивая.чего делать то от меня мужики шарахаются.у нас рефлекс если красивая нах дальше надо.найди олигарха.не хочу уже наелась пусть слесарь будет но мой.ну блин ты задачи ставишь.ну чего делать то?скажи мужчина помогите в этом мы не откажем,дальше ты лучше знаешь,сработает?наверняка.через два месяца.спасибо тебе.да не за что.

Барон Де Гофмансталь

Гарантией, что не будет необходимости жениться))

Кэ
Кэт

)))

Алла Аа

Сама предложила и сама вышла, а то Он думал долго

Alisa Warshavsky

А меня, замужеством, как следует напугать...

Кэ
Кэт

Такие свободные отношения точно не для меня

Alisa Warshavsky

Мои дети уже выросли! Поэтому, замужество для меня тяжкое ярмо....

Кэ
Кэт

Каждый сам выбирает, что ему комфортнее

Alisa Warshavsky

Конечно!

Nikola Mahkov

-телепатией-телепортацией-телекинезем!--😭

Кэ
Кэт

👍

Му
Муиз

У человека другой менталитет❤️💋🌹👍😉

Бока. Headhunter

А что....хороша Мадама 🤣 облизнулся даже

Кэ
Кэт

)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я как-то привыкла от человека исходить )

Соболев Валерий

у меня тоже есть неосуществимая мечта.

Кэ
Кэт

Моя вполне осуществляется👏👍💪👏👍💪

Вл
Владимир

Простите.Замужеством виртуальным?))))

Кэ
Кэт

Не приверженец вирта я

Вл
Владимир

Я про замужество.😁

Кэ
Кэт

Ну так женись, я согласна)

Вл
Владимир

Другой разговор.))))))

Кэ
Кэт

🤝

Вл
Владимир

🤝😁