Такой Один

Если бы не такие страны, как сша и китай , ресурсов человечеству хватило бы лет на 500?🤔

Ответы
Елена Ковалева

китай пока еше мало захватил а вот сша да те живут в долг на каждгого жителя карьер прииск ну и так по мелочи а остальные жители на улице живут благо климат позволяет ПОКА СКОРО ТАМ МОРОЗЫ БУДУТ КАК У НАС НА АЙМЯКОНЕ

Дм
Дмитрий....

свято место пусто не бывает....всегда были и будут гегемоны желающие контролировать ресурсы и развивать свою инфра структуру .индустриализацию и т.д....на что требуеться все больше и больше ресурсов....

Барон Де Гофмансталь

Ерунда, через 500 лет люди научатся использовать такие ресурсы, которые сейчас даже в голову не придет как использовать, также как 500 лет назад людям не приходило в голову использовать нефть и газ)))

Такой Один

хрен там ... через 500 лет будут ли вообще люди...не факт

Михаил Гехт

Каких ресурсов? И на что хватило? При натуральном хозяйстве (дрова, вода, лошади, домашний скот) расход невозобновляемых ресурсов практически нулевой.

Такой Один

иди мимо

Михаил Гехт

То есть понять, что пытался сказать, и сам не можешь? Ну-ну.

Такой Один

тебе оььяснять бесполезно . потому не собираюсь

Михаил Гехт

Сказано давно и не мной: «Чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос» А у тебя пока на уровне истерички Греты Тунберг: эмоций много, соображать не можешь

Такой Один

хорошо хоть ты сообразительный

Языческий Кот

ну скажет так - сша всего 250 лет. развитому китаю и сотни не будет.
и что - до этого времени в мире было все шоколадно, царил мир, равенство и процветание?

Василий Стеклов

Я по ТВ слышал, если каждый человек начнет потреблять как американец, то населению земли нужны будут ресурсы пяти планет аналогичных земле.

Такой Один

согласен , что так

Василий Стеклов

По моему это слова Леонида Ивашова.

Де
Деймон

Ресурсов ни сша не китай, даже не в россии дается. А ресурсы дает планета земля? А это создавал бог. Если бога не было. Ничего тоже не было.

Орхи Дея

Ресурсов хватает на всю вечность. Человечество существует более 6 000 лет и они не иссякают до сих пор, залежей достаточно.

Ина Ева

А просто живи мирно и не посягай на чужое, не ломай то, что другим дорого, и те другие вам жить не мешают.

Григорий Карпенко

А если бы не такие страны как Сан-Марино и Люксембург, то не видать нам гор Тянь-Шаня и озера Балхаш!?

Такой Один

а эт еще почему🤔

Григорий Карпенко

Потому что США находятся в Северной Америке, Китай находится в Восточной Азии, Сан-Марино находится в Южной Европе, Люксембург находится в Западной Европе. Потому, что сегодня 7530 год от сотворения мира (сотворения мирного договора). 500+ лет - это одна эпоха, и сейчас время Пересвет, то есть идет смена эпох. Говорить, что солнечной энергии человечеству хватит на 500 лет, не является выводом здравомыслящих существ, как минимум - это странно!

Такой Один

а на сколько хватит? Скажи, о Высший Разум🤔

Григорий Карпенко

Согласно опубликованным данным ДНК-генеологии, имеется ввиду теоретический расчет, эта цифра составляет минимум 20 миллионов лет. Поколение рассчитано как цифра в 25 лет - это одно поколение. Анализ проводился по У-хромосоме (то есть по отцу). Расчеты проводили ученые России и США, европейцы тупо скрывают и свои данные, и свои исследования, возможно от них вся подобная тупость и лезет наружу. У них ведь католицизм, пидарастия, так что мужиков, трахающихся в жопу, во внимание принимать никто не собирается.

Берик Berik

Китай и Индия - это тысячелетняя история, поэтому их так много. А США-это паразиты на нашей планете.

Алина Васильева

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ И ВСЕ БЫ ПО СОВЕСТИ РАБОТАЛИ ТО ХВАТИЛО БЫ ЕДЫ НА ВСЕХ ДО КОНЦА СВЕТА

Такой Один

эт да..но врядом))

Алина Васильева

НЕ ВСЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ИМ МИЛЕЕ УБИВАТЬ И БЫТЬ УБИТЫМ ТОЛЬКО НЕ РАБОТАТЬ!

Такой Один

есть такое

Алина Васильева

НУ ВОТ И ВЕСЬ РАЗГВОР, ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА!

Z-Мимокрокодил-V

Пещерным людям ресурсы не нужны, вот гейропка с пиндостаном и скатывается в каменный век.

Такой Один

их туда целенаправленно возвращают☝️😏

Игорь Я

сша тормозят новые двигатели . совсем другие потому что никто бы ни от кого не зависел бы

mk
maik kunin

Ресурсов Земли хватит и с ними. Просто природа имеет свойства -востанавливать .

Такой Один

не успевает за ними

Аленка Колосова

Ядерный удар по сша и уже хватит на дольше. Только вот побыстрей бы.

Такой Один

еще б Йеллоустон помог🤔

Аленка Колосова

Ну когда туда ударим и он проснётся. там не жалко ни кого совсем.

Макс Янов 🇷🇺

Если б не рыночная экономика - ресурсы бы вообще не заканчивались.

Такой Один

да...

Moussa Moussa

500 лет впереди!!! Конечно, Творец Вселенной знает его лучше нас.

Лу
Луна

А россияне не потребляют ресурсы что ли? По моему, больше всех.

Алексей Ковалев

Когда китайцы научатся есть ложками, в мире наступит голод!

Такой Один

эт точно!