Се
Сергей

Вопрос женщинам...а вас родители в детстве учили как ухаживать за мальчиками...как добиваться их внимания и расположения? На курсы минета отдавали? Нет? Ну вот к ним и претензии...а то понимаешь ли всё мужики у них плохие?😂😂😂

–2
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Тут такое дело .... Что более ценно -- сперматозоид или яйцеклетка? За сперму заплатят 4000 рублей ( это так , приблизительно) , а за яйцеклетку ( ооцит по научному) -- от 100 000 рублей. Вопрос : кого надо учить за кем ухаживать?!

Се
Сергей

За спермотозоидом

~E
~ Eva Lansca ~

Ну ну!

Алла Аа

Рассказывали. Только вот мужьям всем нашим (подружкиным тоже) мамы ничего не рассказывали. И женятся теперь да разводятся опять наши бывшие мужья ого-и-ого раз

Се
Сергей

Так мы живем как жена и муж...просто без загса

Алла Аа

Если вам так нужно, значит, надо. ЗАГС вам не указ

Се
Сергей

Именно так...но я о том что ребёнка можно записать на себе без проблем

Алла Аа

Нет здесь преград. Не расписываются даже и не проставляют имя отца в метриках, чтобы получать выплаты матери-одиночки (кто там проверяет наличие биологического отца?)

Се
Сергей

Не знаю)

Чисто Поржать

Так пишешь, словно тебя отец и дед вместо рыбалки в баню водили кунилингусу обучать? Хотя не, они в бане могли тебя только минету научить.

Се
Сергей

Личный опыт?

Чисто Поржать

Твой

Се
Сергей

Мой ты знать не можешь...это твои детские воспоминания

Ир

Нет, мне мама всегда напоминала- есть любовь к Родине! Вот я и люблю Родину!😁

Се
Сергей

😁😁😁

Ан
Анна

а вас родители учили как не бросать семью...не пить ...и содержать детей???

Се
Сергей

Сам умею

Ан
Анна

вот и я сама все умею😄

Се
Сергей

Молодец...а если ещё и сиськи есть...😁😁😁

Ан
Анна

🙈😆

Татьяна Морозова

с воспитанием мужчин тоже не всё ладно...больно говорливы стали...))))

Се
Сергей

Это нормально ...свобода слова😁

Татьяна Морозова

свобода ТРЁПА ...))))0

Се
Сергей

😀😀😀

Ле
Лена

Ой, беда просто .. Лучше поздно, чем никогда. Прям срочно на курсы.

Се
Сергей

бяги)))

Ле
Лена

Бягу, волосы назад

Наталья Наталья

Видимо, Вас мама с папой не научили общению с девушками.

Наталья Наталья

Уж кто влез, так это Вы. Вас вообще никто не спрашивал. Ну, может быть, Сергей, который это вопрос и задавал, а я на него ответила, не вывозит и попросил влезть Вас)

Се
Сергей

Он за меня говорит всё правильно...бабы косячат...потом стрелки переводят

Наталья Наталья

Баба - мать Ваша. А сами Вы не в состоянии разговаривать? Это фиаско, мужик ))

Се
Сергей

Не интересно

Ва
Валериан

Сережа спросил у аудитории 😉

Ivan Ivanovich

Хорошие мужики) 🖼

Серр Ёжжа

...и не любят кунни..)))

~ Мне Тебя Обещали ~

А вас чему учили?

Се
Сергей

Нас то зачем?

~ Мне Тебя Обещали ~

Чтоб не были тупыми😁

Се
Сергей

Мужикам можно быть тупыми...главное чтоб стоял и деньги были))) только не говори что тупые не могут быть с деньгами...большинство знакомых двоешников...ну реально тупых...сейчас при бабле...бизнесмены😁😁😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Женщине тоже можно быть тупой. Красивой и недалёкой.

Се
Сергей

инкубатору😀😀😀

Марго Беккер

НАФУЯЯ???

Юрий Ласковец

😉