- Sаида - Из Лиги Олимпа

Классика, романский, готика, барокко и рококо, стекло и металл. Что это ?

Ответы
Андрей Якунин

Как говорят, застывшая музыка. Архитектура. Я живую предпочитаю, которую мой сын играет, например вот так:

Анна Сова

Это разные эпохальные архитектурные стили, только стекло и металл, применяют это материал, а не стиль

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .. не надо умничать ... это так же стиль.. но современный

Анна Сова

И как называется этот стиль в строительстве? Креативный что-ли или модерн или ре

Анна Сова

в любом стиле применяется дерево, металл и стекло.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

но как акцент именно на эти материалы

Анна Сова

Это очень большая тема. Есть великолепные здания, бассейны, выставочные залы. Но есть одна особенность. Да стекло и металл, это внешняя облицовка. И она конечно удобна что освобождает тектонику стен от основыных нагрузок. Но ни одно здание не построено без бетона или специального камня. А фундаменты тем более. И в каждой стране есть название этого стиля, но это скорее что то урбанистическое,. чем архитектурное. Так что наш диалог бессмыслен. Но такие здания и сооружения потрясают, формами, световыми решениями. Они эффектны.

Андрей Куцаев

Архитектурные стили , но мне кажется , что здесь не хватает модерна ?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

так железо и стекло это и есть модерн

Виталий

👍 👍 👍

Андрей

Это искуство! только у каждой своя история -а Вы хоть одну знаете?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

..стоп .. что это?!

Андрей

Это я Андрей Борокко

- Sаида - Из Лиги Олимпа

аплодисментов не будет

Андрей

И нам не нужно не аплодисментоа ни дешовой рекламы -мы душа искувсва - великого Франца Феберже!

Рустам Ахметов

стиль?)) я не уверен в ответе,вернее не уверен этот ли ответ)

Нина Яблонская

это как постепенно меняется архитектурный стиль!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

это удивительно

Нина Яблонская

так и есть. не стало той помпезности что была в былые времена.

Валерий

еще хайтек это дизайнерское направление

Зоя Овосиенко

Некоторые стили Архитектуры и Дизайна.

Евгений Смотрицкий

классицизм!..

Зоя Овосиенко

"Стекло и металл" - тоже НЕ название...

Зоя Овосиенко

Как всегда, Саида всё смешала в ОДНУ КУЧУ, а на правильное замечание не может ничего придумать "умнее" 😴личных оскорблений...Убогий "метод"...😂😂

Александр Андреенко

Возможно, речь об архитектурных стилях

Юрий Ерилов

И кто это знает... О чём он мечтает...

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю это архитектурные стили.

Assa

Стили в искусстве и архитектуре

Assa

Ударбтесь в нее. Интересная наука

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я лирик ...поэзия и все остальные Музы ..мои подруги

Assa

И какая из них,вас посетила сегодня?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Клио ..как и Евтерпа

Assa

Дарующая славу и восхитительная? Не плохо

Nikola Mahkov

наверно--памятники на кладбище..

Анатолий Гусаров

поэзия в камне - архитектура

- Sаида - Из Лиги Олимпа

красиво и точно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АРХИТЕКТУРНЫЙ СТИЛЬ😁

Дуб Дубом, Quercus Robur

лего......железное😆

Ко
Константин

Стили в строительстве

Юрий Астахов

Архитектурные стили?

Вячеслав Иманов

архитектурный стиль.

Константин Кривцов

Арзетектурные стили

Константин Кривцов

Привет пернатым,..аак поживаешь,птица счастья?