Слава Богу- у меня нет друзей-идиотов.я принципиальный противник порчи естественности тела.А татушки воспринимаю только уголовные- там людям свободное время занять нечем, да и каждая тату смысловая, как описание биографии. Кстати , за неправильные тату там жестко наказывают.
Не могу сказать, т.к. не воспринимаю подобные выходки. Мой старший сын сказал по этому поводу, что если у человека не хватает в голове, то он восполняет подобное отсутствие художествами на теле. Жаль, что люди уродуют себя, особенно девушки
Да, я полностью с Вами согласен.
Хоть очень неприятно это делать, но я скажу об ошибке. В конце концов, лучше узнать это от друга, чем от кого-то незнакомого и , возможно, попасть в неловкую ситуацию. К тому же, я склонна считать, что исправить можно всё.
Не знаю..) но я бы поступила так..
Ситуация не совсем абстрактная. Нечто такое было у меня в жизни. Я тоже сказал, и вместе с этим отношения завершились.
Да что вы! Никогда бы не подумала.. нет, я бы хотела знать об ошибке, в такой ситуации.. Вот же, все такие разные.. (
Именно. Мы разные, и от того ни одно наше решение не годится в качестве универсального на все случаи жизни.
Да.. поэтому всё и сложно..
Раньше наколки делали только "зеки", по ним можно было прочитать его воровскую жизнь, а сейчас - у кого чего-то не хватает, так "татушкой" возмещает...
Скажу. Исправить можно,хотя и сложно. А вот чтобы другие смеялись или указывали на ошибку другу- не хочу
Но уже открыта бутылка хорошего вина (виски, коньяка, водки), чтобы отметить событие. Будете сейчас ломать другу кайф?
Зачем. Можно через полчаса после того,как отметили
Что то изменится от этого?
Надеюсь, что человек исправит ошибку
Это наше основное занятие , исправление, прежних ошибок. Причём нередко, исправляя старые, мы делаем новые, более забойные.
Ошибки всегда нужно исправлять. Думать что делать тоже стоит всегда. Но понимать что ошибки могут быть всегда
А что все умеют читать скандинавско- арабские-еврейские изречения на японском языке?


Ну положим, несколько человек, и не умеют.
Вот они -то, будьте спокойны, не поймут всю эту явную бессмыслицу, а скорее всего похвалят отлично выполненную работу.!
..Если интересует лично мое мнение:... я абсолютно против любых тату....
Меня очень радует, что Вы в этом не одиноки. Похоже человечество начинает умнеть.
Должно же это когда нибудь надоесть и выйти из моды?!
конечно...абсолютно дикая мода еще и с угрозой здоровью....
Таких друзей и родственников нет. ) Но я бы сказала, что сделана ошибка.
Зачеркну красной ручкой и сверху нацарапаю правильный иероглиф..
Тройбан за порчу биотела..

Была такая ситуация,... Сказал,что есть ошибка,ведь это мой Друг.
И Вам всего самого наилучшего.
He's getting a tattoo, yeah, he'getting ink done, he asked for a 13, but they drew a 31! (c) The Offspring.
Промолчи, сделай вид, что не заметил. Пусть сам поймет.
Я татуированных в друзьях не держу вообще.
Как можно мягче объясню проблему .
Если не можешь изменить ситуацию, поменяй своё отношение к ней. ...... Изящный маневр, но не всегда имеются условия для его выполнения.
Согласна Джекоб , но ты ж технарь и знаешь иногда приходится квадратное катать , а круглое носить)))) Мне так легче выразить мысль.
Благодарю , признательна спасибо.
Взаимно 
Фу. Кожа нам не для этого дана))
Не знаю.. я не читал этот бред..
я не скажу емучто увидела ляп
У меня нет своего ответа , на этот мой вопрос. Реакция на Ваш ответ: Принято к сведению.
Сделаю вид что всё нормаль
Промолчу. Пусть радуется.
щас все исправить можно)
Можно, но насколько это будет геморройно? Даже если всё будет оплачено из кармана невнимательного тату мастера, то всё равно очень мало приятного.
согласен) но придётся по любому
Скажу.. аккуратно
Скорее всего, это правильно.
Оставим как есть
Вы скажете другу о том что в тексте есть ошибка?

