ⅅжекоб✭Умба

Давайте смоделируем ситуацию: Ваш друг забежал к Вам по пути из татусалона, чтобы похвалиться наколкой, которую собирался сделать, очень давно. Он очень рад этому событию, так как результат получился даже лучше его ожиданий. Ваш друг, совсем не из тех, кто склонен превращать своё тело в живописный холст, скорее даже наоборот, но ему недавно вдруг открылась вся мудрость бытия, которую лаконично содержит в себе одно латинское (арабское, еврейское, немецкое) изречение. И ему захотелось чтобы эта фраза была всегда при нём. И действительно, под снятым бинтом, Вы увидели очень ровный и красивый шрифт, шикарно стилизованный под готику (арабскую вязь, скандинавские руны, японские иероглифы). .... И Вы видите явный ляп, который уже никак не исправить . Пропущенная или не на том месте буква, делающая написанное бессмыслицей, ........... Мне хочется знать, как поступите в этой ситуации Вы.

Ответы
Игорь Гранаткин

Слава Богу- у меня нет друзей-идиотов.я принципиальный противник порчи естественности тела.А татушки воспринимаю только уголовные- там людям свободное время занять нечем, да и каждая тату смысловая, как описание биографии. Кстати , за неправильные тату там жестко наказывают.

ⅅжекоб✭Умба

Неплохая позиция.

Игорь Гранаткин

Жизнь научила

ⅅжекоб✭Умба

Понятно.

Boris Zaharov

Не могу сказать, т.к. не воспринимаю подобные выходки. Мой старший сын сказал по этому поводу, что если у человека не хватает в голове, то он восполняет подобное отсутствие художествами на теле. Жаль, что люди уродуют себя, особенно девушки

ⅅжекоб✭Умба

Да, я полностью с Вами согласен.

Ле
Лена

Хоть очень неприятно это делать, но я скажу об ошибке. В конце концов, лучше узнать это от друга, чем от кого-то незнакомого и , возможно, попасть в неловкую ситуацию. К тому же, я склонна считать, что исправить можно всё.

ⅅжекоб✭Умба

Наверное так правильнее.

Ле
Лена

Не знаю..) но я бы поступила так..

ⅅжекоб✭Умба

Ситуация не совсем абстрактная. Нечто такое было у меня в жизни. Я тоже сказал, и вместе с этим отношения завершились.

Ле
Лена

Да что вы! Никогда бы не подумала.. нет, я бы хотела знать об ошибке, в такой ситуации.. Вот же, все такие разные.. (

ⅅжекоб✭Умба

Именно. Мы разные, и от того ни одно наше решение не годится в качестве универсального на все случаи жизни.

Ле
Лена

Да.. поэтому всё и сложно..

ⅅжекоб✭Умба

Да, порой очень сложно.

Юрий Кривов

Раньше наколки делали только "зеки", по ним можно было прочитать его воровскую жизнь, а сейчас - у кого чего-то не хватает, так "татушкой" возмещает...😂

ⅅжекоб✭Умба

Как то так.

Анна

Скажу. Исправить можно,хотя и сложно. А вот чтобы другие смеялись или указывали на ошибку другу- не хочу

ⅅжекоб✭Умба

Это наше основное занятие , исправление, прежних ошибок. Причём нередко, исправляя старые, мы делаем новые, более забойные.

Анна

Ошибки всегда нужно исправлять. Думать что делать тоже стоит всегда. Но понимать что ошибки могут быть всегда

ⅅжекоб✭Умба

Наверное так.

Анна

🌹

Лара Ларина

А что все умеют читать скандинавско- арабские-еврейские изречения на японском языке?🤔🤭😁

Лара Ларина

Дай-то,Бог!🙏😇

ⅅжекоб✭Умба

Должно же это когда нибудь надоесть и выйти из моды?!

Лара Ларина

конечно...абсолютно дикая мода еще и с угрозой здоровью....

ⅅжекоб✭Умба

И психическому тоже.

Лара Ларина

да...это так!

Марина Марина

Таких друзей и родственников нет. ) Но я бы сказала, что сделана ошибка.

ⅅжекоб✭Умба

Понял.

Ольга Опекунова

Зачеркну красной ручкой и сверху нацарапаю правильный иероглиф..🤓

ⅅжекоб✭Умба

Тогда и оценку с минусом.

Ольга Опекунова

Тройбан за порчу биотела..⚡😠

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Была такая ситуация,... Сказал,что есть ошибка,ведь это мой Друг.

ⅅжекоб✭Умба

Наверное так правильнее.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так будет честно.

ⅅжекоб✭Умба

Безусловно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог.

ⅅжекоб✭Умба

И Вам всего самого наилучшего.

Z-Мимокрокодил-V

He's getting a tattoo, yeah, he'getting ink done, he asked for a 13, but they drew a 31! (c) The Offspring.

ⅅжекоб✭Умба

Но он всё же друг.

Z-Мимокрокодил-V

Промолчи, сделай вид, что не заметил. Пусть сам поймет.

ⅅжекоб✭Умба

Самоустраниться...

Се
Сергей

Я татуированных в друзьях не держу вообще.

Се
Сергей

Абсолютно

ⅅжекоб✭Умба

Воздержусь от обсуждения.

Се
Сергей

Ваше право.

ⅅжекоб✭Умба

Я им воспользуюсь.

Се
Сергей

Не вопрос.

Эва

Как можно мягче объясню проблему .

Эва

🦉🤝

Эва

Благодарю , признательна спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо Вам!

Эва

Взаимно 🤝

Ма
Марина🍁🍁🍁

Фу. Кожа нам не для этого дана))

ⅅжекоб✭Умба

Я тоже так думаю.

Егор

Не знаю.. я не читал этот бред..

ⅅжекоб✭Умба

Вот и славно.

Маргарита Гракович

я не скажу емучто увидела ляп

ⅅжекоб✭Умба

Вы не одна так ответили.

Маргарита Гракович

а ваша реакция на ответ

ⅅжекоб✭Умба

У меня нет своего ответа , на этот мой вопрос. Реакция на Ваш ответ: Принято к сведению.

Элвис-2

Сделаю вид что всё нормаль

ⅅжекоб✭Умба

Тоже позиция .

Элвис-2

🖼

ⅅжекоб✭Умба

В то же самое время.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Промолчу. Пусть радуется.

ⅅжекоб✭Умба

Понятно. ...

Ку
Кукулькан

щас все исправить можно)

ⅅжекоб✭Умба

Можно, но насколько это будет геморройно? Даже если всё будет оплачено из кармана невнимательного тату мастера, то всё равно очень мало приятного.

Ку
Кукулькан

согласен) но придётся по любому

ⅅжекоб✭Умба

Конечно.

Инна Приходько

Скажу.. аккуратно

ⅅжекоб✭Умба

Скорее всего, это правильно.

Я Вера

Оставим как есть

ⅅжекоб✭Умба

Вы скажете другу о том что в тексте есть ошибка?

Я Вера

Нет

ⅅжекоб✭Умба

Понятно .