Ленца Д

А вы любите длительные телефонные разговоры?

Ответы
Ольга

смотря с кем. С сестрой по часу болтаем. А с теми, кто мне не интересен- нет Хотя бывают очень словоохотливые клиенты.

Ленца Д

а мне по работе приходится пусть не очень долго. но очень много - язык устаёт. Муж прикалывается - друг ноет, что жену не заткнуть, а моя молчит как партизан.😂

Ольга

я тоже после рабочего дня молчалива.☺️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему не поболтать с кем-то в друго стране или городе. Можно и кино посмотреть вместе, или еще чего

Ленца Д

😅

Mohrettin Polat

телефонный разговор продолжается часами, пока к партнеру привязаны любовь и уважение.

Владимир Бахмутов

Иногда да. Потому, что не всегда получается увидеть желаемого человека в живую

Николай Верниковский

и разговоры любые не люблю. смысл надо выражать без лишних сов-паразитов.

Ви
Виктория

больше часа не общаюсь

Пётр Сергеевич

Я от силы минуту разговариваю , разве что что с дочерью общаемся долго !

Metal Man

Вообще не люблю по мобилки трещать лишни раз! Даже со своими! Ыы😬

До Элвиса Не Было Ничего

Я что баба... Разговор такой- у тебя деньги есть... Тогда я подъеду

Валерий Рудаков

вообще не люблю телефон-у меня даже мобильника никогда не было

Валерий Рудаков

а чего так?

Ленца Д

не хотят вкладываться в получастный сектор. Невыгодно

Валерий Рудаков

это как и с ИНЕТОМ было-удалённые территории?

Ленца Д

да не такие уж удаленные, от центра города полчаса пешком. Просто часть города поновее, в многоэтажках, а мы в части города постарее, частный сектор на 80%.

Валерий Рудаков

понял спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Дело не длительности , а в сути разговора , в его содержании.

Елена Сергеевна

Если только с сыном. А так на занятость ссылаюсь обычно)

Ленца Д

👍я один раз даже уснула во время долгого телефонного разговора. Точнее, это был скорее, монолог подруги🤣

Елена Сергеевна

Ой, представляю))) Нашла свободные уш, короче...

Ленца Д

ага. теперь. когда звонит - я её сразу спрашиваю - ты по делу или потрепаться? Если трепаться - диктуй в ватсап. Будет время - послушаю.😁

Елена Сергеевна

Классный подход)))

Eduard Mielke

Бляяяяа, обожаю. 3 секунды, уже для меня длинный.🤣🤣🤣

Ленца Д

😁

Eduard Mielke

😅👌💐

Ле
Леонид

Нет. Два, от силы 3 слова и на этом конец разговору)))

Ленца Д

это сложно))) мне по работе в трех словах не рассказать всё, что требуется))) только на матерки уйдет слов больше))

Ле
Леонид

Я утрирую. Мне по рабочим вопросам тоже приходится подолгу висеть на телефоне. Отсюда не люблю телефом. Даже домой не беру)))

Ленца Д

Я телефон люблю. Но за другие функции коммуникационные. А вот звонить да, целая проблема. На работе так назвонишься, что язык не ворочается к обеду уже.

Ле
Леонид

Был случай когда я с клиентом 3,5 часов обсуждал рублевый заказ. Как тут будешь любить тел. разговоры...

Елена Вячеславовна

если есть о чем говорить то можно и долго говорить.

Ев
Евгения

С интересным собеседником времени не замечаешь

Сигизмунд Пуля

Секс по телефону, в полное годно для прослушки))

Ленца Д

он еще существует?!🤦‍♀️

Сигизмунд Пуля

Хрен знает, но то что был , это я знаю))

Ленца Д

сейчас есть более продвинутые технологии)

Сигизмунд Пуля

И хрен с ними.

Александр Голубев

Мама моя любит, минимум 30 минут один разговор.

Ленца Д

ух😅

Вечность

Почему бы и нет если собеседник интересный

Остап Бендер

С любимой женщиной? да! Могут быть и часами

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, это не моё, только по существу беседы

Ильдар Z

Смотря с кем и при каких обстоятельствах.