Si
Sirena

Секс или поговорить - что важнее в отношениях мужчины и женщины?🖼

Ответы
Л*
Лена **

всё таки, поговорить.. помните,как в фильме " рассказы" ,там одна новелла как раз об этом..Главный редактор издательства влюбляется с первого взгляда в
молодую симпатичную девушку. На первый взгляд, у них очень много общего.
Им хорошо вместе, у них страстный секс. При этом он обнаруживает
огромный провал в образовании своей новой знакомой, ему становится всё более скучно, и в один прекрасный момент он её бросает со словами..-мне не о чем с тобой спать... так вот, по моему ,на одном сексе далеко не уедешь.. обязательно должна быть духовная связь...и секс,конечно, тоже.

Si
Sirena

мне не о чем с тобой спать, большо1й смысл в этих словах

Л*
Лена **

угу...вот и отложилось в памяти.. если не видели ,наберите.. там фильм состоит из коротких новелл, конкретно эта "Возгорится пламя"

Si
Sirena

спасибо, я не смотрела, поищу

Л*
Лена **

не за что) может понравится..

Si
Sirena

😊

Ан
Андрей-Пушкин

В совхозе идет искусственное осеменение коров.
Ветеринар со специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо.
Окончив процесс, он садится в свой "Москвич",
а тронуться не может.
Коровы плотным кольцом окружили машину.
Он сигналит — никакой реакции.
Тогда он опускает боковое стекло и кричит:
— Эй, вы, пошли вон отсюда!
И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в окошко голову и печально произносит:
— А поцеловать?..
= Вот так - точно НЕ НАДО! ))))))))

Dymitr Szemiel

эт какие то непоные отношения...это скорее перепихон там или визит к психологу с кокетливым взглядом... А где разделение на вынос мусора? А кто завтраки делает? А кто-кого на работу повезет? А детей кому на выходные оставить? Куда на отдых? Ну или банальное - одно одеало на двоих или два одеала, потому как кто-то ВСЕГДА любит на себя перетягивать большую часть одеала...!

Si
Sirena

😁

Яна

Все возвели секс в ранг чего-то самого важного и основного. Но это далеко не так. Иногда и помолчать приятно. А иногда и слова раздражают. Важнее всего душевное тепло, которое излучает человек. Как мне не нравится это слово, но комфорт и тепло это основное. Отношения построенные на сексе развалятся очень быстро.

Яна

Да

Игорь Дубошин

Замечательно.

Яна

Да.

Яна

)

Нина Архипова

Важнее всего в отношениях мужчины и женщины понимание того, что они по-разному воспринимают действительность. Надо знать и понимать себя, через эти знания суметь понять партнёра. Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.

Si
Sirena

мудрые слова, я согласна с Вами

Де
Денис

На первом месте сначала разговор , а если разговор сложился удачно ,то потом уже и сексом можно заняться. А если сначала секс , а потом - А ты клёвый , давай познакомимся. Тоже имеет место быть , но редко ,- У меня такого не было,сначала разговор ,а потом всё остальное.)))

Александр Смирнов

Слово "поговорить", лучше заменить словом "общение". На первой стадии знакомства, конечно секс - может вы не подходите физически друг-другу. Но, если общение не складывается, значит нет точек соприкосновения. Для длительных отношений, и то, и то, важно.

Si
Sirena

🤔🤫🤭🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поговорить, секс, поговорить, потом снова секс, прогуляться и поговорить, потом секс, снова поговорить, и снова секс. P.S. прогуляться достаточно один раз😁 в общем одно без другого никак. По другому это уже не отношения...))

Si
Sirena

да, вкусно описали😉

Si
Sirena

😁

Serious Mike

А поесть?

Александр Голубев

Она подруге: Сегодня была волшебная ночь. Два часа прелюдии, два часа секса, два часа разговоров и обнимашек.
Он другу: Сегодня не ночь, а кошмар. Два часа не вставал, два часа кончить не мог и потом два часа выноса мозга.

Si
Sirena

🤣

Володя Горбашов

Вот уж нельзя смешивать два неравных понятия. Как политика при межгосударственном общении является следствием экономики, так и секс следствие общения!!! Ну сказанул... Вообще - то просто и не сказать...

--- Рыжулькин ---

Ну это неразделимое. Сначала поговорить и плавно перейти к сексу. Потому что разговоры порой не дают полного понимания друг друга. А секс слишком молчаливый! Там все на ощущениях основывается.

Si
Sirena

да, согласна

Ви
Виктор

сначала секс, потом разговоры... проверено в этом месяце трижды. Два случая встречь, гуляний по парку- разговоров, не дали ничего, последний когда уговорил в гости зайти вырастает в отношения

Владимир Шур

Можно, конечно, пуститься в цитаты, но ведь любая из систем, на которые я могу сослаться, подумал я , или обходит эту смысловую брешь стороной, или затыкает ее парой сомнительных латинизмов.

Si
Sirena

Андрей Заруба

Общение. Секс можно найти легко ( ну на крайний случай самолюбование) а вот того кто схож интересами трудно. Не то что бы был сложен в разговоре просто немного старомоден в некоторых вещах.

Si
Sirena

дело не в старомодности, а то, что мало интересных собеседников

Андрей Заруба

Возможно.

Александр Сердюков

Я думаю- сначала нужно поговорить ,хотя бы познакомиться, затем,если понравились друг другу,можно поговорить о сексе, а дальше эаняться любовью, если оба партнёра хотят друг друга!!!

Si
Sirena

🤭

Геннадий Костарев

Важнее всего, и в том и в другом случае, наличие самой Любви, о которой всё чаще люди забывают, либо, вовсе извращают великое Чувство, превращая его в нечто непотребно-безобразное.

Si
Sirena

согласна

Babamurat Bazarov

ответ очевидет если поговорит тогда максимум 6 месяцев длится отношение если толька секс тогда 5 но зато какие 5 месяцев . 5 месяцев толко удовольствие и не какой заморочки

Vadim @@@

Если секс без желания это равносильно что сесть жопой в холоде на лёд.Конечно общение оно куда важней чем секс.От общения и станет понятно есть ли потребность в сексе

Si
Sirena

😁

Vadim @@@

Не думал что размещу Вас ответом

Si
Sirena

нет, ответ правдивый, это просто улыбка

Vadim @@@

Понял

Аз
Азатрахлукум

Читал я журнал, и там женщины признаются секс и многое с юношами, хотя в том же журнале , женщины пишут я секс для здоровья и это правда и так же , все мужики козлы🤔

Сергей Рохлин

Сначало поговорить потом секс потом поговорить потом секс потом поговорить потом секс потом пол часа помолчать потом дождаться утраИ опять на работу.😁

Si
Sirena

строгий график, главное ничего не упустить

Не Такой Как Все

и не перепутать

Si
Sirena

🤣

Si
Sirena

😁