Si
Sirena

Секс или поговорить - что важнее в отношениях мужчины и женщины?🖼

Ответы · страница 3
Ов
Овер.

...имел он счастливый талант =
Во время действия такого
Её словами возбуждать...
Так-что - без ля-ля не обойтись.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Женщинам, в большинстве -- поговорить обязательно. Как мужчинам, в большинстве, без секса вообще нет смысла.

Si
Sirena

При хорошем секасе болтать не хочется😁

Ирина Кобзаренко

это работает так: поговорить, секс, поговорить, секс, секс,секс, нет сил говорить, секс, не о чем говорить

Si
Sirena

с хорошим сексом болтать не хочется

Ал
Александр

Если и поговорить , то только не после секса!!!) Выбросы энергии.. туды мы сюды мы.. спать охотца короче!

Si
Sirena

точно, после отличного секса на разговоры не тянет

Павел Маликов

Конечно поговорить.) Договориться можно до многого...) А вот это второе, оно более узконаправленное...)

Вячеслав Копейкин

Когда в метро, можно по болтать, а если на берегу реки, можно и секс. Лишь бы желание обоих совпадали.

Ви
Виктор

Поговорить, помечтать, нарисовать красивые планы, а секс сокращает программу..... И часто отменяет....

Олег Северинов

Важно общение в разных формах . Секс тоже разновидность общения . Но и поговорить не менее важно !

Александра Жерлицына

И то и другое. Без общения нет отношений. Даже прежде чем им заняться, всегда😉 происходит диалог

Сергей Дружинин

это раньше было до замужества ни-ни. А сейчас надо по пробовать а то вдруг по размеру не подойдет

Галина Локтева

секс важен ну очень,это изюминка,это драйв....если не говорить,то секс останется просто снеком

Галина Локтева

сексом...улетело быстро)))

Сергей Кащик

Забота и уважение важнее. Секс - это скорее как приправа Любви, но уж точно никак не замена ей.

Се
Сергей

Понимаю конечно смысл вопроса. Поговорить, конечно. Но я могу и во время секса поговорить.😁

Се
Сергей

Что то не так?

Si
Sirena

нет, все нормально. Надеюсь, что во время секса не обсуждаете дела домашние

Марина Михайлова

Как говорили великие люди: в отношениях важно все. Но если не будет секса, то неважно ничего.

Si
Sirena

да, секс важная составляющая

Терра Инкогнита

Ну почему же, всё время присутствует "ИЛИ"? Это также, как и :"что важнее, стены или потолок..

Эдвард Тиг

она не любила прелюдии,поэтому когда мы уже потрахались ей поговорить не особохотелось !

Эдвард Тиг

да ! к сожелению , так думал !

Si
Sirena

предвидела такой ответ, это ошибка многих как женщин, так и мужчин

Эдвард Тиг

человек не меняется ! даже если он сам этог захочет !

Si
Sirena

можно притворится первое время, но на долго не хватит

Si
Sirena

взрослого человека нет смысла изменять

Гармония Россия

Если важнее, я предпочту наличие искренности в любом чувстве. Остальное решим по ходу. 😁

Si
Sirena

да, Вы правы. всегда почти кто то больше любит, а другой позволяет себя любить

Гармония Россия

В моем возрасте секс не имеет решающего значения. А поговорить у меня есть с кем... 🤔Даже более того, устаю от разговоров подчас. 😁

Si
Sirena

секс и поговорить с любимым человеком это прекрасный симбиоз 😁

Гармония Россия

Здесь сложно возразить. Но все же мной руководят иные мотивы. Сейчас уже.

Si
Sirena

да, верю, у каждого свои предпочтения

ид
иван дьяков

Сначала сэкс, потом диалог. ; Милый, ты обещал на мне женится; малоль, что я на тебе обещал.

Ар
Артур

Сначала поговорить уговорить а потом и самая хорошую которым так не важно но без него ..

Андрей Карачаров

Секс бывает иногда, а общаются люди всегда. Если не разговаривают, значит любви уже нет.