Si
Sirena

Секс или поговорить - что важнее в отношениях мужчины и женщины?🖼

Ответы · страница 6
Александр Игрицкий

Долго-долго поговрить. Лучше по телефону. И никогда и никаких глупостей.

На
Наталья

Все врут. Обоим сторонам важен и секс и поговорить.. но в разное время 😂

Ма
Малый.

хи -хи согласен с вами, но теоретически т.к к примеру ...

Юл
Юлия))

Одно без другого не бывает) если мы имеем в виду долгосрочные отношения

Юл
Юлия))

Иначе это не отношения

Василий Пинясов

А не то и другое?! Если что-то одно, разве это можно назвать отношениями?!

Владимир Чураков

Секс. а потом поговорить. Если разговаривать не о чем, то снова секс... )))

Si
Sirena

после хорошего секса не тянет на разговоры😉

Владимир Чураков

А перерыв как же!? Нужен перерыв... Чтобы с новыми силами и эмоциями!

Si
Sirena

я могу уснуть на небольшой промежуток времени, хотя можно и поговорить

Владимир Чураков

Кто ж тебе даст уснуть во время секса?😁😁😁

Владимир Чураков

Как-то не понял твой последний комментарий... Объяснишься поточнее? )))

Ал
Александр

Всё взаимосвязано и называется-отношения между мужчинами и женщинами!

Света Джавадова

Для женщины - лирика на первом месте,на втором секс ,у мужчины,наоборот

Герман Кикот

важно и то и другое ...разговор - должен быть полезным , а секс - приятным

Н4
Николай 45

И до, и после секса обязательно нужно разговаривать со своей женщиной.

Ильдар Сакаев

Оба вместе. Только для женщин сначала поговорить. Для мужчин наоборот

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё вкупе... А важнее всего доверие... Без доверия ничего не получится...

Ольга Моор

Одного без другово не может быть можеть только у кошек или собак или...

Alex Sher

Какие ущербные здесь люди, выбора минимум, может поэтому вы и одиноки?

Ko
Konstantin

Для женщины однозначно - трахнуть мозг. Тут вам и секс, и поговорить....

Евгения Боркут

Я не представляю секса без разговоров. Это как прелюдия перед сексом!

Z Сергей Балхошин V

а разве может быть секс без разговора это какое то животное сношение

Z Сергей Балхошин V

я за всех не отвечаю просто говорю о том что на поверхности

Si
Sirena

на поверхности часто собирается тина, не надо судить о всем водоеме

Z Сергей Балхошин V

не надо считать меня глупее чем я есть у меня работает очень много хорошей молодёжи и я в них уверен.но и дерьма много на улице и у богатых родителей это тоже есть и не мало

Si
Sirena

Так было всегда, Вы же не станете отрицать это

Z Сергей Балхошин V

было но не в таких масштабах

Фердинанд Франц Иосифовович

странные люди, лишь бы ограничить себя в чем-то... Ну что с вами не так?

Si
Sirena

С нами все отлично, будьте проще, это всего лишь мониторинг темы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Секс и поговорить... А что вы еще добавляете в отношениях мужчины и женщины?
вот как правильно надо мониторить... дарю, мне не жалко

Si
Sirena

Вы столь любезны, сударь, пользуйтесь сами, спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

увы синьора, скудость выбора меня удручает... лично мне и целого мира мало

Si
Sirena

не хочу упрекать Вас в меркантильности, но если Вам целый мир, то, что остальным?

Фердинанд Франц Иосифовович

как пел Александр Градский:
Только я и ты, Да только я и ты, да я и ты. Только мы с тобой, Да только мы с тобой, да мы с тобой. Синим небесам Я расскажу о том, что знаю сам. Белым облакам Я расскажу о том, как я люблю тебя. Пусть только я и ты, Да только я и ты, да ты и я. Было так всегда, Будет так всегда. Все в мире - любовь, Да лишь она, да лишь одна....

Фердинанд Франц Иосифовович

Важно лишь только то, что происходит в моей жизни

Dr. B & W

Есть новое выражение - интеллектуальный секс. Нужно уметь совмещать

Николай Служаев

Сперва поговорить, а потом секс, это у большинства, а есть и наоборот

Fil

Одновременно и секс и разговор ,так больше заводит и интереснее все