Андрей R@

Женщиной быть проще - покапризничала и всё, что надо у тебя есть! Мужчиной сложнее - покапризничал и у тебя даже пожрать нечего!

Ответы
Ирина Масленицына

Не факт, что каждый мужик будет настолько нежным и глубокоранимым, что при любом капризе своей дамы побежит исполнять еёжелания.)) Я таких в реальной жизни вообще не встречала.

Остап Бендер

Та! Найду что пожрать. не в том проблема. Женщиной точно быть сложнее. Она не вхожа в кабинеты кремля. А мне надо отравить путина. Это задача жизни и смерти. Просто сейчас

Не
Незнакомка

В наше время как раз наоборот)) мужчины не берут ответственность за женщин, называя их меркантильными, а женщины приделали себе яйца и носятся с капризами мужчин))

Андрей R@

Не знаю таких насящихся женщин как и не знаю капризничающих мужчин. А женщин с яйцами, прости Господи, сейчас много как и мужчин без них.

Не
Незнакомка

Ну вот о том и речь)) женщины разучились капризничать) а мужчины спокойно приходят к ним пожрать с видом царь сделал одолжение, снизошел))

Яна

Да уж. Как нелегко быть мужчиной. Ну некоторые женщины борятся за равноправие. По сути они не за свои права борятся, а за мужские. Во дела🤣🤣🤣

Маленькая Бестия

Ага проще, А месячные каждый месяц, а 9 месяцев беременность проходить и потом в адских муках рожать. Лучше быть мужиком

Андрей R@

Подумаешь месячные - купил в аптеке большой тампон и проблема решена. Тут попробуй бриться каждый день, а не раз в месяц или раз в девять месяцев.

Во
Володя

Да, хохлы позицию жертвы приняли, теперь их мочат до последнего, а хохлушек просто еще больше шпилить стали и все(!)

Эй
Эйпи

не факт. покапризничала, получила по рогам и заткнулась. а мужчина.. на хуй капризничать, дал по рогам и взял

Сергей Ш.

Ничего страшного. Сходишь пару раз покушать в Ростик и жена потом сама тебе будет еду подносить 😉

Алина N

вывод: не ставьте в зависимость от кого-то своё пропитание, личную жизнь, своё время и бытовуху

Лана🙃

Ну не все женщины капризничают, я сама себе покупаю что надо, и не выпрашиваю ни у кого!!!

Андрей R@

Так никто и не говорит о всех женщинах так.

Неля Былим

Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка - сопротивляться.

Ан
Андрей

это что ли бойкот?ну ладно пойду туда где накормят.кстати деньги тоже пойдут.

Людмила Варивоцкая

ОО.. какие сейчас мужчины талантливые. как повара.. Дома готовят СУПЕР!!!🤗👏

Андрей R@

Что есть то есть. Мои фирменные это тала и плов с трубачом.

Валерий Гассий

А что это за мужик, который ждёт, когда его баба накормиту него что рук нет ?

Аг
Агрофена

Так мужчине нужно идти и работать) а не на диване лежать и в телик смотреть

Аг
Агрофена

Всегда к вашим услугам) Я знаю что во мне есть ,,, Много изюма)))

Андрей R@

Излишнее количество углеводов, тем более простых углеводов вовсе не полезно. Так что ошибаетесь думая что наличие "изюма" поможет вам многих переплюнуть.

Аг
Агрофена

Боже) как с вас жена терпит? Брюзжите , и брюзжите ) а ещё спрашивает народ за мужчин))) да за миллион долларов, такого не хочется даже слушать

Андрей R@

Жене не приходится терпеть, потому как знает, что всё всегда постараюсь разложить по полочкам, это пустышки такого терпеть не могут в силу своей слабости и непонимания многих вещей. Например такие как вы - с камнем запазухой, которые не видят в жизни ничего хорошего просто не замечают этого. Ну да это дело хозяйское. Успехов вам и добра!

Виталина

а у тебя пенсионерка муж есть?

С Колючками Я )))

И кто вам виноват ? Заработай, приготовь себе сам....остальное тоже сам 😁🤣

Андрей R@

Ой!

Елена Васильева

У меня так не бывает...я думаю мужчиной быть легче...они ведь всё умеют...)))

Андрей R@

Женщина сама себя побеждает - в экстремальной ситуации мужчина ищет выход, а женщина кричит "мама!!!", жмёт на газ и врезается в стену. И теперь понятно ваше окружение мужчин. 😂 Тут даже более и писать ничего не нужно, вы сами себя потопили ... как я оказался прав. Если вам не повезло в жизни с мужчинами, то не нужно их поливать грязью, всё очень очевидно в вашем поведении. Успехов вам и добра!

Татьяна G

да🧐 таки дерево своей кривизны не замечает.. у меня с мужским окружением все оки малыш... удачи... я не проецирую ваш негатив на свою персону.😉 и не сужу кому повезло или нет ... удачи пустышка...

Андрей R@

Что вам говорить когда нечего говорить. 😂 Ну помяукайте помяукайте, это вас успокоит, девочка моя. Хотите молочка дам?!😂😂😂 Вот точно пустышка, продолжаете топить себя, ну ваше дело. ✌️

Татьяна G

никогда не спорю - в споре виноват умнейший...удачи малыш...

Андрей R@

Как вы себя продолжаете размазывать, себя не жалеете так хоть меня пожалейте - хватит с меня на сегодня положительных эмоций. Это просто праздник какой-то. Можете мне не отвечать, иначе снова пукните в лужу.

Ирина Бабицкая

А у соседки есть..И у мужчин всегда есть выход,выбор и возможности...

Татьяна Землянова

главное- не переусердствовать. а то можно и остаться ни с чем.🤔🤗

Not An Angel...

🤔😁.. это только у того,кто не умеет правильно капризничать)))

Андрей R@

Ой!

Not An Angel...

☺️.. уверена))

Андрей R@

Хорошо.