Солнышко Лесное

Расхожая фраза " один любит, другой позволяет себя любить". Это что???? встретились садист и мазохист - жили долго и счастливо? Стоит ли жертвовать собой, своей жизнью??? или ---- ради чего и кого стоит жертвовать собой?

Ответы · страница 2
Самойлова Катерина

Ради детей разве только..

Солнышко Лесное

похоже на то.... а потом детки вырастают - у них своя жизнь, а ты остаешься у разбитого корыта

Самойлова Катерина

Да,нууу,как это у разбитого корыта?Я путешествую за их счет,внуки есть,оплачивают мне все!Рада жизни и наслаждаюсь!

Солнышко Лесное

женщина живет не только потомством

Самойлова Катерина

А что еще?!Если мужчины,то выбор есть всегда,мне грех жаловаться.Сближаться ни с кем не хочу,это мой выбор.

Солнышко Лесное

и пральна! я тоже к этому пришла))

Александр Волков

👿 👾 ☠️

Александр Волков

чего. это ее вместе гладить

Солнышко Лесное

вот только не сейчас про кошек..... потом расскажу

Роман Агаев

Зачем же крайности?

Роман Агаев

Бывает...не нужно из исключений делать правило...

Солнышко Лесное

тогда почему эта фраза (мнение) получила такое распространение, если это исключение?

Роман Агаев

Желающих много жить исключениями...

Алексей Тарасов

попробуйте

Алексей Тарасов

чтобы испытать утверждение

Солнышко Лесное

или ---- ради чего и кого стоит жертвовать собой?

Солнышко Лесное

ты считаешь, что можно быть счастливым не любя?

Алексей Тарасов

вам и не надо, и так счастливы