Галина Алекс.

Мой город- над Камой Белая птица!Мой город-летящий вперед большегруз! Мой город проспектами вдаль стремится!Мой город соткан из дружеских уз!----А какой у вас город- село?

Ответы · страница 2
Arkadii Gurevich

ГОРОД МИГДАЛЬ В ИЗРАИЛЕ ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ ГОРОДОК ! КТО НЕ ЗНАЕТ НЕ ПОВЕРИТ ЧТО НЕ ЗАПАД А ВОСТОК

Галина Алекс.

Сердечный привет от Набережных челнов,что в Татарстане городу Мигдаль.

Балбес

А мой посёлок ПУП Крыма... Самый центр(географический, геодегический) Крыма... 🙂

Балбес

Мы все в шоке... Недели полторы и, главное, Новый год со снегом... Не припомню такого...

Галина Алекс.

Россия Крыму подарила снег.

Балбес

В 1977 на НГ ездил в тульскую обл. специально посмотреть русскую зиму... Снега выпало... У нас больше бывает... Правда мороз под -30... Когда люди видели меня в спортивном костюме нараспашку и узнавали, что я из Крыма...

Галина Алекс.

Крымчанин нараспашку. Не простудились.?

Балбес

))))) В любую погоду я в спортивных брюках, сын в шортах... И не жужжим... 😉

Валерий Плетнёв

Кемерово-Кузбасс.Богатейший регион России,самый нищий регион по зарплате!

Галина Алекс.

Мой привет Кемерово - Кузбассу от Набережных челнов. По зарплате тоже не очень. Но живем.

Валерий Плетнёв

Мы так-же.У работяг средняя от 8 до 10000.У шахтёров от 15 до 20000!

Галина Алекс.

У нас на заводе. примерно то же самое.

Сергей Тараканов

.....парус белый над волной- это город мой родной....! Николаев , юг Украины !

Галина Алекс.

Привет Николаеву от Набережных челнов.! У нас Кама .не так красивая.но нам нравится.

Сергей Тараканов

Я был на Каме!! жаль проездом!!!

Сергей Тараканов

И это Ви мне говорите???! яж гутарю :БЫЛ!!!

Галина Алекс.

Я про наш прекрасный город.

Тимофей Курчавый

И прежде, чем встали московские главы, Смоленск возвели на Днепре

Галина Алекс.

Привет Смоленску от Набережных челнов. Мы город молодой.

Хохлов Гена

побратим-Нижний Новгород. Город соперник у нас ГАЗ у вас КАМАЗ.

Галина Алекс.

Привет нижнему от набережных челнов. Не соперники, побратимы. Российский автопром дружно поднимаем.

Владимир Лучинский

Привет, Галина! Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский...

Владимир Лучинский

БЛАГОДАРЮ!!! За ДЕТСТВО... его я тоже сейчас немного вспомнил...

Галина Алекс.

И вам - за приятное общение.

Владимир Лучинский

БЛАГОДАРЮ 🤗😀😇

Татьяна Варакутина

по моему каждый считает место, где он живёт, самым лучшим

Т-
Татьяна - Танюша

Питер....Величавый....Гранитный...Пасмурный и Солнечный.....

Галина Алекс.

Северной Пальмире.прекраснейшему городу от Набережных челнов привет.

Т-
Татьяна - Танюша

Принимаем с удовольствием и желаем процветания нашим городам и России

Станислав

А мой город на 5000 купюре нарисован. Можете полюбоваться.

O`yura O

Не дай Бог столкнуться с большегрузом!! Страшное дело!!!

Галина Алекс.

Если разгонится. да по хорошей дороге- да. Только мелким зевать не надо и столкновения не случится.

O`yura O

Мне далеко до крупного, так я понимаю. Крупные - это свыше 1 ц

Галина Алекс.

А чем одно от другого отличается.1- сколько грузовик способен везти. по весу. 2- сколько поместится. в кубатуре.

Анатолий Лапшин

Как на Уводи вонючей. Стоит город наш могучий. Иваново.

Галина Алекс.

Привет Иваново. городу невест (в прошлом) от Набережных челнов.

Анатолий Лапшин

Спасибо. Невесты не перевелись.

Галина Алекс.

Я думала.как и текстиль ушло.

Галина Алекс.

Тогда особый привет всем ивановцам. С Рождеством!

Бедный Мойша.

Что то ёжики тут распетушились,. не в курсе ,что с ними?

Галина Алекс.

А с чего тогда со старой ежихой общаемся.

Бедный Мойша.

а причем здесь общение? и потом я с человеком общаюсь. а не с животным

Галина Алекс.

Некоторые по другому думают. Проверяла вашу реакцию.

Галина Алекс.

Имею неприятный опыт. Все.проехали.кто-то сказал.

Natali Snigiriova

Сияй ,Ташкент -Звезда Востока- столица дружбы и тепла!

Михаил Дроздов

Особенно матавилихинский завод адское пекло сатаны.

Галина Алекс.

Честно ,не поняла. Вы о чем?

Галина Алекс.

А .поняла.Привет Перми от Набережных челнов.

Галина Алекс.

Переключитесь на молодых.С бабкой поведетесь,дедкой станете.

Галина Алекс.

Напрасно. да с молодыми пофлиртовать можно.

Наталья Савельева

нет поселок называется дружный. так назвали его дети

Галина Алекс.

Красиво. Дружному от Набережных челнов---🎄☺️😘

Татьяна Гордеева

" Он встал из пепла и руин - наш старый город на Амуре"

Галина Алекс.

Привет вашему городу от Набережных челнов. Как он называется?

Татьяна Гордеева

Я поняла, что Вы из Челнов. Мой город Николаевск-на-Амуре. В Гражданскую город был сожжен, чтобы японцы его не заняли.

Галина Алекс.

Пусть ваш город процветает и жители в нем.

Татьяна Гордеева

Вот спасибо! Может сбудется Ваше пожелание. Вашему красивому городу того же.

Юра Соколов

Мой адрес ни дом и не улица мой адрес Советский Союз.

Галина Алекс.

Привет вашу адресу от нашего адреса.Набережные Челны.

Галина Алекс.

Алмаате то же самое.😉👵

Владислав Лапшин

Сказанием встаёт Казань - столица Красной Татарии...

Галина Алекс.

Вот! Но нашлись здравые умы. А ведь красиво: Яр Чаллы- Городище на берегу- Набережные челны. Всегда гордилась.что здесь живу.

Владислав Лапшин

А вот сравните Елабугу с её стариной и набережные челны с безликой массой серых коробок...От старого города почти-что ничего и не осталось...Вот Орловку совсем уничтожат и будет памятник развитому социализму с его комсомольскими стройками,одной из которых был КАМАЗ...

Галина Алекс.

Наши челны изначально ничего исторического в себе не несли. Может поэтому и решили здесь строить. На партактивах разные приводили доводы.почему именно здесь.

Владислав Лапшин

Да я не о том...Старый город можно было сохранить? Пусть немного,но было и там интересное,что-то из архитектуры...

Галина Алекс.

Красные Челны? А что там . Разве старые купеческие дома. Они на месте.На элеваторной.кроме самого элеватора.ничего.

Дина Бадретдинова

Столица региона, где находится Ваш город над Камой)

Галина Алекс.

Пермь? В любом случае большой привет от Набережных челнов.