Галина Алекс.

Мой город- над Камой Белая птица!Мой город-летящий вперед большегруз! Мой город проспектами вдаль стремится!Мой город соткан из дружеских уз!----А какой у вас город- село?

Ответы · страница 4
Василий Фед

Славный город Герой Смоленск😊

Галина Алекс.

Сердечный привет от Набережных челнов

Тт

так мы с вами из одного города?!!!

Галина Алекс.

Мой привет. вам привет посылаю. Обе Челны мы любим .точно я знаю.

Галина Алекс.

Подозреваю.что можем и в реальности видеться.

Валерий Яников

Город на Каме,где не знаем сами?

Галина Алекс.

Набережные челны. Где Камазы производят. А вы откуда?

Валерий Яников

Простите, песенка вспомнилась из советского фильма... Курчатов-город энергетиков в центре Черноземья

Валерий Яников

1.Песня о городе на Каме из фильма о М.Горьком (Пешкове). 2. Я проживаю в Курчатове

Галина Алекс.

Курчатов серьезный город. Привет от Набережных челнов.

Палыч Палыч

Белоярский-северная жемчужина

Галина Алекс.

Пусть ваша жемчужина вас радует. Привет от Набережных челнов.

Свет - Мария Стрижевская

КРАЕВОЙ СИБИРСКИЙ КРАСНОЯРСК ,

Галина Алекс.

Ух! Морозцем потянуло. И своего хватает. Привет красавицам Красноярским от Челнинок. 🎄🐓☺️

Борис Рябоконь

задавили белорусских братьев

Борис Рябоконь

мои детки далеко --америка казахстан--а ваши перевертни партийцы развалят ее окончательно

Галина Алекс.

Вот и все! сдулся. Мои- со мной.

Борис Рябоконь

вот им то и не позавидуешь

Галина Алекс.

У меня к вашим сожаление. Ни роду .ни племени. А мои в Белом городе живут, родителями построенном. Где Белые Камазы выпускают. Которые гуманитарку на Донбасс возят. Улавливаете цепочку.?

Борис Рябоконь

мы знаем вашу гуманитарку---о как хорошо--нет страны подлей россии

Тимур

г.Бухара, не знаю что написать

Галина Алекс.

Бухара! С праздником! Привет от Набережных челнов.

Тимур

Спасибо, Взаимно☺️, интернет хорошо, делает близко людям друг друга. А почему у вас Ёжик на фотке?

Галина Алекс.

Он мне нравится. Сама я старая .страшная бабка. Ежиха меня прикрывает.

Тимур

Я Вам желаю здоровья и долго лет жизни, а больше ничего не желаю🙂

Галина Алекс.

Как и я вам. И вашему семейству. Благоденствия и здравия.

Руфина

Высоко в горах в белых цветах

Галина Алекс.

Счастья вам! И вашему высокогорному от Набережных челнов привет.

Галина Алекс.

Знаю. жила. И родные мои там. В Соцгороде и на Первомайке.

Ольга Ивкина

Родной и близкий друг и брат

Галина Алекс.

Как он называется,если можно.

Галина Алекс.

Привет Чите от Набережных челнов. пусть всегда у вас сердечное тепло.

Валентина Демидова

такой же как ваш, даже лучше

Галина Алекс.

Не сомневаюсь. Привет вашему лучшему городу от Набережных челнов.

Галина Алекс.

Спасибо!👵😙😊

Панкрат Нагульный

ТРОИЦК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Галина Алекс.

Привет вашему , без сомнения прекрасному городу от Набережных челнов.

Владимир Март

Солнечный Город - Гадюкино!

Галина Алекс.

Можно удивиться. Но в России и е то бывает. В любом случае привет от Набережных челнов.

Владимир Март

Казань мне сниться! А Вы шутите...

Галина Алекс.

В Казани раньше жили? Когда.

Владимир Март

Проплывал на Булгакове 2 раза с экскурсией!

Галина Алекс.

И всего-то А я уши развесила. Мало мы где плавали.

Время Выбора

Новосибирск, на берегу Оби

Галина Алекс.

Только по клавишам шлепать остается. Можно в личке.если надумаете .отвечу.

Галина Алекс.

В моем мире . У вас там страница есть?

Галина Алекс.

И у меня есть. НИК и ава те же , что и здесь.

Время Выбора

Аватар не видно, тезок полно, В каком городе живете?

Галина Алекс.

Наберите Набережные челны и Галина Александрова.

Игорь Тевелев

Танкоград и мы им гордимся

Галина Алекс.

Честно , забыла. Но все равно большой привет от Набережных челнов.

Игорь Тевелев

Челнам то же братский привет

Галина Алекс.

Спасибо. Здравия челябинцам от челнинцев.

Alexandr S.....e

Sahgatka-столица нашей Родины!

Галина Алекс.

Привет вам от Набережных челнов. С Новым годом.

Иван Тренин

Город над вольной Невой...

Галина Алекс.

Привет северной Пальмире от Набережных челнов. Целую вас всех.

Иван Тренин

Спасибо. И вам пламенный привет от Питера!!!

Галина Алекс.

Принимаю.😘🐓🎄

Иван Тренин

Выл летом в вашей столице. Красивый город!

Галина Алекс.

Да.Казань.одна из парадных дверей России.

Иван Тренин

Гулял по набережной Казанки.Красивое место. И Кремль бесподобный...

Галина Алекс.

Да.там красивые исторические места. Но только центр.с окраинами похуже.Как и везде.

Алексей Миркин

Не село,а 3-ий по величине.

Галина Алекс.

Но почему с конспирацией? Но все равно .привет от Набережныхчелнов.

Галина Алекс.

Спасибо! Не замерзайте и мы постараемся.

Света Котляр

Мурманская обл., г.Ковдор.

Галина Алекс.

Наисердечнейший привет от Набережных челнов.

Cакурова Людмила

Город на вольной Невой...

Галина Алекс.

Привет Питеру от Набережных челнов.

Лидия Дегтярева

такой как на вашем фото

Лидия Дегтярева

я имею ввиду не этично разговаривать со зверьком, нем я не с челнов.

Галина Алекс.

Сидите ровно .со своей этикой. Не растеряйте только. И проблемы свои полечите.Пора!

Лидия Дегтярева

а вы и этого не понимаете, я то сижу

Галина Алекс.

Отрицательный результат ,тоже результат. Одно хамло на 10.не проблема. Успокойтесь.Такими.как вы.нормальные проверяются и больше ценятся. От Ежили.