Вася Васильков

Женщины вы готовы бороться за мужчину который имеет проблемы с алкоголем Хорошо..Напишите почему будете или нет)?

Ответы
Ел
Елена

Нет, не буду ... Ибо силы не равны ... Победу в этой борьбе , в любом случае, одержит зелёный змий ... А меня в такой борьбе потрепет так, что сил на всё остальное не хватит ... Лучше уж я их (силы) потрачу на более приятное (детей, родителей, профессию ... )

Светлана Ли

Есть случаи, когда люди излечиваются. Поговорю с наркологами и
если есть шанс
если лечение потянуть финансово
если у мужчины хватит сил и терпения
если алкоголь ещё не совсем расшатал его нервную систему
Слишком много ЕСЛИ

«Луиzа Каzaти»

Нет. Не буду. Это его выбор и меня в его жизни нет. Так смысл бороться за то, что не моё?

Вася Васильков

Верно это бич мужчины

«Луиzа Каzaти»

Никогда не понимала, когда женщина себя так вела?

Вася Васильков

Вела принимала его возливания или способствовала этому?

«Луиzа Каzaти»

Конечно.

Вася Васильков

Зер гуд😁Нке понял но кивнул

Эвелина

За любимого дружка и серёжку из ушка,конечно буду бороться

Ла
Лада

Нет, это бесполезно, это его программа такая

Fenix🇱🇹

Нет , это зависимость и это не излечимо

Fenix🇱🇹

???

Вася Васильков

Настолько правильно и настолько безреально.

Fenix🇱🇹

Безнадежно .

Вася Васильков

Это не дно!)Насколько есть силы

Fenix🇱🇹

Фактически нужно дать упасть на дно , тут 2 варианта или сам поймёт и пойдёт лечится или умрет.

Алевтина Пална

как это - бороться?

Вася Васильков

Снижать зависимость

Алевтина Пална

если человек не стремится к этому - вся жизнь пройдет в борьбе, при том довольно бестолковой

Вася Васильков

Где видели борьбу бестолковой.На то и борьба..!)

Алевтина Пална

ну кому как)

Татьяна Владимирская

цель нужна в любой борьбе, причем достижимая, иначе занафига оно все, поэтому поддерживаю Палну

Та
Татьяна

Я тоже поддерживаю девочек.Если человек сам не хочет бросить,наша борьба бесполезна.

Na
Natalia

не буду

Оленка

Нет.

♤♡
♤♡◇♧

Нет

Вася Васильков

Спасибо за ответ)

♤♡
♤♡◇♧

Пожалуйста