Гостья Из Будущего

Вопрос серьёзный. Поактивнее, товарищи☝🏽Вы активный или серьёзный?

Ответы · страница 2
Roman E

скорее активный

Виктор Косачёв

Пассивный.🤣

Па
Павел

А вы?

Па
Павел

Девушкам не клицу серьезность вы ведь смотрите весело в будущее

Гостья Из Будущего

Очень весело....особенно в будущее...

Па
Павел

В библии о добродетельной жене притчи 31

Па
Павел

Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
"много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!