Галина Володеева

🖼А у вас петух тоже такой же наглый ?

Ответы
Леонид Шестаков

хозяин купил петуха, выпустил во двор... петух, как белены объелся, перетоптал всех кур, потом всех уток, индюшек, гусынь... пошёл на свалку, лёг и лапки задрал кверху... хозяин подошёл и стал укорять:
- ну это же всё и так твоё, куда ты торопишься?...
петух ему:
- тише ты, ворон спугнёшь...

Галина Володеева

Хорошо ,Леонид , добавил про ворон .

Леонид Шестаков

есть целая серия анекдотов про петуха... я не добавлял ... анекдот про вашего петуха звучал чуть иначе:
продаёт мужик петуха, подходят, спрашивают, как курочек топчет, каков характер - дерётся ли с соседскими петухами...
- совсем смирный, никого не трогает и не топчет...
рядом женщина, которая курами торгует, пожалела его и говорит, мол, ты расхваливай своего петуха, приписывай ему всяческие достоинства...
мужик понял и первому же покупателю на вопрос, топчет ли он курочек, ответил:
- курочек топчет, уточек топочет, индюшек топчет. на жену стал поглядывать, потому продаю...

Галина Володеева

Чтобы продать , надо уметь правдиво врать .

Леонид Шестаков

или говорить правду, слегка преувеличивая...

mk
maik kunin

Вот такой петух- в одном хозяйстве не только на жену хозяина поглядывал. Но ,однажды проходя мимо петуха лежащего без дыхания мужик с жалостью говорит ему. ---Говорил же тебе побереги себя! А оно вон как вышло. .А в ответ петух ему отвечает. Хозяин отсань. Не видишь на вороне кончаю!

Алиса Лиса

🤣🤣🤦‍♀️не выдержал мужик конкуренции

Wlad Korn

У соседей орёт по утрам, зараза!

Стас Васильев

Нет. У нас все наглые петухи.

Галина Володеева

А я вот наблюдала за голубями , я их кормлю под окном . олубок подходит к голубке , что-то из клювика ей дает

Стас Васильев

То у него шкурные интересы. Вначале он ей, потом она ему и романтика закончилась.

Галина Володеева

Да и это было несколько раз ,он ее кормил , она его ублажала .

Стас Васильев

Таки взаимность))) все по-честному.

Максим Jw

Редкий петух не наглый.

Alisa Warshavsky

Это, что за порода???

Галина Володеева

Не знаю , обыкновенный петух .

Alisa Warshavsky

Какой, к черту, обыкновенный!! Величиной с овцу??...

Галина Володеева

Фотошоп может .

Alisa Warshavsky

А! тогда, другое дело!..

Nikola Mahkov

-отсуствует!--😂

Александр Чайка

нету его у меня

Людмила Канивец

Красавец петя!

Галина Володеева

Да , очень галантный , могучий Петя -петушок ,такой и правда корову изнасилует.

Людмила Канивец

Да ладно Вам...

Галина Володеева

Так вон какой баран стоит , хозяину по пояс.

Иван Никифоров

😂😂😂

Eлена Елена

😅😂🤣

Сергей Кудяков

😂🤣

Игорь Фолимонов

Нет

Ва
Валерий

🤣