Валерий Жуков

Иногда попадается здесь собеседник, который умнее, больше знает... Сидишь и думаешь: вот я тупой, недоразвитый. Бывает?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Вообще такое редко чувство покидает когда сам себе вопросы задаешь)) посмотришь на других да неее гоню)) лентяй да 😁

Сестрица Алёнушка

Не бывает. Нормальный человек не станет других унижать своим превосходством и давить профессорскими регалиями.

Сестрица Алёнушка

С кем? С тем кто в теме, а ты без знаний и понимания?

Сестрица Алёнушка

Почему крайности? Если я не в теме, смысл умничать? Выглядеть последней дурой, но продолжать доказывать? 😃 😃 😃

Валерий Жуков

Вот это и есть крайности.))

Konrad

Да бывает.Но оно проходит с опытом общения.И тогда просто усваиваешь информацию и уже чувствуешь себя уверенно.

Konrad

))...да. неплохо бы.Но потерпим. Скоро законный повод найдётся.

Ми
Михаил

МНОГОЗНАНИЕ ЕСТЬ ПРИЗНАК МУЖЧИНЫ,А БОЛЬШОЙ УМ БЕЗ МНОГОЗНАНИЕ ЭТО ТУПОСТЬ И ПРИЗНАК ПСИХИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Любовь

Спорный вопрос. Не бывает так, чтобы умный знал больше тебя. А ведь ты можешь знать то, чего не знает он !

Валерий Жуков

У всех знания отличаются. Это понятно. Согласен.) 🌹 Ну, хотя бы чуть-чуть разбираться хочется?)🌹🌹

Любовь

Конечно ! Здесь узнаю много нового. Интересно )))

Валерий Жуков

У меня с другом одинаковое образование (первое). Как встретимся. До утра спорим, что--то обсуждаем.)))👍

Любовь

Хорошо ведь ! Не у всех есть такие друзья.

Котэда

бывает бывает. Вот у меня к примеру- ну все тупые

Маша

Здесь пока нет)) Но у меня есть друзья, которые умнее меня)) И это здорово)) Я от них узнаю много нового))

Маша

✌️

Ге
Герман

Бывает. Но бывают и такие, что и говорить не хочется. Им ликбез нужен, а они в интернете что-то ищут.

Марго Беккер

Канешно, но если ставить смешные Посты из Сети мона и на умненьеого прослыть..не благодари..

Валерий Жуков

Как поживаешь? Всё также с океана задувает?😊

Марго Беккер

Нет у берегов Португалии он спокойный😜

Валерий Жуков

Ну и хорошо,))) А мне показалось,что несколько лет прошло...

Марго Беккер

да мне тоже

Не
Незнакомка

Ну не тупой, просто у всех разный уровень развития)) кто-то и с вами так же себя чувствует 😉

Валерий Жуков

значит у Вас не бывает)))😉

Не
Незнакомка

Не бывает, просто надо понимать, что в какой-то сфере у вас знаний меньше))) но в чем-то другом вы можете быть умнее 😉

Не
Незнакомка

Умнее и больше)) именно так у вас написано в вопросе))

Остап Бендера

иногда умному следует послушать тупого. Это как катализатор к сложной химической реакции.

Иван Чемезов

🤔😁ага... А бывает и наоборот.... Думаешь... Ипать колотить ... Какой же он /она тупые🤣🤣🤣

Алекс Б

Всезнающих не бывает. Каждый что-то лучше знает в своей сфере или области интересов.

Галина Ратицина

Я так не думаю, человек интересен, можно чему то поучиться, узнать неведомое.

Валентина Пакшина

Конечно, бывает‼️Каждый - дока в своём деле‼️ А одному ВСЁ - не осилить‼️

Валерий Жуков

😊молодеца, Валентина Пакшина!

Ma
Maria

Есть тут такой. Владимир. Знает очень много. Но тупицей я, себя не чувствую.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Здесь есть один человек, который реально умнее, но меня это только радует

Валерий Жуков

Всегда интересно общаться с тем кто умнее. Это как в шахматы - играть с более сильным соперником, интереснее!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. А тупых тут... Мама не горюй... То вопросы из интернета, то просто цытаты великих, без всяких пояснений.... А не дай бог, спросишь, к чему?, всё.... Ты хам, ты идиот и ещё куча дерьма... Так что, общаться лучше с умным человеком

Валерий Жуков

Не так важно глупый или умный. Каждый умён по своему. А вот отсутствие чувства юмора -беда!😊

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Без юмора, здесь вообще делать нечего

Софья Мустафаева

Бывает, но на них НЕНАДО обращать внимание. ВЫ же СЕБЯ знаете ЛУЧШЕ всех!!!

Баба Яга

Истинно умный собеседник никогда не будет кичиться своими знаниями.

Котэда

бывает. Ведь вы сами поняли, что он умнее

Ду
Дульсинея

Да, я к таким сразу в друзья или в подписчики, с ними всегда интересно

Ин
Инга

Да,я считаю что есть умнее меня,но прям "недоразвитый",это слишком!😁