Макс Сидельников

Песня дня 18.03.2023

Ответы
Характер- Не Подарок

Многие песни того времени мы начинаем любить и ценить только с возрастом. По молодости нам кажется всё это неинтересным....

Макс Сидельников

Вот так именно было со мной и именно это происходит.

Характер- Не Подарок

Всему своё время....

Евгений Бриг-Снежин

🖼Смиренье, сердца чистота и ясны мысли - Вот отчего, порой - по ж и з н и мы зависим!?)

Валентина Пакшина

Спасибо, Макс‼️ Каждая песня в исполнении Муслима Магомаева - это чудо: слушаешь и наслаждаешься‼️👋

Марианна Бородина

Казалось бы-- вокалистам категорически не советуют курить, а Муслим курил просто отчаянно...

Му
Муслим

На днях в Ютубе увидел опрос - Магомаев или Басков? Так вот Магомаев - 98%, Басков - 2%.

Макс Сидельников

Разве можно их вообще ставить рядом.. Басков начинал хорошо с классики Шарманка а сейчас завело его кто знает куда. Потому и 2.

Му
Муслим

Верно, не туда он пошел. А начинал действительно хорошо.

Гульнара

Всеми фибрами души, в исполнении Магомаева М. всё великолепно 👏👏👏

Гульнара

Она молодчина! Звучание проницает прямым ударом в сердце)

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Макс ! ! ! Прекрасное -незабываемо! Спасибо !

Igor Fedaev

Не не нравится он мне !

Ис
Искатель

Я его сильно УВАЖАЮ !!!

Макс Сидельников

Ну понятно. Там есть за что уважать это большая Личность.

Лю
Людмила

Прелесть какая песня.

Се
Семён

Спасибо, зарадовал!

Са
Сабрина

не люблю Магомаева

Ге
Геймер

obsuzhday.com/q/99478319

Лена

👍👍👍👍👍🌞

Имя Фамилия

Не дай Бог!!!

Марго Беккер

отстой уже

Алексей Богданов

Хорош!

Людмила Кржисецкая

СПС!!!!

Ал
Александр

🤯👍

Nikola Mahkov

✌️

Николай Верниковский

🌹