Максим Исаев

Паша предлагает Маше:
– Маша, а давайте играть в карты на раздевание!
– Паша, скажи прямо: тебе хочется посмотреть или похвастаться? 😜

Ответы
Татьяна Алиуллова

в студ годы играли. хотели одного товарища раздеть, всегда над ним подшучивали ( у него прозвище было Доцент - умничал много), так на нем столько одежды оказалось! 2 кофты. 2 футболки, майка, кальсоны...дольше смешно было так что уже не интересно ему стало все время проигрывать

Татьяна Алиуллова

теперь бывает над начальством шучу...говорит - дошутишься у меня!смотри!

Максим Исаев

А говоришь муж перевоспитал.

Татьяна Алиуллова

да, не хватает! скучно дома

Максим Исаев

адреналина не хватает...

Яна Баштар

Что лучше при игре на раздевание-спрашивает здесь женщина,выиграть или проиграть? Я ответила,что вначале-выиграй,дальше жизнь покажет-стОит ли играть с этим партнёром дальше и ...вообще...Женщина фыркнула...Явно не дошло!😄

Максим Исаев

😄😄😄Вот тупая)))

Яна Баштар

Бываааает...

Максим Исаев

ага)))

Неизвестно Неизвестно

Избавление от одиночества. http://polpol.gem-go.biz Новейший и лучший на сегодня мессенджер. Закачивайте и пользуйтесь. Сравните с Вайбер, Вайтсап, Телеграмм и т.д.

Nigora Aliyeva

Вовочка в детском саду: -Маша а ты девочка горячая? - Не знаю Вовочка...Но когда с горшка встаю пар идет..

Светлана Владимирова

ААААААААААААААААХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИПЕЦ ИЛИ КАПЕЦ!

Ирина

Посмотреть! Было бы чем хвастать, в карты не играл бы :):):)

Максим Исаев

да?

Ирина

Да!

Cергей Свириденко

на них давно уже одежды меньше ,чем на голых!!!!

Дмитрий Табунов

- В очко умеешь? - Умею! - А в дурака? - А КУДА это?

Валерик

И то и это...потом то в это 😜

Kalinka

а что он хотел, Макс? 😜

Максим Исаев

поиграть в карты)))) 😝

Kalinka

понятно 😄

Ай
Айгуль

С такой Машей не соскучишься))

Samat Nomad

Одно другому не мешает )))

Максим Исаев

да.

Elena L

Думаю... похвастаться!)))

Лариса Кожевникова

и чем все закончилось ?

Максим Исаев

😄😄😄 Начали играть..

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Наверное посмотреть

Максим Исаев

потому что его не видно..

Максим Исаев

нет..он там..

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Как у поросенка..Внутряк

Максим Исаев

я не знаю как у поронка.

Ритория Рогозина

😁😜

Анатолий Мюллер

😝

Олечка Добряшка

😜

Юрий Набока

ПРОСТО ХОЧЕТСЯ !

Светлана Коротких

карты-повод7)))

Максим Исаев

ага)))