Ви
Виталий

Дал объявление- " Ищу подругу жизни"... На объявление откликнулись одни мужики с предложением- возьми мою))))😁 😁 😁

Ответы
Вера Истратук

А вы рискните пользоваться добротой мужчин,там может оказаться настоящий бриллиант .Не зря говорится:Что хорошо русскому,немцу смерть!

Ви
Виталий

Уж очень выбор большой..😁

Olga Uschkow

Смешно...я на вашем бы месте согласилась бы,что б они тогда делали? Прям как в пословице- нет жены-купил бы,есть жена -убил бы 🤣🤣🤣

Ви
Виталий

Не берите в голову..Это они так))) А в действительности зубами держатся)))😁

Olga Uschkow

Так и я про тоже 🤣

Марк Демидов

украинские-ученые В самой большой песчаной пустыне на Земле появились плонтации с помидороми

Ви
Виталий

Х с ними..велико открытие..

Марк Демидов

Не место портит человека, а человек место

Елена Куприянова

Бедный!!!🤔 А ведь забери в самом деле-через неделю прибегут назад звать свои половинки🤡

Ви
Виталий

Мои поздравления вам..и кучу внуков)))😁

Елена Куприянова

благодарю- у меня их ☺️ трое!

Ви
Виталий

Пусть будет их еще больше)))

Елена Куприянова

благодарю . С Вами приятно общаться. Удачи. Любимый проснулся! Всего доброго!

Ви
Виталий

Ок.

Галина Павлова

это не мужчины мужчина это тот у которого жена хорошая и любимая он ее не отдаст- сам взрастил

Ви
Виталий

Болтают..

Tamara Lamonova

неправильное объявление дали Нужны были параметры и способности, тогда повалили бы женщины

Ви
Виталий

😁Точно..

Ал
Алёна

Увели мужа. Поставила решетки на окна, сменила замки, вот сижу и боюсь,что вернут.

Ви
Виталий

Да..увести мужа или жену, не составляет труда...гораздо труднее вернуть обратно)))😁

Ал
Алёна

Я ещё и приданное впридачу дам😁😁😁😁

Ви
Виталий

😂 Да ладно))) Трепаться все мы мастера)))

Ал
Алёна

Серьезно.

Ви
Виталий

Здесь много вдов..незамужних..попробуй предложь..

Геннадий Зернов

У вас все впереди, а они уже проверили все на практике и вам того-же желают.

Нина Смышляева

Уйдет, плакать будут.Имеем не ценим, а потеряем плачем.( так говорят)

Ви
Виталий

Не берите в голову..мужчины так любят пошутить..думаю не один не отдаст свою...за некоторым исключением..а исключения бывают всегда.

Нина Смышляева

Я ничего в голову не беру.

Ви
Виталий

Очень хорошо..

Нина Смышляева

прекрасно

Ви
Виталий

Даже не сомневаюсь)))

Ingrid Z

Хмммм... а мне казалось у тебя уже есть «подруга жизни «🤣🤣🤣

Ви
Виталий

Ингрид, это лишь вопрос для хохмы..Конечно есть...😁

Ingrid Z

Ну понятное дело...))) а у меня ответ для хохмы...🤣🤣🤣

Ingrid Z

🤣🤣🤣

Жа
Жанна

а вы с откатом примите, потом поделитесь с принятой подругой

Ви
Виталий

Ночью?

Жа
Жанна

до поздна

Ви
Виталий

Ок..отдыхать тоже надо..

Жа
Жанна

надо доделать

Ви
Виталий

Ок.

Елена Шевченко

Ну это несерьезно!!!! Откликнуться еще и женщины, ждите!!!!

Ви
Виталий

Хорошо..

Елена Шевченко

Надо верить в лучшее!!!!

Ви
Виталий

Будем стараться.

Братец Лесной

ну...провереный материал-бери-мужики хрень не подсунут

Ви
Виталий

😁 Не люблю б.у))

Братец Лесной

а натурпродукт по обьявлению не предусмотрен-чё ты хотел? умный мужик-судьба даёт шанс-остальное торг и ложь

Ви
Виталий

Хорошо..поступлю так как ты советуешь..

Братец Лесной

это не совет-это ты сам знаешь-добра тебе по жизни!

Ви
Виталий

И тебе..

Ма
Майра

А ты подумал если предлагают .то в чем то есть изьян)))

Ви
Виталий

Не возражаю)))

Ма
Майра

Я намекаю на вашего знакомца)))

Ви
Виталий

Ах да..что то он молчит..отправил ему штук пять кадидатур..

Ма
Майра

А ты прям активно взялся

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Виталий! Спасибо за позитив с утра!

Ви
Виталий

😁 Вы в их число не входите)))

Людмила Ваулина

Виталий, по идее я серьёзный человек и у меня с юмором не очень, ну как могу так и отвечаю и не разу на сайте не писали в мой адрес грубостей.

Ви
Виталий

Все зависит от человека ..от его характера...много здесь и женщин которые норовят уколоть...в основном это без ЧЮ...мало того еще и хамят...

Людмила Ваулина

Да есть такие не спорю , но это зависит от культуры человека и от воспитания тоже.

Ви
Виталий

Наверное..

Людмила Варивоцкая

Всех хороших в младенческом возрасте ЗАБРАЛИ...🤣

Ви
Виталий

😁Да..породистых щенков...

Ев
Евгений

Я бы тоже предложил, да не могу, т.к таковой не имею.

Елена

Бедные мужчины!!!! Прямо, все со стервами живут!!!!

Ви
Виталий

😂 😂 😂 Наверное)))

Елена

Сочувствую!!!

Елена

🤝

Анета Солдатова

А чего теряетесь - столько подруг, такой выбор!

Ви
Виталий

Спасибо..

Анета Солдатова

Всегда пожалуйста!

Карамель Лухумов

🖼