Звезда Очей Твоих

🖼 А вы какой мудростью можете поделиться?

Ответы
Ва
Вася

Что я понял после 40. 1. Без шапки в машине норм. 2. Каша на завтрак - хрень, еще на пенсии наемся. 3. Ложиться спать лучше когда хочется а не крутиться в кровати. 4. На зубного надо иметь деньги а импланты лучше. 5. Для посуды есть посудомоечная машина.

Andre Volfenzon

.... Терпение - обратная сторона стремительность., а по сему, Торопитесь медленно. "Успевает везде тот, кто никуда не торопится., Ф.Ф, Преображенский

Звезда Очей Твоих

Подсказала. Этого мало?

Andre Volfenzon

вот я и не могу вспомнить где он об этом говорит... или делает

Звезда Очей Твоих

И чем тут поможешь? Идите книгу прочтите

Andre Volfenzon

Напрасно Вы так... эффект обратный, напрочь отбили желание перечитать. Всего доброго...

Звезда Очей Твоих

Эффект? Не имела на Вас счёт никаких целей. Мне до Вас дела не было. Прощайте.

Лариса Ларина

ложиться до 23х никогда и раньше не получалось, а сейчас -это обречь себя на бессонную ночь..со всем остальным согласна....

Звезда Очей Твоих

😦 бессонную! А во сколько же не бессонную?

Лариса Ларина

В час ночи...если ложусь раньше, просыпаюсь в четыре или пять утра и заснуть больше не могу....

Господин Дроссельмейер

Мудрость (записывайте):
Мудрость - (тире) жалкое приспособленчество к окружающим условиям и не более того.

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Интересно...😂

С М

1.Любить себя. 2.Смотреть за своим носом. 3.И не давать советов если о них не просят. И 4. Молчание- золото...

Звезда Очей Твоих

😁 неплохо

С М

Не просто не плохо- хорошо. И спокойно.🌹

Ростислав Туманский

Это не мудрость. И потом, к 30-ти - это еще молодые. Про кашу и зубы понимают в гораздо старшем возрасте.

Егор Сколопендрычъ

Всё - х..ня, кроме пчел! Живи - как хочешь, главное - выбери: кормить червей, или заставь себя вдыхать....

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Егор Сколопендрычъ

Забейте, славная леди.... Просто - крик души....

Батя

🖼пожалуйста...инет трещит чужими мудростями,Валерия...а вот что ты имеешь сама сказать?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ полагайся на себя

Батя

На Гугл,сказала Валерия

Николай

Но главное, уже необходимо к 30 годам делать и уметь делать правильные выводы...🧐😌

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нужно

Николай

🤔🤗😉

Сергей Владимирович

Это в 1970 м в голову пришло. Всё бесполезно - бесплодно. Но гидропоника опровергает

Звезда Очей Твоих

Опровержимая мудрость не мудрость

Сергей Владимирович

Всё беспочвенное. Но для неземледелия применимо. Шире надо глядеть

Звезда Очей Твоих

Тебе надо, ты и гляди

Сергей Владимирович

Мне не надо. И даром

Звезда Очей Твоих

Та же фигня

Al
Ali

то же самое, только к семи .., к восьми заучил, а в девять от зубов отлетало

~E
~ Eva Lansca ~

И ботинки надо после улицы , если грязь или слякоть , мыть тоже сразу !

Звезда Очей Твоих

😁 резонно

Сергей Воробьев

Прочитал изречение Эзопа , кто помогает другим во вред себе то идиот

Володя Головкин

Старайся помочь каждому кто нуждается , и каждый поможет тебе

Андрей Комков

Что ни с кем ничем не надо делиться, кроме близких и родных 🙂

Андрей Комков

НЕскромный вопрос - вы замужем?

Андрей Комков

Ну вот в браке, кромелюбви, что еще главное?

Звезда Очей Твоих

😁 интересно время проводить

Андрей Комков

Ну это само собой 🙂

Насима Костикова

Все верно! А ещё утро вечера мудренее🙂, движение-жизнь!!!

Александр Чайка

посуду чтоб не мыть отдать голодной собаке .Она вылижет

Александр Чайка

в слюне собаки лизоцим.Она может вылизать и вылечить гноящуюся рану

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе!

Александр Чайка

знайте

Жомарт

Что не сделаешь никогда не надо откладывать на завтра...

Звезда Очей Твоих

🤝 пральна

Жомарт

Аха..

Пётр Сергеевич

В детстве спать было наказанием а после 20 мечта

Rion West

Первое что надо сделать с женщиной, трахнуть