Бываю Хорошей

Как правильно мириться с мужем (любимым), не зависимо кто виноват в конфликте?

Ответы
Oksana Gorkanova

Как в детстве, протянула мизинчик, мило улыбнулась и сказала: - мирись, мирись, мирись... Как в детстве. И всем весело, и обиды канули в неизвестность. Обижаются обычно дети, значит прокатит)))

Ляззат Абдурашитова

обычно мужчины говорят, попроси прощенья у женщины даже если она не права, так точ по аналогии, но в определнных границах

Сергей Кравцов

МНЕ ХВАТАЕТ КРЕПКОГО ПОЦЕЛУЯ И УЛЫБКИ ЛЮБИМОЙ СО СЛОВАМИ ПРОСТИ И ЗАБУДЕМ ВСЁ КАК КОШМАР СКАЗАНОЕ ОБЕИМИ ЛЮБЯЩИМИ

Василий Исаченко

Меняя тему. диалог...всегда найдётся тот предлог...который мирит обоюдно...но что бы не было при людно.😁 😎

Natiq Askerov

уступите мужчине.. хоть и вы правы.. мужчины любят когда признают их правыми и отвечают такой любовью...

Alexandr Tokman

подойти, обнять, поцеловать, неужели вас учить этому надо? у женщин это на уровне инстинкта заложено.

Николай Костров

Никто не даст правильного совета, ибо Вы сами должны разобратся в своих проблемах...

..

Испокон веков любящие днем ругаются, ночью мирятся, остальное все нюансы.

Алексей Рыжов

Ругаться надо так чтоб посуда звенела. А мириться чтобы кровать трещала.

Галина Серебрякова

Женщина всегда должна первая идти на мировую,ибо она причина конфликта

Ал
Александр

Я расскажу сейчас, а ты фукать начнёшь и пошляком меня назовёшь.

Бываю Хорошей

попробуйте

Ал
Александр

Минет сделай ему, как рукой снимет все обиды.

Игорь Саркисов

А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ КОНФЛИКТОВАТЬ,НАДО ПРОСТО УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ

Николай

Это же такой вопрос,в котором подсказки только усугубляют...)

Владимир Лебедев

А не надо ссориться. Надо, чтобы ссора получилась смешная.

Евпатий

Муж бычится не должен...и подойти первым....он же мужик! 🌹

Галина Петровна Якимова

ВМЕСТЕ ЛЕЧЬ СПАТЬ... УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ... 😊 😊 😊

Хабибуло Абдурозаков

Красивые слова,сладкий поцелуй,бурная ночь решить все!

Cветик Лучик

Дай бог избегать конфликты живите дружно и счастливо

Александр Шпигунов

Есть один хороший способ странно что ты его не знаешь

Павло Покровский

Конечно. Ведь сама же этого конфликта и возбудила.