Гульмира Есентаева

у бесконечности есть конец?

Ответы
Данил Семенов

ВЫ СПЕРВА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ЕСТЬ ЛИ БЕСКОНЕЧНОСТЬ Я ДУМАЮ ЧТО ЕЕ НЕТ У ВСЕГО ЕСТЬ КОНЕЦ ТОЛЬКО ВСЕВЫШНИИ ВЕЧЕН И ЭТО ИСТИНА

Гульмира Есентаева

согласна с вами

Майра Турсунова

Трудно ответить на этот вопрос. Все главные вопросы жизни открыты, мы до сих пор на уровне древних людей

Дмитрий Росляков

Да есть. Так же как и у земли есть точка начала и точка конца. Откуда выйдешь туда и придёшь.

Гульмира Есентаева

научно-нет. но все живое когда нибудь находит свой конец

Дмитрий Росляков

Именно для живого конца нет. Жизнь бесконечна. Конец одной жизни есть начало жизни другой,более совершенной и более счастливой. Это по Циолковскому К.Э. и я с этим согласен.

Olga Petrova

у бесконечности имеется окончание- это верно но касаемо религии, в физике по моему иначе

Оксана Яковенко

У нас Всех есть конец,только у каждого свой... И все зависит от Вашего "вклада2 и 2кармы"

Гульмира Есентаева

прошу прощения, уверена - не поздно

Оксана Яковенко

Спасибо,читая Ваши слова,уверена-НЕ ПОЗДНО!!!

Гульмира Есентаева

удачи вам!!!

Оксана Яковенко

ВАМ ВСЕХ БЛАГ.

Гульмира Есентаева

спасибо!и вам того же желаю!

Екатерина Антонова

бесконечность - в этом слове как раз и заключается ответ. Конца не предвидеться))))) 😄

Гульмира Есентаева

согласна 😄

Елена Самойлова

Конечно, только вряд ли до этого мы доживем. А бесконечному счастью конец не нужен...

Гульмира Есентаева

дааа... вы правы

Владимир Родионов

А вы посмотрите на небо днем,а лучше ночью и увидите звезды луну, а что дальше?

Гульмира Есентаева

бесконечность...

Надежда Кулик

В самом вопросе кроется и ответ. Бесконечность - значит, без конца.

Завидуйте Молча

У всего есть начало и конец, просто не каждому дано это увидеть

Гульмира Есентаева

согласна

Ровшан Агаев

у женщин (бесконечность- моя , женского рода) конца не бывает

Поручик Ржевский

а как же ! разве ты видела продолжение без применения конца ?

Саламу Ахмадов

Если у бесконечности есть конец то вошто оно уперается

Гульмира Есентаева

вывод-нет конца?

Саламу Ахмадов

Да все это странно и непостежимо Человеку

Гульмира Есентаева

согласна

Асау Бакы

конец у всех живых.... Когда выгарят солнце, всему конец!

Гульмира Есентаева

согласна

Надежда Осокина

Это же ---- бесконечность!!!! Само слово говорит за себя!

Григорий Батог

Обязательно, иначе не размножится до бесконечности.

Борис Бабкин

Ну да. У Азимова описан. "Конец вечности" называется.

Надежда Шваб (Циркуленко)

Бесконечность есть бесконечность и нет у нею конца

Гульмира Есентаева

правильно

Надежда Шваб (Циркуленко)

Конец жизни только есть и тоспорно: жизнь,говорят продолжается на небесах

Гульмира Есентаева

я тоже так думаю

Вл
Влада

У ребят sexivirt.com много концов и одна бесконечность!!!

Вл
Влада

Заходи в гости на сайт!!! Я там Рыжая Бестия!!!

Олег Толстой

У бесконечности не конца, к сожалению конечны мы ...