Димитрий Макеев

КАК УЗНАТЬ ПАРОЛЬ ( КОД) КОТОРЫЙ, ПРИХОДИТ ВМЕСТЕ С ПОСЫЛКОЙ, ОНИ ПРОБУБНИЛИ СКОРОГОВОРКОЙ , ТЕЛ.9023361328 Г .УЛЬЯНОСК 432031 ,УЛ . ЗАРЕЧНАЯ 5-114 , ДОМ. ТЕЛ. № 532678? . СПАСИБО !

Ответы
Валентина Вербицкая

Вам его отправитель должен был сообщить.

Се
Сергей

Перезвонить и узнать у них пароль ....

Василий Галемский

трек код-написан в квитанции

Димитрий Макеев

НО ОН ПРИКЛЕЕН К ПОСЫЛКИ ,СНАЧАЛА КОД , А ПОТОМ НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ ПОСЫЛКУ ! СПАСИБО !

Василий Галемский

можно просто по фио

Димитрий Макеев

НО ОН ПРИКЛЕЕН К ПОСЫЛКЕ ?СНАЧАЛА КОД,А ПОТОМ?!НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ ПОСЫЛКУ ?! СПАСИБО !

Василий Галемский

на почте по компьютору

Mарго Беккер

☹️🤷‍♂️

Анна Сова

рассмешил..как в анекдоте, когда говорят а вот по этому адресу ко мне не приходите и дают адрес...

Светлана Евсеева

не знаю