Алия Лия

Лучшее средство от одиночества?

Ответы
Аслан Эйвазов

В нашем мире, полном равнодушья,
Очень важно чувствовать, что ты
Просто-напросто кому-то очень нужен,
Для кого отрадой будешь ты.
Очень важно в трудные моменты
Принимать участье от людей:
Чтоб у жизни стали вдруг акценты
Вовсе не из мрачных лишь идей.
Чтоб и солнце ярче засветило,
Звезды согревали, как могли.
Эти люди есть, они любимы,
Они нас для нас же сберегли.
И сказать «спасибо» я душевно
От души и сердца вам спешу.
Знаю, слишком мало – это верно,
Но я вами свято дорожу.
И я верю, все к тому вернется,
Кто добро лишь сеет в жизни всей.
Человеку по делам дается -
Так пусть станет вам сейчас теплей.
........НЕЗНАЮ

Аслан Эйвазов

За что ЛЮБЛЮ Я эту жизнь?Люблю за блеск счастливых глаз... За шум дождя и за мечты,За то, что я живу сейчас... Люблю за то, что есть рассвет,Что в СЕРДЦЕ есть ЛЮБОВЬ и боль,За то, что в жизни есть ДРУЗЬЯ...И что ОНИ ВСЕГДА СО МНОЙ!!!.

Алия Лия

Согласна.

Аслан Эйвазов

Простенький рецептик для тех, кому надоели конфеты.) · Апельсиновый сок 1 литр · Хурма 1 кг · Сахар 0,600 · Агар- агар 2- 3 столовые ложки Нарезать хурму и немного проварить в апельсиновом соке. Измельчить и добавить сахар и агар (желатин). Агар предварительно замочить в воде 1 к 3. Когда набухнет, проварить немного (вместе с соком) и разлить по формочкам или на противень. Дать застыть и нарезать на кусочки. Обвалять кусочки в сахаре, а лучше в сахарной пудре. Приятного аппетита!..-

Алия Лия

Во как! И сами делаете такие конфеты?

Аслан Эйвазов

Я подарю тебе нежность.Радость. Тепло отношений.Счастья простого безбрежность.Сладость любви ощущений.Ты мне подаришь взаимность.Яркого солнца сияние.Глаз голубых невинность.Вечной любви обещание.Бог нам подарит вечность.Чудо друг к другу влечения.И внеземную беспечность.Судеб слепое сплетение. ...............НЕ ЗНАЮ..............

Нил Нилин

Одиночество погружённое самоё в себя. В процесс пробуждения эндорфинов «гормонов счастья» головного мозга самодостаточной личности, естественным путём. Математически доказано, что – минус на минус, равняется плюс.
Попробуйте, помогает, когда недоступны иные способы, перечисленные уважаемой аудиторией

Ya
Yashkin_55

Не думать о нём . Найти увлечённое дело,а для общения посмотреть вокруг и найти для начала собеседника, круг интересов которого хоть в чём-то совпадает с Вашим и так шаг за шагом и появится друг , а возможно, и более..

Алия Лия

Нашла друзей.

Ya
Yashkin_55

Вот и прекрасно

Федосеева Людмила

не унывать и у вас все получится.подумайте не о себе-а об украине.вот им действительно плохо-умирают родные и ты ничего не сможешь сделать.а одиночество-это блаж.найдите занятие и не думайте что вы одиноки

Александр Чернов

..наверное как ни странно - оказаться внезапно одному в пустыне...помните классик сказал...И пустыня внемлет Богу...и звезда с звездою говорит...там точно человек - не одинок!

Irina .

Незванный гость. И нежданный желательно. Припрётся, вынесет весь мозг, объест внсь дом, когда выставишь, думаешь "уф, как хорошо в одиночестве"

Алия Лия

Бывает.

Алла Юзикеева

Говорят нужно полюбить себя, и жить для себя...очень сложно, если жил для других. Но, чтобы не сойти с ума от одиночества - нужно. ..

Тома

обыкновенное общение..или интересное занятие..или работа...чтобы не было времени ,даже думать об этом.., что ты одинок..

Евгений Жизнев

познакомиться - это от одиночества, а для одиночества - уйти в любимое занятие, найти такое и быть в этом счастливым.

Алия Лия

Да. Верно.

Ольга Чернышева

Найти полезное занятие по душе и заниматься этим делом и стараться занять своё свободное время полезными делами.

Пётр-Елена Отращенко

Это понять.что есть люди.которым хуже чем вам. Понять каково им и подумать.что можно сделать.чтоб было им хорошо.

Друзья, любимый человек, музыка и алкоголь. Короче если скучно берешь друзей и близкий и вперед гулять.

Алия Лия

Да

Сергей Бойков

- Наберите кредитов в разных банках, и забудете что такое одиночество, скука и депрессия. - Удачи.

Роман Сергеев

Разнообразие ( т.е не зацикливаться на этом и уделять себе больше время и своим предпочтениям).

Ильсур Хуснуллин

не быть одиноким, не быть эгоистом, одиночество это проблема которую человек сам себе создает

•°•е Л Е Н А •°•

Слушать музыку или заняться домашними делами или приготовить что-нибудь вкусненькое.

Татьяна

улыбка в зеркало и станцевать под веселую музыку - пробуйте, успех гарантирован!!!

Вячеслав Ирин

Кошка, книга, телевизор. Иногда алкоголь, но после него нужно восстанавливаться.

Одна Абизяна!

это просто разболелось твоё одиночество! советую обратиться к бармнену)))

Алия Лия

Хорошо

Павел Елисеенко

дела... и не важно какие они, просто зделать хоть чтонибудь своими руками