Виталина

Хорошая новость для россиян🖼

Ответы · страница 2
Ильмир Шарифуллин

ЭТО ВНУК ИЛИ ПРАВНУК ЭТОЙ ТВАРИ.?..ТУДА И ДОРОГА...

Виталина

да Ильмир. Отсутствие юмора - это катастрофа

Ильмир Шарифуллин

Принимаю критику...спасибо...принято..

Zibert

Я не россиянин,но понимаю,что ваша шутка глупая.

Виталина

тю. а то что Кадыров назначил награду за поимку Бандеры - это как понимать

Zibert

Дурак и Кадыров.В школе плохо учился.Хотя это тоже ложь.

mk
maik kunin

Передайте Кадырову С.Бандера умер в 1959 году!

Виталина

а вы почитайте ответы россиян. Я в шоке

mk
maik kunin

Да ,Уж- знания Россиян-зашкаливает.

Владимир Панов

Бандеру уже давно опознали и утилизировали

Владимир Панов

Что в России открыто ходят с портретами нацистов? Или есть национальные батальоны типа Азова, Айдара и тп? Если вдруг такие перцы выйдут с портретом наци то получат сразу в репу и их заберут в каталажку. А на Украине это возведено в ранг государственной политики. Герои Украины Шухевич и бандера не так ли? Так что не надо тут врать

Виталина

какое вам дело кто в Украине. Германии. Франции герой. Совсем опупели. Кто в России герой? Сталин. Ленин в музее. кто?

Владимир Панов

Это все равно что гитлеру присвоить героя украины. Вот такое нам дело. Кстати, Ленин создал это недогосударство Украину. Надо бы историю знать. Это он ваш герой

Виталина

поэтому он у вас в мавзолее лежит?

Владимир Панов

Он лежит потому что и у вас лежал. Если вы забыли было одно государство. А сейчас лежит пока, чтобы не создавать напряжение в обществе. Ещё много людей старшего поколения которые за Ленина

Фенька *****

Та не удивила Писали то потомки бандеры.. 😅

Виталина

так Кадыров объявил награду за поимку Бандеры

Фенька *****

Да это сочинения ваши.. Бендеровские.. Кадыров вполне себе грамотный офицер.. Хорош песни петь..

Фенька *****

Это ты о себе? Так это и без твоих признаний ясно..

Виталина

писал что в Украине. а сам на российской заправке сфоткался

Фенька *****

Ясен пень.. Дорога лежит по России к Мариуполе.. Карту хоть глянь..

Виталина

да я лучше вас знаю какие в Украине заправки

Ми
Михаил

Это погремушка была у одного нацика такая

Day Walker

😂😂😂😂

Виталина

наверное вы живете в России. потому что видео не открывается. Есть такое теперь между странами

Day Walker

Нет бог миловал в России не живу

Виталина

тогда не понятно почему заблокировано. Ну я верю что там интересно

Day Walker

Обращение россиянки к Степану бандере

Виталина

это вообще хохма. Кадыров назначил награду за Бандеру. Сейчас мемы и хохмы есть в инете

Виталина

Во
Вовочка

Может и Наполеона на Корсике поймают

Виталина

да. там будет специальная операция

Arsen Beisenov

Они так хорошо знают историю🤣🤣🤣

Де
Денис

Может не Бандера, может Бандерлог

Виталина

ничего вы не понимаете в российской информационной пропаганде

Михаил Цветаев

Ну наконец то!!..Поймали Стёпку!!)))

Виталина

согласна. Наверное чаи с ним гоняют

Михаил Цветаев

Осталось словить Шухевича!..С ним чаи погонять.))..Ждём новостей с под Ровно!))

Михаил Цветаев

Ну я надеюсь,что бравые украинские хлопчики тоже словят Ковпака,который сейчас делает глубокий партизанский рейд в тылу врага.))

Ма
Марат

Да хорошая,а вот нацикам пизда😁

Виталина

еще один генерал диванных войск

Cviyатыiy Гнэзд

Бандеру бандеролью пусть шлют

Виталина

Cviyатыiy Гнэзд

заблокировапли антимоноаполисты

Виталина

Алексей Агрицкий

Браво Петрову и Боширову 😁

Андрей Григорьянц

Смешно а зонтом двойника...

Виталина

смешно что Кадыров за поимку Бандеры награду назначил

Alex Dark 🇷🇺

ему лет 90 в лучшем случае

Виталина

разумно. но Кадыров за него назначал награду

Alex Dark 🇷🇺

ну кто ищет тот найдет

Виталина

это мем на слова Кадырова о награде за поимку Бандеры

Виталина

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я про фото? На фото кто? Слева Бандера, а справа...?

Виталина

это фейк. Никого в Киеве кадыровцы не убили. потому что их в Киеве не было

Igor Fedaev

О внуки в расход пошли !

Igor Fedaev

Вас там что облучают что ли !))))))))))))

Виталина

это российские новости. Разве вы не верите?

Igor Fedaev

Лично я не где не слышал такого , телик целый день работает !

Аскорбинка.)

Не надоело чушь нести?

Виталина

я при чем. Это Кадыров назначил награду за Бандеру

Russo Vero

Врать как корова с..ть

Виталина

я че. я никогда не вру. Если есть бандеровцы. значит есть Бандера. Логично:

Russo Vero

Ага ,конечно, свежо предание.......