Ро
Робин

На корпоративе чем раньше отключишься, тем меньше на следующий день
будет стыдно?

Ответы
Бо
Бока

в 1986 году намечался корпоратив с немцами, работавшими у нас на металлургическом заводе. я был переводчиком. зашёл к руководителю немцев. он выставил чешское пиво. оно очень крепкое. я сказал, что нельзя его пить перед корпоративом, но он отмахнулся. потом на корпоративе превратился в свинью. а на следующий день смотрел на меня, как на врага. но я его предупредил

Людмила Паличук-Скляренко

Я предпочитаю в своей жизни всё держать под контролем, тогда точно завтра стыдно не будет.

Ро
Робин

так скучно

Людмила Паличук-Скляренко

Честно, я не знаю, что такое скучно.

Ро
Робин

Отлично!

Ta
Taтьяна

Не нужно много пить особенно на корпоративе😂😂😂 надо еще и кушать и танцевать💥

Катерина Горностаева

Вот бы с отключенными мужчинами поступали как с отключенными девками на вписках.

Надежда Осокина

у нас не было корпоративов. если только сами сложимся и потом опять работать.

Лорик

...а лучше вообще не ходить на него- разговоров до следующего хватит!)))

Татьяна

дома надо отключаться чтобы стыдно не было перед сотрудниками

Любовь Любушкина

Праздник удался, Если1 января стыдно, но не помнишь перед кем....

Оксана Чернышова

Да вообще не надо стыдиться. Смысл. Все же УЖЕ прошло 😉

Виталий

Что за корпоратив, если на следующий день не стыдно?😁

Анна Лексина

Голову трезвый надо иметь в любом состоянии!

Денис Денисов

Глупости,просто нечего вспомнить будет

Насипханым Камалова

какой у вас бестыдный коллектив

Любовь Горобченко

😀 😀 😀 😀 😅

Марина Куклина

лучше не ходить одно б....

Нина Савина

А ведь истину глаголите.

Вадим Струков

А что обязательно пить?

Olga Marahovskaia

каждый знает свою дозу

Ми
Мила

А должно быть больше?

Лена Люсик

Что ,уже есть опыт!)))

Ро
Робин

нет)