Владимир

Для чего некоторые женщины берут с собой на первое свидание подругу, или даже двух ? Чтоб мужчина всех на халяву покормил и после вместе обсудить, скупой он или нет ?

Ответы
Olga Smirnova

Да неправда. Женщины, так же как и мужчины, испытывают некоторую неловкость при виде чужого человека. А подруга помогает снять напряжение(умная подруга)!

Елена Зуева

Да я тоже ходила на свидание с подругой, но она шла стороной. Её не видно было , но я то знала что она здесь. И такая смелая! Это было очень и очень давно.

Светлана Чистякова

Такого опыта не было. Но думаю,, может просто боится, стесняется. Ну одну бы достаточно. А если больше, тогда ваш вариант возможно и верный

Нина Довгая

Если пришла с толпой значит Вы ей не очень интересны. Сразу уходите и пусть смотрят Вам в след растерянными глазами.

Гульнара Тезекова

Да нет, для того, чтобы определиться, понравиться он или нет. Если нет, то с подругами легче уйти)))

Анастасия Цыганова

для того чтобы они его оценили, а заодно проверить не клюнет ли на них, но я считаю это глупо

Светлана Парфенова

Что за глупость. На свидание подруг не берут. Значит девушки хотят по прикалываться.

Светлана Парфенова

Ну объясните, зачем идти к любимому мужчине с подругами, что бы его отбили? Только не говорите, что вас не отбить. Она этого не знает.

Владимир

При чем тут любимый мужчина ? Это их первое свидание. Они друг друга вообще еще не знают.

Светлана Парфенова

А, вы знакомы по переписке? Знаете, я никогда не ходила на свидание с подругами, знайте. все равно это прикол. не будьте наивным

Владимир

Глупая Вы какая то и несете чушь.

Светлана Парфенова

Хорошо, что вы очень приличный человек и не обозвали похуже. Мужчины этим грешат.

Вячеслав Чернышёв

А вдруг он окажется ещё и любвеобильной и вообще его постельная кличка неутомимый

Нина Авдеева

Владимир, ты сам на этот вопрос и ответил! Я такого свидания не устраивала.

Светлана Зубакова

О как, не знала. В мое время мы одни ходили, неприлично было брать подругу.

Елена Галкина

Почему вы у них это не спросили. Стеснялись или цель привыше всего?

Владимир

не хорошо такое спрашивать

Елена Галкина

Но если вам ее поступок напрягает. Что страшного в том чтобы спросить. Моя подруга брала меня на свое свидание, потому что боялась ехать с кавалером вдвоем . А потом он стал моим любовником. Вот такой казус

Сергей Степановский

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 Да уж действительно!?

Та
Татьяна

кушать подруги хотят (🍵 🍋 🍮 🌞 💞 это Вам)

Александра

А может чтобы больше понравиться, если подруга страшненькая?

Аля Илюшина

нет, если он не подойдет одной, может, осчастливит других😂

Т*
Татьяна ******

Не думаю,что они так глобально мыслят,просто любопытство.

Фирюза Ихсанова

я не знаю, в нашу молодость такого не было.поэтому не знаю,

Венера Оботурова

может быть и для этого, а может быть и не только для этого!

Марина Мокина

а зачем он всех куда то ведет. Хотя о таком слышу впервые

Надежда Тарасенко

Оценить, со стороны.., подруга может и не показаться Вам..