Любовь

составила план жизни на следующий год, но чувствую, чего то .... не хватает 🤔 ... А не подскажите ?!

Ответы · страница 2
Вячеслав Панов

Терпения! Прожить его и дожить до следующего!

Любовь

🙂 хорошо, я добавлю!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......про дачу - забыла....??!!! ☺️ 🌺 ⚓

Любовь

Александр! С Новым Годом Вас! Желаю Вам новых приятных путешествий! 🌈 а дачи нет... у меня коттедж и свой Эдем

....Взаимно, Любушка..!!! И приятных походов...хотя бы - за забор ФАЗЕНДЫ...

....вышла за 100 метров.... уже - на природе...!!!!!

Любовь

да... зимой у меня ... сойки синицы, я кормлю их..., и я люблю свой сад и много разных и редких растений выращиваю

....у меня, в основном, дикие голуби... на подоконнике... Специально доску прикрепил... вот и - подкармливаю... много лет..

Юрий Кулишов

Любите себя!не подсказка! Пожелание!🌹

Любовь

Юрий! С Новым Годом Вас! С Новым Счастьем! оно обязательно ворвётся к Вам! 💝

Юрий Кулишов

Благодарю 🌹и Вас и Вам!Всего только доброго!

Станислав Сахаров

А мне чего-то не хватает : зимою - лета...

Станислав Сахаров

Знакомая как-то сказала, что сон - покусала собака. Я не знал, что ответить, В книгах - ?. Через день вижу : хромает она, её подруга ведет её к медикам. Оказывается у неё начиналось что-то болеть...

Любовь

не сбылось у меня...хотя сны были такие как реальность

Станислав Сахаров

Во сне - экранизация прошедших ярких событий или переживаний.

Любовь

дак не было этого в жизни.... и откуда взялось, не пойму

Станислав Сахаров

Это хорошо, что не было ярких событий (стрессов). Но могло быть неудобное положение во время сна. Одеяло запуталось, подушка как-то не так...

Андрей Бахилин

Может, резолюции небесной канцелярии?

Любовь

я всегда жила с верой в Бога, что ж Вы, не зная меня, так раскидываетесь сарказмом

Андрей Бахилин

Люба, а почему сарказм? В чём ОБИДА?

Любовь

а это " сомнения не мучали?"

Андрей Бахилин

Не знаю, что сказать, что бы не обидеть. Если вас ТАК ранят слова лёгкого трёпа в интернете, вам нужно общаться только со свещенником!

Любовь

возможно по той причине и верую, что меньше слушать трёп и разного рода распущенность

Олег Ламухин

отсутствие плана, вот чего не хватает

Любовь

😱 да Вы чё а?! в самом то деле а?! а как жить то без плана а?

Олег Ламухин

а вот попробуйте, так спокойно то будет

Любовь

🤔 нееееа .. план нужен

Олег Ламухин

ну тады ой, да здравствует анархия, мать порядка

Любовь

в хаосе только зло родится... а я в своей жизни бог

Олег Ламухин

да всего Вам божественного, я тогда бес, и мне всего бесового

Константин Демидов

В паспорт посмотрите. В графу "Имя".

Любовь

😭 а нету ничего ааааа ааа

Саня Зубенко

Если ОН есть,тогда не знаю!😉 🌹

Любовь

🤔... а ОН я забыла... точно!

Лидия

Огласите весь список, пожалуйста!

Любовь

🤔неа.... как так а?!

Александр Колесников

мужика Жаль что я не подхожу тебе

Любовь

молчание тогда золото, когда есть что сказать.... я промолчу

Виталий

🌙 💋 🌹 👋

Александра

Огласите весь список пожалуйста

Любовь

😂аааа 1. вернуться 2. себя вернуть.3 не пасть ниц 4. помощь Бога 5..... ?

Александра

Раз уж Бога упомянули, то включите туда дела милосердия. Это самое большее, что мы можем сделать.

Любовь

ммм а Вы правы! Благодарю Вас!

Игорь Реус

🖼

Владимир Огорельцев

🌹 🥂 🌹 🥂 🌹

Любовь

и Вас, Владимир, с наступающим! Счастья Вам! ☃️ ☃️ ☃️

Vladimir Rakivnenko

Скажу - меня, Вы обидитесь... ))

Любовь

🙃!!! а скажите...

Vladimir Rakivnenko

Никто не смеет называть меня «цыплёнком» [трусом]. — Марти очень переживает, что его будут считать трусом
Nobody calls me chicken.

Мария Коженевская

начинать действовать,уже 5-е

Любовь

😱... а никого ещё нет... слабые попытки выйти наружу

Галина Мазяркина

Я же не видела вашего плана.

Галина Мазяркина

Такой плачевный, зачем было тогда составлять.

Любовь

И Вас с праздником! ☃️ ☃️ ☃️

Королева Алина

уехать из проклятой страны?

Королева Алина

)))) согласна!!!! одобряю!

Татьяна Литвинова

Ожидаемый результат.😌

Любовь

🤔 а кто это? ожидаемый... а?

Татьяна Литвинова

В процессе выполнения плана должен быть результат, заранее спланированный, а кто или что - это вам решать. А иначе зачем и план.🤔

Любовь

ну... 1. вернуться домой!....и?... я вернулась?

Татьяна Литвинова

Это не план, просто фиксация фактов - дневник. Вспомните планы пятилеток.😁

Любовь

это долгий план.... длинной в более чем 30 лет.... и вот могу себе позволить! однако есть ещё трудности...

Na
Namik

всегда не хватает средств.

Любовь

🙂 благодарю Вас... я справлюсь

Виталий Иванов

уверенности что год будет

Любовь

☃️ ☃️ ☃️ с праздником Вас!