Александр Бабурин

Старый вопрос. После секса 30% мужчин идут курить ... А куда идут 70% ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Это может быть те ,кто курит ! Я знаю на примере своей курящей племянницы - утром встала бокал кофе ,затем курение ....затем завтрак опять кофе и курение и так весь день - аналогично и обед и ужин ,а вот на Ваш вопрос не отвечу - не в курсе !!

Ирина Масленицына

Засыпают в обнимку со своими дамами.))) Такого, кстати, хамства, чтобы бежал после секса курить -- ни одна из моих многочисленных подруг не рассказывала. И у меня не было такого.)) Так что, может, всё-таки не 30 процентов?))

Александр Бабурин

Домой они идут.

Ирина Масленицына

Так Вы думаете. что только 30 процентов людей, занимающихся сексом, делают это совместно с жёнами? Ха-ха!)))

Александр Бабурин

Это думаю не Я . Это народная мудрость....

Ирина Масленицына

Какого такого народа это мудрость?))) Все женатые люди имеют секс со своими супругами, или вскоре расходятся.)) Может быть дополнительно и любовница (любовник), но с супругами -- точно тоже будет секс.))) И этим людям незачем куда-то уходить после секса.))) И не каждый из них -- курильщик.)) Оглянитесь, посмотрите на своих знакомых и родственников. Сразу опровергнете такое суждение.)))

Александр Бабурин

Бедуинов.

Ирина Масленицына

Бедуины -- кочевой народ. У них нет домов.)) И они -- мусульмане, поэтому у них не так, чтобы часто случается секс не с жёнами. Зато могут иметь несколько жён.))

Григорий Карпенко

А все 100% должны идти чистить оружие. Вот такие они: линяют от армии, а потом гигиену нарушают, наркотинят, воздух портят.

Masha D

Остальные 70% отворачиваються к стенке и спят как убитые,ну есть еще и те,которые уже и не занимаються этим)

Александр Бабурин

Домой они идут......

Masha D

А,точно)

Masha D

Ну,блин..не понимаю я шуток,а если и понимаю,то очень редко)

Александр Бабурин

Вы просто прелесть....Не шутка.🤣

Masha D

Спасибо)

Михаил Цветаев

Лично я после каждого секса всегда выкуривал сигаретку,так потихоньку и бросил курить..😌🤷‍♂️

Александр Бабурин

А многие одеваються и идут домой

Михаил Цветаев

курить дальше.))

Леонид Шестаков

забываются долгожданным сном... за исключением убежавших в туалет...

Александр Бабурин

Домой они идут....

Ли
Лида

А 70 - крепко обнимаю свою женщину и крепко засыпоют!🤗

Ва
Василий

.........................................................................................

Остап Бендер

курить? После водки? такая себе история! Хахаха)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никуда не идут)) лежат себе болтают о том о сём😁

Ильмир Шарифуллин

Поворачиваются в другую сторону.... И спать

Алексей

я иду попить, желательно чего то сладкого

Алекс Венцель

Переворачиваются на бок и спят...)))))))

Александр Бабурин

Домой

Qqqq Qqqqq

продолжаем, нельзя останавливаться

Елена

Разворачиваются на бок и засыпают)

Аз
Азатрахлукум

Женщины курить из опыта общения.

Татьяна Царькова

глядя на часы, торопятся к жене ))

Наталья

30 % в туалет, остальные к женам😂

Александр Бабурин

Ответ на 5+

Наталья

😆😂👍

Татьяна Лукутцова

отворачиваются к стенке и спят

Александр Бабурин

В вопросе идут....

Татьяна Лукутцова

идут спать

Александр Бабурин

Домой они идут...

Вова С Кошкой

Мыться и спасть в основном.😁

Александр Бабурин

домой они идут

Вова С Кошкой

Из собственного дома? А смысл?😁

Александр Бабурин

Вас понял. Вы Умка