Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно ли по фото узнать , как жил человек , какую создал семью ?

Ответы · страница 2
Кс
Ксюша

Физиогномика..это наука...я читаю лица людей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ответственность за семью и детей , у нас в роду только так , возможно мы живем по старым обычаем .

Кс
Ксюша

Да не смешите .я таких же годов.как и Вы.и если мужик мудак.хоть какой штамп не даст гарантии ответственности..еще чего там

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не встречала мудаков

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На старости лет никто не создаёт семью , у нас уже все было и семья и дети , мой муж и его жена ушли из жизни , у нас память о наших близких , мы два одиночества , хотя есть дети и внуки , мы нужны друг другу и отвечать нам не за что . Мы не преступники , а помощники друг другу .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Таня , вы как попали в эту переписку , я с вами не переписывалась , опять троль ?\

Олег Таранишин

От таланта фотографа и его подачи зависит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас все фотографируются на телефон

Олег Таранишин

Это не фото. Это дурь запечатления механизмом. Фото это искусство.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Elena Lion

Вы думаете, что здесь сплошь экстрасенсы...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет не думаю и даже в это не верю

Elena Lion

Думаю,что можно, но часто фото ,,ловит,, момент и могут быть грустные глаза от усталости, круги под глазами после ночи любви... А истолковано будет как то по другому...)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Vahram Karapetyan

нет...Это может только узнать ЯСНОВИДЕЦ....

Та
Татьяна

По настоящим фото кое-что можно узнать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я так не умею

Та
Татьяна

Об этом может сказать стиль одежды, прическа, выражение лица, обстановка и пр.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас уставшее лицо , может быть я ошибаюсь ?

Та
Татьяна

Ошиблись. Просто серьезное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это же не на паспорт фото !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините

Дина Балушевская

Как жил пл фото видно, про семью вряд-ли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как можно по фото узнать , как человек жил ?

Дина Балушевская

Если пил видно, если мало читал тоже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже видно , сколько читал ?

Ботzман Барисыч

ну это про мужиков можно а про баб - нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ?

Ботzман Барисыч

разве женщина создает семью..нет вот ваш метод понятен..вы ждете наводящих вопросов и потом начнете рассказывать какая вы замечательная и тд и тп..и что в России такой бы просто не стали бы а вот в другой стране - стали..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы что то путаете , я всю жизнь прожила в Казахстане

Ботzман Барисыч

ага..но сейчас же вы в другой стране..да? Например..ммм в Германии..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии я приехала уже состоявшийся мамой и женой . Мы переехали всей семьей и ничего я в Германии не достигла , только детей воспитала . А в России я никогда не жила .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему у вас такое негативное отношения к незнакомой женщине ?

Ко
Кое-Кто

если это все фото семейного альбома)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фото это миг

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Таки нет,но после 8-го стакана таки да...

Славко Сорванецкий)

Не думал об этом... Вы практиковались?..)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет

Ал
Алексей

По ладони можно,а по фото не в курсе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Лариса

Обычно пишут про меня полный бред.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас в Германии много детей из беженцев и восточной Европы ( цыгане ) , поэтому я и спросила , дети из каких семей ?

Лариса

Здесь,вроде,нет беженцев. Даже животных из приютов разобрали, не говоря уж о детях.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда я пишу, что в Германии нет дома малютки , меня россияне не понимают

Лариса

О! В России много детских домов! От нищеты отдают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Ximera Mif

Нет. Ну если не подключить службы.

Пономарёв Леонид

МОЖНО ДАЖЕ ПО ОТПЕЧАТКАМ ПАЛЬЦЕВ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По отпечаткам можно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и даже сколько баб поим ел....????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Какая страна ?\

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не Испания

Недалече от Тараза....один пастух...из кизяка, себе такой-же смастрялил...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо, пусть в завозе и живет

.....а куды ему ДЕВАТЬСЯ....так и будет ПРОЖИВАТЬ....

Николай Семенюта

Да нет, по фото это не узнаешь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Ми
Михаил

Фото на бумаге или соц. сетях?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А есть разница ?\

Ми
Михаил

Если на бумаге, то все написано с обратной стороны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И сейчас фото электронные с датойм

Николай Федотов

я могу во всю фотку улыбаться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец !\

Ро
Ром

Отчасти можно предположить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас это получается ?\

Ро
Ром

да, поверхностно могу рассказать о человеке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что говорит мое фото ?<

Олег Кочетков

Если на фото вы его узнаете