Юл
Юлия

Как посмотреть продолжение сна, если тебя разбудили на самом интересном моменте?

Ответы · страница 2
Олег Чистяков

блин не знаю честно, не придумали ещё, программу для остановки, и промотки снов, ну или записи. Простите

Иван Иван

единственный способ-надеяться что он повториться и будет возможность досмотреть его до конца...

Алексей Кавунжиди

Надо перед сном подумать об этом сне и уснуть с этими мыслями и он обезательно присниться снова

Alexey Borodkin

Самое интересное, что если бы не разбудили , то возможно и не вспомнила бы, что эти моменты были

Is

Иитоимспнрттльээ оьэььт эьтэ-тьээ. Ььььььььэ--ээьтт?!!ёёёёё!!!мпииииии---итольтэ??!ё!мми-??????????

Денис Строилов

Мысленно настроиться на ту волну предварительно послав инициатора вашего пробуждения)

Нико Нико

Купите Цифровой головной убор для управления сна в магзинах Sulpak. Ценавсего то 9 999 999 тг.

Жорик Арустамян

Если разбудили взрослые ругай,а если дети то обними закрой глаза и жди продолжение сна

Игорь Мачихин

никак если завтра будет продолжение сна то можно досмотреть а если рабудили то никак

Андрей Дядык

не как остается только фантазировать наяву.и представлять что это продолжение сна.

Roman Nestruev

По моему никак. Хотя за всю жизнь несколько раз получалось. А может сам его рисовал.

Akim Bogatyrev

Глупенькая дамочка, в жизни как наяву - всё кругом как во сне, всё кругом вечный сон!

Робот Вертер

Всё, Юляша.............уже никак)))) А если сон важный был, то потом приснится продолжение

Юл
Юлия

Блин(((( а я то надеялась, ладно буду ждать ))

Робот Вертер

А ещё, нам часто может присниться сон на ту тему, о которой мы очень думаем

Юл
Юлия

Вот думаю это прям в точку) что болит о том и говорит! согласна👍

Робот Вертер

ведь очень многие открытия приходили во сне тем, кто неустанно трудился над чем-то......

Александр Априщенко

Его надо записать.......а вечером перед сном прочитать и восстановить в памяти......)))

Игорь Мачихин

заново спать лечь если конечно увидишь этот сон а может и другой сон приснится

Виктор Вьюгин

надо просто лечь обратно спать и подумать о том моменте когда вас разбудили.

Dmitry Karmannikov

вот никогда не получалось как бы ни старался )) Юль как научишься напиши )

Dmitry Karmannikov

да прям так .. вы верите в эти все приметы, сглазы

Юл
Юлия

смотрю кому-то, мой отпуск с моими планами, покоя не дает))))😄 😋, как отдохну сразу отчет сделаю)))😅

Dmitry Karmannikov

к тому времени я буду успешно позабыт )) а пока нет использую свои возможности и кормлю свое любопытство )

Dmitry Karmannikov

ну сегодня хоть скажешь ) четок приоткрыть завесу этой дикой тайны

Юл
Юлия

😅 😋пусть будет солнце, море, пляж))))

Алекс Венцель

Сны это бесконтрольное и беспорядочное перемещение нервных импульсов...

Ви
Виталий

Ооо вот горячий вопрос сегодня так было со мной!чуть чуть не досмотрел!)))

Александр Князьков

Попробуй лечь спать с этой мыслей и пошаговой вспоминал, может поможет

Александр Князьков

А я верю Юлия что у тебя все получится если что пиши с меня совет😋89149249120 можно вибер там интереснее😏

Юл
Юлия

😌 думаю справлюсь!)

Александр Князьков

Окей, я верю что все срастается😋

Юл
Юлия

надежда умирает последней😁

Александр Князьков

Как и вера....надежда это то чем живём🙋