Просто Я

Если женщина говорит: еслиб я была с тобой из-за денег, давно уже была бы не с тобой. Что она хочет этим сказать?

–1
Ответы
Ольга Барладян

Надо спросить ее, что она сама хочет?- По видимому у парня прекрасные качества, заслуживающие высокой оценки, что, согласитесь, не часто встречается, но всем хочется и верности и преданности и ласкового взгляда, за которым пойдешь и в огонь и в воду. такой не подведет и не оставит на "пустом берегу".

Просто Я

Спасибо за развёрнутый ответ. А если спросить женщину разве она ответит, скорее всего скажет что всё устраивает.

Маша Ерёмина

Что она с тобой из-за чего-то другого, деньги твои для неё не главное (обычно так говорят, когда денег у мужчины немного), она ценит мужчину за другое, что у него есть... Или просто любит - невзирая на то, что он не богат

Просто Я

Спасибо. Мужики более негативны. Но т.к. это сказала женщина стоит прислушаться к ним

Маша Ерёмина

Женщины все разные, есть и такие, как я...

Yury Panteleev

Тут ведь как: одни ищут богатых мужей, и тут все нормально - они достигли чего хотели. Другие берут тех, кто доступен, и пытаются их сделать богатыми, превращая жизнь мужа в кошмар... Уж лучше пусть "из-за денег"....

Просто Я

Пытаться сделать богатым, по моемому это или есть, или нет, нельзя заставить

Yury Panteleev

Это у мужика нет к этому ни тяги, ни способностей, но поди это ей объясни

Просто Я

В точку

Михаил Гехт

В зоопарке:
- Мама, а обезьяна в клетке девочка?
мама не знает, что ответить..
- Дэвочка, это самэц. Мужчина бэз денег - это САМЭЦ

Просто Я

Самец это плохо?

Михаил Гехт

Нет, это биологический факт. Сам по себе нейтральный

Просто Я

Пусть будет так

Ир
Ирина

Что любит.А он идиот этого не понимает.И, очевидно не настолько много у него денег, чтоб за них держаться

Просто Я

Грубо, но то что идиот я согласен.

Анатолий Кутузов

Не один человек в мире, не способен понять, что хочет женщина, она и сама об этом не знает...

Просто Я

Я поступил проще, спросил и получил ответ что это реакция на мою неудачную шутку. Всё выяснили, попросил больше так жестоко не поступать

Анатолий Кутузов

Плохо знаете женщин !

Просто Я

В точку. Это мои вторые отношения

Александр Конев

ну это типа того, что вот как бы оно вовсе всё и не так наверное, кажется. а может и отнюдь

Просто Я

Эва как

С К.

Только то, что когда появится тот, у которого больше денег, чем у вас, Она вас бросит!

Evgeniy Vishnickiy

Набивает цену.. Хотела бы, уже дано сделала бы.. ) Но тут, главное не расслабляться! ))

Ма
Малый.

Сама придумала себе проблему, сама создала и сама нашла кому сказать🖼

Ярослав Русланович

Что её не устраивает твоё финансовое положение и она уже ищет вариант по лучше.

Александр Байлыев

Хочет сказать, что у кого-то нет денег, но она все стерпит до поры до времени...

mk
maik kunin

Ну наверно-подобрались размером и темпераментом. А это не маловажный фактор

Просто Я

Возможно

Андрей R@

Ради бога, не ищите какой либо логики в женских словах, её там все равно нет.

Просто Я

Возможно, спасибо.

Андрей R@

Ок

С Е

она хочет сказать, что лоханулась однажды))) уже поздно метаться😁

Просто Я

Мне показалось что у вас другое мнение.

С Е

разве показалось, я же написал его?

Просто Я

Значит не показалось, это я из вежливости

С Е

любящая женщина так не скажет, вот мое мнение, нет там любви давненько

Просто Я

Не согласен, но да лодно

Ирина Гавриловна

Я так не говорю) мне деваться некуда с подводной лодки просто..

Ирина Гавриловна

Что за яхт клуб?)

Просто Я

Из мультика про капитана врангеля? 😃

Просто Я

Яхт клуб, у них яхта была беда. Нет разве ?

Инна

То, что мужчина не настолько богат, чтобы быть с ним ради денег

Александр Шевелев

Стимулирует его к усиленному труду с зарабатыванием денег. 😉

Зинаида Бадяева

Значит она с ним не из-за денег ,а по любви - так можно понять !

Просто Я

Спасибо. Мужики думают наоборот, странно это

Зинаида Бадяева

А как же думают они ?

Просто Я

В основном что меркантильная

Зинаида Бадяева

Меркантильность характерна и более всего у мужчин - в этом я убедилась множество раз....

Марина Тарасова

Если женщина это говорит,значит мужчина спросил ее об этом.

Просто Я

В точку 👍