Виктория Бабарыкина

Бутерброды не всегда на блюде, падают плашмя и маслом вниз. Это ни к добру, да и не к худу, это лишь сюрпрайз, а не сюрприз. А что Вы хотите)..сюрпрайз...или сюрприз)?

Ответы
Николай

Когда я ем,я глух и нем.И бутерброд без сюрпризов😉

Виктория Бабарыкина

Как-то скучно...ето сухарь...ну вот Вам изюмчика...и еще кой-чего...Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Николай

Что реклама двигатель торговли,это я знаю.Но писать стихи о Севере(где я как раз и живу),не имея чувства юмора.Простите

Виктория Бабарыкина

Я тоже живу на севере...и что...

Николай

Вы так ничего и не поняли.Прочтите внимательней,мой первый ответ

Владимир Сухих

не хочу сюрпризов хочу много вкусно и сразу

Виктория Бабарыкина

Все сразу...ну и это найдете...Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Владимир Сухих

это вы замечательно сказали с детских лет дружу с книгой

Фердинанд Франц Иосифовович

Издалека зашли... аж аппетит разыгрался

Виктория Бабарыкина

Ищите...и утолите свой аппетит...Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Джин

Сюрпрайз)))

Виктория Бабарыкина

Ищите)...там он есть)...Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...