Жанна Данцевич

самый хороший вес для женщины??

Ответы
На
Надежда

Это зависит от возраста, от роста, 80--это максимум, 60-минимум. , это от30-50 лет, ну я так думаю

Igor Strupinsky

Самой какой нравится.Главное,чтобы и в той и в другой ситуации ноги не подкашивались

Роланд Деханов

На вкус и цвет товарищей нет,кому-то нравятся худенькие а,кому-то полненькие!

Сергей Саницкий

который она сможет поднять без напряжения... вес для женщины или вес женщины?

Сергей Саницкий

кто мужик? Вес для женщины может считаться весом кольца и т п... вес женщины...это ее вес

Жанна Данцевич

ну да..........чем больше сумок несет тем лучше, а ОН "добытчик" с барсеткой

Сергей Саницкий

это и от женщины зависит...значит ее так устраивает

Жанна Данцевич

и его тоже все устраивает.....

Сергей Саницкий

если ее устраивает,и его тоже...тогда это счастливая семья

Отвечайка

Мне нравится ,что-бы меня носили на руках.И...получали удовольствие!!!!!!!!!

Irina .

Завит от роста, ширины кости и возраста. Но усреднённо считается 65 кг

Елена Елена

пропорцианальность, груди, талии и попы, мне так сегодня сказали

Елена Елена

с моими 66 при росте 173, сказали конфетами откармливать будут

Жанна Данцевич

не ешь. силой же не кормят........

Жанна Данцевич

и зря ...в нашей жезни очень мало радостей.надо ими наслаждатся

Елена Елена

у меня аллергия на сладкое

Жанна Данцевич

это другое дело.........у меня аллергия на духи и пр.....запахи..........

вадим марук

значения не имеет главное что бы женщина была умная и хорошая!!!

Irina Kozlovskaia

рост и вес должны соответствовать: рост допустим 160, вес- 60 кг.

Лена Таланова

Если любимый может поднять, а если нет- меняйте ... любимого!

Людмила Пахмутова

какой её устраивает...можно и под сотку быть красиввой

Св
Светлана

очень больной вопрос пусть кто-нибудь другой ответит

Жанна Данцевич

почему больной? что болит?

Жанна Данцевич

не чего страшного.......дииета и все будет

Св
Светлана

возраст уже 64 года куча болячек

Жанна Данцевич

вы полегче........кушать нужно все..но не переедать. вставать с чувством голода..

Св
Светлана

с трудом похудела на 3 кг и удерживаю пока

Машенька Фралова

нас много у каждой свой,вобще последние цифры в росте

Тамара Бабий

Тот,который сможет донести до кровати ее любимый....

Тамара Бабий

А зачем пьяный в постели,храп слушать?

Александр Шветов

Это когда встает на весы и стрелка стоит на месте.

Даниил Загородский

От роста сильно зависит. При росте 170 60 кг хорошо.

Владимир Глушко

у каждой женщины есть свой вес и все они хороши

Михаил Кузнецов

Тот что позволяет носить её на руках мужчине.

Жанна Данцевич

оооооооо мужик пошел.............

Валерий

Две последние цифры её роста в сантиметрах

Валерий

Это оптимально. Для спортивной, подвижной необходимо от получившейся цифры отнять 10

Валерий

Может быть это и много, но это оптимально. ещё есть поправки на размер бёдер и груди, но там не много

Л*
Лаки ******

Жанна, у Вас какое то отклонение в мышлении или в стереотипах....

Жанна Данцевич

у меня? мой вес 47 кг.......

Оксана Ануфриева

любимый мужчина, если любит скажет правду

Жанна Данцевич

пойду искать этого любимого.......

Оксана Ануфриева

я про то, что если женщина любима, она всегда хороша, любая