Ал
Алла

Как наказать мошенника??

Ответы
Бесик

О, простите, моя хорошая, возможно Вы очень устали... Так что не слишком напрягайтесь... Ведь главное не объем, а такое вот "живое" общение... С огромной радостью послушаю Вас... хоть несколько строчек, и они уже согреют теплом... теплом Вашей души...

Ал
Алла

Кофе хочу

Бесик

Но вообще я считаю, что не стоит заморачиваться по поводу комплиментов

Ал
Алла

Это точно

Бесик

И я этому очень рад!

Valentina

Попросить у него денег взаймы...У меня был такой случай,одна прицепилась на вокзале со своей помощью взять билет..ну я у нее спросила,а деньги у тебя есть?Она тут же слиняла...

Ал
Алла

Отчего откупится? В суде ?

Valentina

Да...Силой ничего не берите...

Ал
Алла

Конечно) я слабая женщина , только закон уважаю

Valentina

Удачи Вам.

Ал
Алла

Спасибо, я к тому, что он говорит бедный , денег неттттт,,,, а машину купил

Евдошка Мартовская

Попросить у него в долг миллион, ну или 200 тыс. и положить их под %%, снимать ежемесячно те самые набегающие %%, звонить мошеннику и говорить , что отдашь через полгода...)

Ал
Алла

У него нет денег(((

Kitton

До того просто НИКАК , а после того ...сначала найдите его, потом докажите ,что ОН и есть мошенник ..ну а потом беритесь за наказание ...

Ал
Алла

Нашла, сидел по 159 уже в том году , и продолжает опять обманным путём заставляем перечислять деньги, считает себя самым умным и неуловимым,,,,

Kitton

Чё ...влетела , а теперь даже статью читаешь ...КРУТО конечно ! Ну что ж как говорится : без ЛОХА и жизнь плоха !

Ал
Алла

От суммы и от тюрьмы не зарекайся

Kitton

Да конечно , в России ЭТО ВЕКОВАЯ ТРАДИЦИЯ такая себе производственная необходимость !

Ал
Алла

Спасибо за ваше мнение

Kitton

👌 🌹

Алексей Овчинников

берёшь молоток и со всего маха по затылку.Труп в ванну и заливаешь раствором извести.Ни чего не останется...Не благодари

Александр Колесников

Чаще это не возможно и тогда нужно просто забыть про него. Не терзайте себя -это не принесет Вам пользы.

Ал
Алла

42000, жалко, и понимание того, что он продолжает грабить и жить за счёт других , не даёт мне покоя

Medvedrus Иванов

Лучше всего лишить его денег.Ну можно и физически калекой сделать.Легко,быстро и не дорого.

Шурик Б

Ну уж точно не через правоохранительные органы! я уже ч\з них 11 лет не могу наказать

Ал
Алла

Да?) а у меня была Надежда

Шурик Б

Ничего они не могут пока не помаслить ручку

Ал
Алла

А я верю в наше правосудие, и он один раз сидел

Шурик Б

Каждый случай индивидуален, у меня нничего не вышло! А вам удачи, надеюсь справедливость одержит победу!

Ал
Алла

Спасибо

Гр
Григорий

Щёку подставить для следующего , а вобщето с чечни ... жалко шустриков.

Владимир Галич

Отрезать Яйца.... Ну так .. чуть чуть .. по уши.... Но больше Низяяяяя

Ал
Алла

Лучше в прокуратуру его

Владимир Галич

И не... Это как то вообще радикально.....

Валерий Доброгорский

Отдать ему всё что просит и про себя пожелать-пусть подавится.

Людмила Трофименко

По закону. А если нет, то побольше предупредить людей обо всём.

Ольга Романова

да как не назови - сущность от этого не изменится.......................

Лариса Деменева

Проделать с ним тоже самое или ... поблагодарить за науку)))

Ал
Алла

Как с него деньги то взять ???))) это я дура за 5' перечислила на карту, а назад месяц жду(((

Лариса Деменева

В суд или ломщика крутого найти

Ал
Алла

Я законопослушна)

Лариса Деменева

Тогда в суд! Мошенник то известен?

Ал
Алла

Известны все данные, сама нашла

Инна

Написать заявление на него и собрать доказательства

Ал
Алла

Да я хочу

Инна

Действуйте

Ал
Алла

Душа прямо болит, и не в деньгах дело, хотя 42000

Ал
Алла

Обман и не только я попалась

Инна

Конечно, не надо так оставлять. Но и самостоятельно не надо

Ал
Алла

Прокуратура

Инна

Наверно. Я точно не знаю, куда нужно обращаться.

Alexandr Ivanov

Познакомить с Алисой и Котом Базилио... Дуэль, словом!

Ал
Алла

Ох хотела по доброму , но увы

Alexandr Ivanov

Берданка есть? 😂!

Гуля Зелди

скажите в чем мошенничество от сюда и наказание

Ал
Алла

Злоупотребляет доверием, даёт ложную информацию , люди перечисляют ему деньги, и он исчезает((( но я нашла его и возмездие будет

Гуля Зелди

такому грешному нечего делать в нашей жизни а он еще других обманет за воровство руки обрубали а этому посадить в тюрягу и на долго

Акиф Гусейнов

🌹 😘 и без тебя накажут все закономерно

Владимир Н

Вывести на чистую воду и на всеобщее обозрение

Ал
Алла

Да, он болельщик в цска хоккей

Владимир Н

Спортивные болельщики-фанаты ущербные люди.

Ал
Алла

Он и сам играл , я просто говорю многие его знают , а он так себя ведёт , думает всех обманет

Владимир Н

Я же говорю, ущербные люди.

Алексей Никифоров

Подари ему гранату. Знаешь как дарят гранаты?

Ал
Алла

Нет)

Алексей Никифоров

Выдергивашь кольцо, суешь ему гранату в карман и быстро уходишь.

Ал
Алла

Круто

Алексей Никифоров

А с некоторыми людьми только так и нужно!