Ал
Алла

Как наказать мошенника??

Ответы · страница 4
Стат Уй

какого...🤣

Ал
Алла

Да многих уже одурачил в Москве

Оля

По закону

Ал
Алла

Просто он так отвечает, как будто и рад , что такие твари живут рядом с нами

**
***

Почетайте законы банков и фин учереждений прихорошей юредической потдержке любой банк можно засудить,на основании нарушения по договорю между вами,читать договора надо,а особенно мелким шрифтом.При хорошем раскладе банк вообще можно послать.

Татьяна Маркеева

почИтайте(проверочное слово чИтка),юрИдической(проверочное слово юрИст).В школе что ли не учился????????????????

Ал
Алла

Я тоже потеряла интерес)) после таких ошибок

Игорь Звонарев

Посадить.

Ал
Алла

Да , он и сидел уже за мошенничество

Ал
Алла

Да!!! Этому и быть , месяц не отдаёт деньги, отдыхает и не собирается отдавать, не верит , что сядет

Надежда Желудевская

Законом...

Ал
Алла

Надеюсь только на правосудие

Андрей Рыбин

Посадить!

Ал
Алла

И я хочу уже так,,, многие прощали и забывали о своих кровных, но это не верное решение

Владимир Коченов

Простить

Владимир Коченов

Как хочешь ,чтобы поступили с тобой ,так и ты поступай с людьми

Ал
Алла

Я не краду у людей по 42000

Ал
Алла

Если всем прощать , их будет очень много,,,,

Владимир Коченов

Явам рассказывал свой случай ?

Владимир Коченов

Мне тоже один человек не отдавал 50000 руб целый год ,пока я его не простил ,и как только через простил ему долг,он на следующий день привез деньги это

Ал
Алла

Ох , я не верю этому человеку, если бы действительно не было денег, а он отдыхает сейчас и машина есть, и многих ещё обманул

Владимир Коченов

Молитесь и простите ,Бог вам воздаст

( * ; *)Татьяна Наумова

прохвост

Ал
Алла

Наглый обманщик, уже сидел и продолжает свои делишки

Александр Бувайло

выпороть

Александр Бувайло

и быка в консерву загоняют

Кот Макси

Тюрьмой.

Кот Макси

Второй раз посадят на дольше. Пусть сидит.

Шагарьян Хайретдинов

В камеру

Алексей Горб

УНИЗИТЬ

Алексей Горб

МОЖНО РАСПЯТЬ)))А МОЖНО ВСЁ ЗАБРАТЬ И ПУСТИТЬ ПО МЕРУ)))У КОГО КАК РАБОТАЕТ А ТАК ПОКАЗАТЬ НА ВЕСЬ МИР

Ал
Алла

Гуляет на мои деньги и продолжает грабить других

Ал
Алла

Так я дала, не зная , что обман((

Алексей Горб

НУ ТЕПЕРЬ ПРОЩЕ ТАК НЕ ДАВАЙТЕ

Мистер Х

альфонс

Ал
Алла

Нет, просто нагло грабит людей, обманом перечисляем ему деньги на карту,,, и все, он исчезает

Юлия

Ремнем

Евгений Сенцов

никак, только могила его исправит

Константин

Палкой