Надежда Устинович

Почему,мужчины после 60,любят женщин в 2,5раза моложе себя.?

Ответы
Тоо Касатка Касатка

в начале молодые мужчины любят сильных, надежных женщин, которые за себя и детей смогут постоять, не глупы, есть свое мнение и умеют высказываться. Восхитительны, женственны, уважают св мужчину, помогают морально во всем, в начинаниях, и падениях, женщина это сделает если очень уважает и любит, это конечно в идеале, а когда мужчины стары, и они прожили свою жизнь, имеют за собой большой опыт и красивую и тяжелую жизнь,а в глазах старых женщин и матерей нету той искры что есть у молодых женщин,молодые дарят мужчинам некую былую радость, страсть,интерес...никто не чувствует себя старым, тем более мужчины

Ирина

Кризис среднего возраста.Самоутверждаются.Неуверенность в свое мужской силе.ЖЕЛАНИЕ новизны

Надежда Устинович

все ок.Вот правильный ответ.

Сергей

Потому ,что дожив до 60 не разобрались в вашей логике и пытаются познать ее заново

Надежда Устинович

конечно с молодыми лучше поднимается и лучше понимается.

Валерий Куликов

здравствуй красавица.. только извращенци на такое способны и те что педофилы..

Надежда Устинович

ясно,а они говорят,что их "достоинство "востребовано такими молодыми девушками.

Елен@ @лен@

доказывают сами себе ,что они еще нравятся молодым и что они еще что то могут

Елен@ @лен@

да он и сейчас за мной бегает , но я не хочу уже

Надежда Устинович

НАПРАСНО,СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДЫ НЕ ПОРТИТ.

Елен@ @лен@

ну и глубоко не вспашет

Надежда Устинович

ВОТ,ВОТ ДОГОВОРИЛИСЬ

Михаил Бардов

с жиру бесятся от наворованных денег.пусть свою дочку выдадут за такого же.

Надежда Устинович

вот вот в точку.

Света Беляева

Потому что наступает кризис среднего возраста и они думают , что они секси

Надежда Устинович

пока подъем и все ок.с молодой

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вам этого не понять.Хотя судя потому что мне не 60 я тоже смутно понимаю.

Эшкобил Хидиров

не правильно это. и нельзя. У каждой поколение свое должно быть.

Павел

нет и еще раз нет...женщины разные в любом возрасте бывают.

Надежда Устинович

Но мужчины хотят молодых.

Павел

за всех не знаю-

Надежда Устинович

значит не кипятись

Павел

-хочу тебя-такую молодую которая по середине-

Надежда Устинович

А нас ,что три?

Павел

-она там-между вами.

Надежда Устинович

ЭТО ИГРУШКА.

L***********

В свое время рогов не получил, теперь хочет примерить)))))))

Григорий Макеев

Это не панацея.Просто смотрят на молодых,а любят стерв.

Александр Баштан

Ёллки-палки! А кого ж им любить, в два раза старше себя?!

Надежда Устинович

да,девочки им приятнее,а потом что?Бабушка,помоги.

Александр Баштан

Всяко бывает! В "Капитанской дочке" Пугачёв рассказывает сказку про орла и ворона... Ну Вы, конечно же, помните! Так, что дело такое!

Алексей Заикин

Мужчины любят всех женщин,это вы все время выбираете 😄

Марта

потому что ими манипулировать легче чем ровесницами

Надежда Устинович

и лапшу вешать легче?

Марта

конечно

Надежда Устинович

я думаю,что-то они голые,лапшой обмотаны.

Марта

вот теперь и вы знаете куда девается лапша а так же пудра для мозгов 😄

Надежда Устинович

дошло наконец!!!

Ната О

Не все... ТОлько те, кого не устраивают ровесницы.

Владимир Козлов

Почему именно в 2,5 раза? А как же те, кому 23 или 25?

Надежда Устинович

Это как раз эти девушки.

Владимир Козлов

Ну не знаю. Не дорос еще!

Надежда Устинович

не до ......л еще.

Владимир Козлов

? И что это было?

Надежда Устинович

ой,это ты не дорос,потому-пи-пи-пи.

Владимир Козлов

Ааааа. Ясно.

Сергей Рыжков

Потому что молодые женщины их тоже любят.

Надежда Устинович

за деньги.

Сергей Рыжков

Молодые мужчины должны сделать жизнь молодых женщин прекрасной.

Наталья Курипко (Гапоненко)

утверждаются в своей силе и красоте..

Сергей Верховский

Да любят техже а трахают помоложе