Луиза

Что вы узнали благодаря интернету, чего не знали раньше?

Ответы
Евгений Антонюк

ЦА ФСБ, фонд А. Н. Яковлева: Фриновский дал показания на Ежова, который инструктировал сотрудников "всем быть готовыми к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам ...". "Все немцы Орловской области - шпионы и диверсанты". Отец Анны Герман не орловчанин, но тоже расстрелян лишь на том основании, что он - немец по национальности. Рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк. Полковник И. Стрелков-Гиркин: "группы добровольев из крыма захватывали милиции в Славянске и Краматорске ... я спустил курок войны на Донбассе".

Виталий

Главное это оперативный доступ к любой актуальной информации, раньше в библиотеку приходилось ходить, и не факт что найдешь книги по соответствующей теме, теперь все рядом) Идеи, мысли людей гораздо быстрее освещаются, нет уже той инертности в этом. Помню, когда на работе был выделен интернет, аська стала обязательным инструментом для быстрой и четкой связи между сотрудниками)))

Сергей Радиевич Фасулати

Только одно: что в качестве поисково-справочного инструмента он никуда не годится. Ищешь через поисковую строку по ключевым словам что-нибудь серьёзное - тебе, как правило, выскакивает 95-100% всякой ерунды, но только не то, что нужно...

Фердыщенко.

В начале с появлением интернета он меня вводил в заблуждение.. появлялись какие-то ложные учителя.. если хочешь быть богатым? делай вот так!
Я следовал этими путями.. и с каждым разом становился лузером!

Луиза

а богатели только учителя

Фердыщенко.

Да!
Года два назад я посмотрел по интернету Как дела у этих учителей.. и некоторые из них оказались оказывается мошенниками..

С Э М

А еще раньше никто и не знал, что такое интернет))) Всему свое время😉
Интернет дарит удобство, экономию времени, синхронизацию информации и т.д. и т.п. Также располагает полениться и подурачиться😁

Лесная Царевна

Много чего.. Много узнала про космос, про другие страны, про океан.. Накачала много музыки. Посмотрела кучу фильмов. Познакомилась с интересными людьми, живущими от меня оччень далеко, к сожалению..(

Луиза

без интернета всё это тоже было, но в очень очень маленьких дозах

Лесная Царевна

Да. Но с теми людьми иначе бы наверно не познакомилась. С ними в реальной жизни не могло бы быть никаких пересечений(

Луиза

у меня были бумажные переписки, по 2 недели ждала письма из Испании, Армении, Германии и Китая

Лесная Царевна

Я тоже так переписывалась. Но здесь лучше, и быстрее))

Al
Ali

много полезное , а также , что живет где-то Луиза , в снежной России за полярным кругом, снежной королеве подобна, также холодна и надменна, может огоньку доброты ей смогу принести

Луиза

здрасте, приплыли)

Дарьюшка Мальцева

О здоровье. Много училась. А вообще в универе наша деканша поставила ультиматум- уходить из универа (конечно деньги не вернут), или покупать комп

Вера Сергеевна

Информация текущих событий Появление новых данных в музыкальном мире и многое ещё ....Уход за орхидеями ,фиалками ,кулинарные новшества ....

Владимир Лебедев

Узнал, что в мире есть придурки, умеющие писать. А на специализированных сайтах вижу необычайно много высококлассных специалистов.

Летняя

Очень много, практически на любой вопрос найдется ответ. Выручает в работе, в учебе, экономит время. Полезная вещь!!!

Ле
Лена

Узнала, что идиотов в стране нашей много. Раньше думала, что все такие, как мое окружение. А тут кого только нет!

Azamat Saifullin

инетом пользуюсь с 1998 года. теперь затрудняюсь и вспомнить что-то стОящее. главное работу облегчил, это факт!

Ива Теплов

очено много ) сразу так и не назовёшь) Конечно можно было просто листая киги . но это заняло бы больше времени

Юрий Дробот

Ой,да очень много чего!!!! Можно видеть сразу как люди живут,чем дышат....А раньше Гостелерадио СССР и CNN .....

Гр
Григорий

Огромное количество полезной информации . начиная с рецептов и заканчивая навыками строительства

Константин Котиков

Что люди настолько извращены и испорчены что уже нет надежды что что-то изменится к лучшему ...

Луиза

согласна

Qqqq Qqqqq

как раствор делать, как стропила крепить, пропорции опилкобетона, так еще по мелочам разным

Николай Скороходов

..ничего нового .. у меня много справочной литературы... если новое лекарство только..

Влад Иванов

Что не выходя из дома можно увидеть весь мир, сходить в магазин и сесть в тюрьму

Луиза

точно