Надежда

Идут года и грусть печаль в твоих глазах..А я не знаю ,что тебе сказать...Найти слова слова или без слов....Продолжение?Вам нравится?

Ответы
Екатерина

🖼Ты вдруг поймёшь, что не вернуть-
Тех дней так радостно манящих
Прошли они уже давно
И не сравнить их с настоящим:
И хоть теперь другая ты,
Другая жизнь, другие взгляды,
Так хочется опять вернуть
Той сладкой юности прохладу!

Надежда

Не вернуть юности ,лишь воспоминания

Екатерина

🖼 Но мы придем ещё и ещё! Так что всё будет снова у нас)

Надежда

Ты молода ,у тебя всё впереди...

Екатерина

о..да)

Алекс Венцель

-И сердца стук и стук колёс во сне сливаются в один. И шелест книг и синий свет витрин всё это позади...Осенняя печаль и солнца свет единственный пожар.От ветра у травы как где-то от любви ресницы задрожат... Ю.Кукин

Надежда

Неплохо....Печалится не к месту...

Алекс Венцель

Это песня под гитару, её можно послушать на Ютюбе "Ну убежишь".

Надежда

Я не убегаю,на месте...Позже посмотрю,..

Алекс Венцель

Это тот самый Кукин который написал песню "А я еду за туманом, за туманом"))))))

Надежда

И за запахом травы....

Алекс Венцель

Тайги...)))

Надежда

У нас не тайга

Виктор Орлов

Идут года и мчаться они так быстро. И время наше улетает далеко. А время то что так нам не хватает Осталось далеко от нас. И грусть печаль в твоих глазах нам скажет. Как наша жизнь прошла с тобой так хорошо.

Виктор Орлов

Волга также и от нас получает воду. В Тверской области самая высокая местность. Откуда начинаются реки в разных направлениях.

Надежда

Красивые места....

Надежда

Красив закат...

Masha D

Обнять тебя,и будет все сначало,пройдут года,а в глазах все та же,грусть,печаль,но поцелуем мы будем единным,пройдут года и вместе мы сольемся воедино,чтобы прожить вместе на века...

Надежда

Кто с кем Воедино?😊

Masha D

Любимые) про любовь продолжила)

Надежда

Так и должно быть...

Masha D

Да..наверно...

Надежда

Точно

Masha D

🙂

Вера Сергеевна-V

....Ты посмотри в мои глаза и в них прочтешь мою печаль Пойми ...сказать тебе не мог ,с тобой страдание моё ,проходит жизнь ,идут года ...меня прости .. Живи без слёз и не грусти )

Надежда

Когда умчат тебя составы ,за сотни вёрст в далёкий край....

Вера Сергеевна-V

Не забывай ,не забывай о чём мечтали ... О чём с тобой , о чём с тобой мы поклялись )))))!

Надежда

Осенние листья шумят и шумят в саду.....

Вера Сергеевна-V

Знакомой тропою я рядом с тобой иду...

Надежда

И счастлив лишь тот,кто рядом идёт...

Константин Лисицын

Радуюсь! Еще осталось много впереди Счастливых долгих лет!!! Солнцем освещённости Дорога! ! И в конце Дороги -яркий свет!!!

Константин Лисицын

Жизнь -воздух!!! ;

Надежда

Жизнь прекрасна!

Константин Лисицын

Никто не отменял!!!

Надежда

Не отменяли...

Константин Лисицын

Мирным Гражданам нужно теще ей радоваться, пока есть резервы.

Акира Куросава

Пройдут года, ты вступишь в брак, Забудешь неустройства. Быть женщиной — великий шаг, Сводить с ума — геройство.

Акира Куросава

будем с ним говорить о Борисе ...🖼

Надежда

Моисееве...Когда похороны ?

Акира Куросава

Пугачева выставила на продажу свой шестиэтажный особняк в подмосковной деревне Грязь за 1 млрд рублей.

Надежда

Чтобы похоронить Моисеева..

Di
Divorce52

темп песни только казался всегда бешенным... а так прекрасный украинский Певец...у него много спокойных песен

Di
Divorce52

что не пробьешь

Надежда

Авкой-Такого не будет..

Di
Divorce52

аааа .... конечно нет... мировая мафия... сам только подохнет

Надежда

Мы все умрём...Но каждому своё время..

Di
Divorce52

🙏

Ночной Дожор

Без слов слова одни слова, словами слова не словить, слова такие же слова, как слово в слове, фиг поймёшь.

Надежда

Упустишь птицу ,фиг поймаешь..

Марина Березовская

Найти слова, или без слов ответить на твою любовь,
Чтоб стала ты моей судьбой. А дальше я не помню..))

Надежда

Тебя на крыльях журавли...Куда то в небо унесли...Ты навсегда осталасьв памяти моей...Вспоминай....

Марина Березовская

Ушел от нас последний день,
Как исчезает в полдень тень.
Любовь уходит с пожелтевшею листвой,
И расстаемся мы с тобой.
Припев:
Идут года, и грусть-печаль в твоих глазах,
А я не знаю, что тебе сказать.
Найти слова, или без слов ответить на твою любовь,
Чтоб стала ты моей судьбой.
Тебя на крыльях журавли,
РЕКЛАМА•Я.БИЗНЕС
Спортивное объединение ОПГ
Мы поможем достичь успеха и реализовать твою мечту в создании стройного тела.
opgpro.ru
Узнать большеКуда-то в небо унесли.
Ты навсегда осталась в памяти моей,
Моя любовь еще сильней.
Припев.
Осенний мир тебе дарю,
И за любовь - благодарю.
Тебя опять среди прохожих узнаю,
И вновь, как в юности пою.

Anatolij Dridzo

Могу только сказать (не примите за упрёк) писать лучше когда знаешь что сказать.

Надежда

Так скажи...

Anatolij Dridzo

Творчество - процесс сугубо индивидуальный.

Надежда

Не спорю...

) Россиянка.

ответить на твою любовь, что б стала ты моей судьбой... Прекрасная песня.

Надежда

Очень...Исполнение супер!

Надежда

🍁

Андрей Толстый

уйдут! уйдут же без возврату,
года пригодные к разврату.

Надежда

И тогда

Андрей Толстый

что тогда?

Надежда

Что и вот...

Андрей Толстый

и всё...

Надежда

Всё -Как понять?

Ге
Геннадий

Мне больше нравится оригинальный текст, на английском

Надежда

На русском языке...

Ге
Геннадий

Кто?

Надежда

Кто любит песни...

Ге
Геннадий

Все с тобой ясно.

Надежда

Анатолий Ярмоленко пел с ним...Талантливая девочка 10-и лет исполняет...Вика Старикова...

Гарри Трубников

А песня похожа на Демисоса Русоса: From souvenir to souvenir I live...

Надежда

Язык мне не понятен..

Гарри Трубников

Это самая популярная пеня Демиса.

Надежда

Сейчас понятно....Мне очень нравится исполнение и голос...Чем то похожа"Я люблю тебя до слёз ,Серов исполняет...И Фабиан -Классно ..

Гарри Трубников

Вот, вот.

Надежда

Да всегда...

Не Он

ответить на твою любовь....чтоб стала ты моей судьбой )

Надежда

Ушёл от нас последний день....Так исчезает в полдень день..

Людмила Долгих

Очень нравится.но я забыла продолжение.

Надежда

ОТветить на твою любовь .....Дальше..

Александр Дувалкин

Да Демис Руссос концерт Сувенир 73 год

Надежда

✨🌙🍁

Надежда

😊🙋‍♀️🍁

Надежда

😊

Вл
Владимир.

Но жребий твой - Увы! - не нов...🙊🌹

Надежда

Ответить на твою любовь.... С днём Отца!

Вл
Владимир.

Спасибо.
Хорошего начала новой недели!😍🍫

Надежда

Вам того же...Будьте здоровы!😊💥🍁🌜

Надежда

🌜💥🍁

Надежда

💥🌙🍁

Ник Ник

Вас кто то с дерева снимал ????????😜

Надежда

не собираюсь отчитываться🤷‍♀️

Ник Ник

Как хош досвидос общение прекращено Я отчет от тебя не спрашиваю и не сватаюсь простое человеческое общение сильно возомнила из себя ИДИ ЛЕСОМ

Надежда

Недотрога,..Иди полем..Не мню и не мнила....😊

Ник Ник

Если не собираешься общаться разговор окончен Нет и не надо другую найдем

Надежда

Кондуктор ,не жми на тормоза...