Забава

🖼Кто эти красавицы знаете? Чем они занимаются?

–3
Ответы
Андрей Елисей

это -вызов-русским-господствующей рассе-у них фамилии все одного пола-рабские-и только русские фамилии двуполые-потому и кидает их в гомосятину-не могут разделить женское и мужское)

Андрей Елисей

глумление над зрением-человеческим- плохое зрение у каких форм жизни?-у паразитов)

Андрей Елисей

основное зрение- это внушение счастья-что бы присосаться)

Забава

Я бы уточнила - не счастья, а кайфа, временного

Андрей Елисей

эт все сказки для дураков)

Андрей Елисей

относительность)

Тина Тим

Ага, Адмирал США и чиновник о оттуда же,два медика,на взятии Бастилии.

Забава

Извращенцы , а нас жить учат

Тина Тим

Да,когда это педики учили жить,они всегда были в подполье,а сейчас в фаворе

Забава

Молодёжь троллит в инете за денежки, что там рай, а Россия загнивает. Сохранила эту фотку для ответов на любой платный троллинг

Тина Тим

Там ещё есть одна,это.лысый в красном платье,огромное декольте,а Адмирал тоже наряд сногсшибательный,на баллу по поводу взятия бастилии

Забава

Колпаки им на голову одеть и готовые шуты,народ забавлять

Тина Тим

Да,что Вы Даша,это же высшее общество 😂

Геннадий Зернов

По русским понятиям пидорасы, занимаются развратными действиями.

Забава

Я тоже так считаю

Геннадий Зернов

Это так и есть.

Майя Зырянова

В синем платье занимается экономикой, по-моему, а второго не знаю

Забава

Слева военный из НАТО, а справа, в туфлях, занимается ядерной программой США.

Ильдар Z

Наши девчонки покрасивее и посильнее будут.😁 🖼

Забава

Ещё бы

Дэн

Не хочу их знать. Хернёй они занимаются однозначно.

Нурия Шагабиева

Тьфу ,блин , это пародии на мужчин и женщин...😁

Забава

Да, да, именно пародии. два клоуна

Нурия Шагабиева

И они учат нас ,как жить ...

Василий

Пидорги..Заполонили всю планету, пидорги!!!!

Забава

Вот-вот

Станислав

Что-то розовато-голубое, на первый взгляд.

Забава

Розовато. Слева военный из НАТО, а справа, в туфлях, занимается ядерной программой США.

Станислав

Бляяя. Запад загнивает.

Вера Сергеевна-V

Подташнивает от них Уберите ,пожалуйста .

Забава

У вас они уже не появятся. А другие пусть любуются, кто россиян критикует и жизни поучает.

Вера Сергеевна-V

Таких"поучителей" не переделать ,они ,словно в бреду несут околесицы ).

Забава

Зато молодежь можно воспитывать, ещё шансы имеются

Вера Сергеевна-V

Не угодить бы единицам ,по принципу запретного плода Чем чаще говорить об этом ,так можно и привлечь глупца .

Забава

Я до того, как начала бродить по соцсетям даже не подозревала о масштабе катастрофы в мире, насколько там всё в моральном плане всё плохо

Вера Сергеевна-V

Да ,нашему мировоззрению это не приемлемо .

Евгений

Три раза плюнул на эту гадость Католики

Забава

Я тоже.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Господи, достали уже с этой фоткой.

Нина Ковалёва

вчера ролик смотрела. вообще бред

Забава

И нам таких хотят посадить на все серьёзные должности

Нина Ковалёва

Это где так?

Забава

На Западе. Традиционных притесняют. На эту тему много статей и фактов.

Нина Ковалёва

Мне очень жаль традиционных людей. Это же ужас!

Миша Zvo

Складируют радиоактивные отходы.

Забава

Почти

Св
Светлана_Светлана

Гендеры на приеме в посольстве

Забава

Слева военный из НАТО, а справа, в туфлях, занимается ядерной программой США.

Св
Светлана_Светлана

Печально что их везде таскают и напрашивается вопрос, а у них другие достоинства кроме смелы пола есть?

Забава

Послушные и скорее всего тупенькие

Св
Светлана_Светлана

Так то ядерная энергетика и флот не место для идиотов.

Забава

Это по нашему мнению, а там наверно место

Св
Светлана_Светлана

Ну вообщем мы только в начале противостояния. Посмотрим кто кого.

Забава

И мне интересно

Z-Мимокрокодил-V

Мистер министр и помощни(к)ца.

Забава

Их лечить нужно, а им посты серьёзные доверили

Ира

Блевать тянет, глядя на оно

Забава

Вы правы. Слева военный из НАТО, а справа, в туфлях, занимается ядерной программой США.

Ира

Да я в курсе. Ппц. И они ещё хотят с нами воевать, наивные

Забава

Морально хотят разлагать

Бабайкин Юрий

Педики-адмирал и ядерщик

Забава

Такие серьёзные и солидные😂

Бабайкин Юрий

На танцы собрались...они хоть трусы надели под юбки🤮☹️

Забава

У них принято памперсы носить

Бабайкин Юрий

Позорище...их надо за деньги показывать и держать в изоляции от нормальных людей☝️

Забава

Абсолютно такого же мнения

Ва
Валерий

многогранная страна

Ас
Асечка

Блядством наверное

Забава

Вот я тоже так полагаю. Слева военный из НАТО, а справа, в туфлях, занимается ядерной программой США.

Не
Непоколебимый

дааа, пердит отменно