Че
Человек

Имеете сказать за то время когда жили с чувством глубокого морального удовлетворения???

Ответы
Луиза Котельникова

я и сейчас так живу) Планирую по жизни только Возможное Об стенку головой не бьюсь

Евгений Бриг-Снежин

.." Счастье — это постоянный отдых!?) Дурь полная! Подобный дикий и тупой миф, наверное, был выдуман лентяями. А в реалиях -такое не имеет никакого места под солнцем!?

Луиза Котельникова

Лентяй по жизни я Все время думаю как себе облегчить работу))

Евгений Бриг-Снежин

и это правильно ....🖼

Луиза Котельникова

Мой любимый лесной колокольчик Когда только его увижу)) давно в длесу не была

Та
Тася

Чо в прошедшем-то..я и щас живу, особо не расстраиваясь по пустякам🤷‍♀️🙂

Любовь Золотарева

Имею сказать, что жизнь подарила глубокое моральное удовлетворение.

Дедушка Старенький

Постоянно так живу, с детства.

Александр

Не жил ещё пока!..

Nikola Mahkov

-не каждый--