Be
Bergwasser

у меня живут счастливые куры. а у вас?

Ответы
Ге
Геймер

- у нас курочка какая-то несчастная ходит, мож из неё суп сварить?
- думаешь это её осчастливит?

Be
Bergwasser

ну у тебя и понятия о счастье. Мои счастливые потому что я их никогда не зарежу.

Ге
Геймер

тебе, что б мне тыкать, еще минимум 40 лет прожить нужно, щенок... хорошо тут есть ЧС, пшел туда

Чио-Чио-Сан

У меня-счастливые петухи. Надо свести их и переженить, пойдут цыплятки. В нашем полку прибыло

Be
Bergwasser

мои внешне не привлекательные, наврял ди петух на них положит глаз

Чио-Чио-Сан

Да куда он денется? Влюбится и женится

Be
Bergwasser

😁

Андрей R@

Ваши куры, вероятно, предвкушают, какой наваристый из них получится бульон.

Be
Bergwasser

я их не режу. Они живут до глубокой старости и природной смерти

Андрей R@

Это что-то вроде зоопарка?

Be
Bergwasser

нет, они мне яйца несут

Андрей R@

Ок

Максим Jw

Счастье как явление и осознанная необходимость присуща только человеку.

Be
Bergwasser

и моим курочкам тоже.

Тёмин Андрей

У нас вчера одна дала дуба из свежекупленных,брак заводской,наверное.

Be
Bergwasser

я тоже когда купил вторую курицу, она ничего не ела. Так я ей заталкивал пальцем аж в зоб зерно. Засыпал и потом заталкивал. И так неделю. Сейчас хорошая нормальная курица. Их любить надо

Тёмин Андрей

У нас около 25,заливали водки ей,всё равно околела.

Be
Bergwasser

нельзя курицам водку. Вы ей пожгли пищевод. Надо было открыть рот и насыпать туда зерна. Потом пальцем нежно протолкнуть.

Тёмин Андрей

Можно-можно,не в первый раз так делаем,у нас своя водка,специальная.

Tu
Tutby

у меня живут счастливые морские свинки, хомяки, котики и собачка

Be
Bergwasser

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Tu
Tutby

🙂🤝

Ан
Андрей-Пушкин

А чем мерили "счастье кур"?
Может мне тоже такой прибор нужен 😁

Be
Bergwasser

счастье - когда каждая приролная тварь умирает природной смертью

Ан
Андрей-Пушкин

То бишь, они счастливы тем,
что по двору НЕ ходит,
человек с топориком
и не рубит им головы?
= О таком счастье они даже не мечтали 😂😂😂

Be
Bergwasser

счастливы, потому что не сидят в клетке, гуляют свободно где хотят и никто их никогда не убьет

Alex Sher

Мне ещё курей не хватало!!! И так на службе 13 сотрудниц

Be
Bergwasser

😁 Тоже курицы, да?

Alex Sher

Ага, как раскудахтаютца, хоть вызывай петуха, хочешь поработать у нас?

Be
Bergwasser

мне своей работы хватает

Чеслава Дашкевич

😉🤔 А в моей камере одиночке живу только Я 😜😁👋

Be
Bergwasser

что так грустно?

Чеслава Дашкевич

Нет !Всё хорошо ! Я же с Вами общаюсь ! Не выходя из камеры !💋🍷🍷😁👋

Be
Bergwasser

вы действительно сидите в тюрьме?

Чеслава Дашкевич

Пока нет !Но как говорят На Бога надейся 🤔😁

Be
Bergwasser

🌹🌹🌹🌹🌹

Вл
Владимир

А у нас сегодня кошка радила семи 🐈 котят...

Алексей Дегтярев

а у нас они ваще живут в кайф вместе с петей

Be
Bergwasser

вы их не убиваете?

Алексей Дегтярев

с голодухи приходитсякушать то хочется

Be
Bergwasser

значит они не счастливые. а я своих не убиваю. они умирают природной смертью.

Алексей Дегтярев

значит ты вегитарианец мясо ни ешь

Be
Bergwasser

ем. но покупное

Зинаида Бадяева

А у меня нет ни кошки ,ни собачки ,ни куриц !!

Be
Bergwasser

ну хоть тараканы есть?

Зинаида Бадяева

И их нет ,даже пауков нет и мух тоже !!

Be
Bergwasser

как же вы живете то?

Зинаида Бадяева

Как и многие !! Часто хожу в гости ,помогаю людям , .......

Be
Bergwasser

а как же своя семья?

Зинаида Бадяева

Моя семья ( это сын со снохой и детьми живут отдельно и в другом районе города ) сейчас уже самостоятельные ,а я на пенсии живу уже одна !!

Котэда

у меня несчастливые подлежат декуирызации

Be
Bergwasser

а у меня всего две и они несут в день два яйца.

Котэда

класс

Be
Bergwasser

больше иметь не хочу. Так они бегают где хотят, сами себя кормят. Я только утром им сыпну кукурузы и все. Состарятся и сами помрут

Котэда

ух тыыы.

Как То Так

а они до естественной смерти будут жить?

Как То Так

Классно конечно, но .. а куда они в туалет ходят?

Be
Bergwasser

в коридоре. Но две курочки сильно не гадят. Моем после них постоянно. Но у нас зимы как таковой нет, забираем в дом только когда мороз нагрянет, а так они в сарай идут спать. Но у них свобода передвижения, где хотят там и ходят. Клетки у них нет

Как То Так

да, точно, ваши курицы счастливицы. а имена у них есть?

Be
Bergwasser

Из зовут Типки

Как То Так

замечательно

Некто Из ...

Это в болоте беспросветной тупости?

Просто Лиза

А у меня жизнерадостный палтус.😆

Be
Bergwasser

рыба что ли?

Просто Лиза

Ага, из домино.😃

Елена

А у меня живёт счастливая кошка)))

Be
Bergwasser

а моя несчастливая, собака ее прогоняет постоянно.

Елена

Злая собака)))

Be
Bergwasser

просто она не любит котов

Елена

Есть такие))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А у меня живут счастливые рыбы)))

Be
Bergwasser

пока их не поймали и не зажарили они счастливые😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Они ещё маленькие и слишком красивые чтобы есть))

Be
Bergwasser

гупики что ли? Да, гупики точно не съкдобные или ванночка с мальками?😊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, то карпы коя, только ещё маленькие

Ви
Виталька

Видимо у них петух-мачо 😁😁😁

Саша Солдат

Половинка без ног в морозилке

Be
Bergwasser

я их не режу, они как дети за мной бегают

Саша Солдат

А я в магазине покупаю)

Be
Bergwasser

я тоже тушки покупаю в магазине, а мои это такие хорошенькие