Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Женщина делай все чтоб он не мог тебя терпеть ! Если он за тобой вернётся то значит действительно любит ) и не епи мозг потом ему... тоже люби)))

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ро
Роксана

не согласна, ибо если он будет терпеть ее неадекватное поведение, то все ли у него в порядке с гендерными сценариями и не станет ли ему скучно, когда женщина перестанет ему высасывать мозг?

Леди Мила

нихера.. вернулся, значит не нашел такую дуру, что будет его терпеть

Леди Мила

бред какой!! Если вернется, значит, не нашел такую дуру, что будет его терпеть.. А нашал бы, не вернулся... Лижи ему жопу, унижайся.. Мужик свои тухлые яйца принес.👎👎👎👎👎🤦‍♀️

Дядя Миша

Сначала так и делала жена ... я ушёл ... наверно ждёт когда вернусь? Х** ей на встречу! Наши дороги разошлись.

Игорь Николаевич.

У него дохуя друзей, к которым он пойдет бухать, чтобы не терпеть тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А П

А зачем испытывать. не лучше ли сразу просто любить, и ему хорошо и тебе приятно

Иван Мелехин

Будет выносить мозг - тогда, " в дальний путь", ааа говорят - вот Бог, а вот порог.

Владимир Забродин

Тебя во всех я позах узнаю и если не споёшь то сам сейчас спою!

Владимир Забродин

Мне бы толику терпенья и немножечко тепла. Может твоего дождусь я пенья иль за музыкой ушла?

Вл
Владимир

вот это правильно сказала.. не еби мозги..и не выебывайся..

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну чуток обязательно надо

Вл
Владимир

но не каждый же день..

Вл
Владимир

10 мин в год.. вот это красавица жена.. тогда..

ضخمة

Да, как мало лиц противопожной стороны это осознают 😢

М.
Медвед ...Алешка

Че за бред.......где вы эти тезисы собираете......?

Герман Кикот

ах как же ты права милая ....со мной такое было

Балбес

Потому ты не моя жена уже 49 лет... 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

И как ? Есть последовательницы ))?((

Ty
Tycя

Умер так умер))) возвращенцы зачем

Вл
Владимир

Могу любить, могу и ненавидеть....

Вл
Владимир

Я куплю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом, Заведу голубей, и с тобой, и с любовью Мы посадим сирень под окном....🎼🎸💃🤗💞

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

😊😊😊👍муж мне построил

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Олег Бабанов

Смотри только не переусердствуй

Александр

А для мужчин напутствие какое?..

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Нет ))) с чего это

Александр

Душе, чай, разнообразия да перемен хочется!..

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Да ну ) на старости лет ещё пизд.... трясти

Александр

Это кто тут говорит о "старости"?!.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я) рожать не собираюсь перемены не люблю... люблю комфорт и чтоб жопка в тепле... мужик рукастый под боком

С Е

главное мыться хотяб все-таки

Владимир Писарев

Вы сами поняли,что сказали????

Леди Мила

ну, это ты любительница все дырки подставлять.. А я разборчивая

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну я то с мужем а ты разборки устраивать любишь?

Леди Мила

я вообще про минет и дырки не писала.. это твое, ты любишь..

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну дома с мужем можно и эксперименты . Просто судя по тому сколько раз ты сказала о гулящих то я сделала вывод что это твоя личная проблема что видимо от тебя гуляет мужик и причина была что ты ему не давала и допустила то что он пошёл налево

Леди Мила

все, ты такая идиотка, что даже не вижу смысла тебе и дальше отвечать... Ебись, трахайся, соси, лижи жопу... Мне до тебя нет дела